регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Кто может и хочет помочь?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
Марат
10:31 05.12.2012Ответить

Блеааать!
Неужели вы все тут искренне верите, что если относиться к онкологическим больным как жертвам, как к приговоренным, типа неизлечимо больным - им это им поможет?
Вот такими сочувствиями, как правило, люди своей душонке очки пытаются набрать.. Типа там зачтется..
Вы не думаете, что с вашей такой "помощью" они и сами чувствуют себя конченными?
С ребенком, конечно подход свой, он по определению беспомощен. Любить, оберегать, холить и лелеять - и здоровых нужно. Но вот на счет отношения нужно задуматься.
Если мы имеем отношение с болезнью, которая не передается, не приобретается извне, не травма, не вирус... Организм сам дает сбой.. Значит, и выкарабкаться должен помогать себе в первую очередь сам.
Таким больным нужно давать возможность дать почувствовать, что вы в них нуждаетесь в первую очередь, а не они в вас. Лишний раз почувствовать себя сильным хоть в чем-то - вот что нужно больному.
Ну и с вашей стороны - читать, думать, читать, думать, думать, думать... И делать выводы. А не орать на каждом углу, что все хреново, что жизнь закончилась, что все умничают, не зная ничего. А угробить весь организм - никогда не поздно.
Стервочка
10:36 05.12.2012Ответить

Марат, ты о чем?
Ааа... держишь тему в топике.
Ну хоть на что-то сгодился.

Марат
10:59 05.12.2012Ответить

Стервочка, Да пусть будет так, если тебе от этого будет легче жить ).
У тебя, похоже комплекс какой-то..
Стервочка
11:06 05.12.2012Ответить

Марат, кто хотел уже услышал. Успокойтесь. Нет смысла нести ахинею, дабы поднимать тему.
Стервочка
11:16 05.12.2012Ответить

Марат, и, еще, на счет комплексов поговорим позже, некогда мне пока.
скромный татарин
12:47 05.12.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
на счет комплексов поговорим позже, некогда мне пока.

user posted image

---
????? ????????!

,,фаиль
13:29 05.12.2012Ответить

Марат -молодец что пытался объяснить но увы ,человек- самовостанавливающее
Марат
14:02 05.12.2012Ответить

Стервочка, Нене.. Сами уж как нибудь с собой обсудите свои комплексы. А я - при своих останусь. . Мне с моими спокойнее, чем с чужими).
Если у Вас их нет - очень здорово, тогда вообще не о чем говорить.
Я ни разу не сказал, что кто-либо из участников форума несет ахинею, или что-то наподобие, потому, что у меня нет четкого доказательства того, что данный товарищ несет ахинею.
Предполагать - да, можно, можно и мнение свое озвучивать, ставить под сомнение информацию, факты, собственно, что я делал... но не убеждать в своей правоте с пеной у рта, если нет конкретных доказательств из первых уст.
Позвольте за сим попытаться закончить эту никому не нужную дискуссию.. (вероятно, никому не нужную).
Марат
14:13 05.12.2012Ответить

,,фаиль, да в топку! Слышал я, что большинство людей перестает быть "человеками", когда они попадают в стадо. Очень надеюсь, что тут таких, вопреки статистике - единицы.
Ты верно выразился, что я "попытался" объяснить. Объяснить свою точку зрения, но ни разу не навязать, не убедить, или уж конечно, не опровергнуть чью-то точку зрения. Нет доказательств - нет решения. Но это не говорит о том, что его не нужно искать, даже путем вот таких обсуждений. Но тут - что-то дикое происходит. Поэтому - надо закругляться.
Mart
14:36 05.12.2012Ответить

Марат,
Цитата
Слышал я, что большинство людей перестает быть "человеками", когда они попадают в стадо. Очень надеюсь, что тут таких, вопреки статистике - единицы.

В стаде все...даже те кто считает что он не в стаде... Просто стада разные и пастухи!!!

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Марат
15:08 05.12.2012Ответить

Mart, Ты немного невнимателен).
Я не говорил, что не все в стаде. Как раз таки о том, что человек, как правило, попадает в стадо - особо нет сомнений.
Я сказал о том, что, при этом человеком хорошо бы остаться..
,,фаиль
15:09 05.12.2012Ответить

Mart, Да все но у каждого маршрут, и тараканы разные,даже бибизьнки в клетке подразделяются минимум на 4 группы
AGA
15:36 05.12.2012Ответить

Марат, "Слышал я, что большинство людей перестает быть "человеками", когда они попадают в стадо"

...хочу возразить
всегда оставалась человеком, в какую среду бы не попадала
AGA
15:50 05.12.2012Ответить

Марат, "Неужели вы все тут искренне верите, что если относиться к онкологическим больным как жертвам, как к приговоренным, типа неизлечимо больным - им это им поможет"

...и ниразу не относилась к таким людям как жертвам
заставляла гулять (брала складной походный стул и мы гуляли, два шага вперед-минут 20 сидим и по магазинам водила и все со стульчиком), радоваться жизни, смеяться, даже спорила, доказывала свою точку зрения
.помню, после операции, была истерика у нее, что ей отрезали ногу (на самом деле, заменили сустав-перелом шейки бедра), и я как чумовая носилась по онкоцентру в поисках огромного зеркала (во весь рост)
кто-то снял у себя со стены и мы под смех вошли и я ей демонстрировала, что ее нога на месте, что она ее не чувствует, потому что ...(дальше я лгала, внаглую лгала)
и я знаю точно, что человек поправляется скорее, если не знает своего диагноза
я лгала, говорила, что у нее проблемы с костями, из-за нехватки кальция (умоляла весь медперсонал скрывать от нее, что у нее миелодисплозия)
AGA
15:51 05.12.2012Ответить

человеком всегда нужно оставаться!!! и не важно, с чем мы сталкиваемся...
fanis
17:44 05.12.2012Ответить

Марат, да , ты молодец, доказываешь, что надо за здоровый образ жизни, а они накинулись на тебя. Онкологическая болезнь это серьезная проблема, да пусть решают медики, но тут и психику человеку надо подправить, чтоб он начал бороться, а не ждать чтоб его жалели.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство