регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Кто может и хочет помочь?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
AGA
08:50 05.12.2012Ответить

ужас....
зачем вы так ( нельзя никому желать такого-ну просто нельзя, даже когда в диком гневе и ярости!!!
Стервочка
08:52 05.12.2012Ответить

Марат, и еще совет - прежде чем дискутировать почитайте школьную программу, анатомию надо знать.
Марат
08:52 05.12.2012Ответить

любая онкология - это одно из немногих заболеваний, перед которым современная медицина - сынки. Не знают, откуда берется, с хрена ли вообще клетки начинают беситься и жрать друг друга, так же и не знают, как с этим бороться, кроме как гробить химией организм, срубая иммунитет, лишь бы остановить процесс, а главное - не факт, что вылечат. А между прочим, есть мнение, что это бесконтрольное деление клеток - следствие элементарного сбоя, и теоретически, организм мог бы и сам бороться с этим, научить бы только его...
Я бы бабке какой-нибудь показался, такой, проверенной, по совету знакомых, шут его знает, глядишь - может и поможет. Уж точно не навредит.
Марат
08:54 05.12.2012Ответить

Современные светила ничего толком не знают, а ты про школьную программу...
Если ты мне желаешь подобного - да и ладно. Приму как данность и все. Я достаточно адекватно воспринимаю действительность, так что не испугаешь.
Стервочка
09:02 05.12.2012Ответить

Марат, я не желаю, а просто хочу чтобы ты себя поставил на место родителей. И все.
AGA
09:03 05.12.2012Ответить

Марат, не совсем ты прав, что дети рождаются с таким диагнозом от "разгульной " жизни родителей.
эта тема, мне очень и очень знакома!!!
дети рождаются, от стрессов перенесенных родителями, массу людей знаю, которые столкнулись с этим горем...
...почти в каждой 5 семье рождаются дети с отклонениями такого плана, и это у очень порядочных родителей (знаю такой город).
экология, перенессеные стрессы, все зараженно( и получается продукт на выходе-больной(
я в свое время очень тщательно изучала тему онкологии! 5 лет провела у больной матери-лежачей
(перечитала огромные медицинские тома про заболевание)
3 месяца жила в онкоцентре возле своей матери и видела там этих людей((( небеса, лишь прошу, чтоб люди не страдали!!!
а потом, как цепная реакция, умирает один и на место его появляется новый онкобольной(((
хочется закрыть уши и не слышать ничего и не видеть их мучения!!! в прошлом году умер дядя мой от онкологии мышечной ткани (он сгорел за месяц, сделали операцию, удалили полплеча и руку-как настоящий военный, он даже не стонал, в отличие от моей мамы, которая даже на час не могла успокоиться от болей), теперь больна его супруга (онкология груди-прогрессирующая)
я изучаю эту тему!!! даже попробовала ей выслать лекарство и удивилась, как она немного пришла в себя
ужас...как вы можете вообще расуждать на эту тему, тему, которая не изведанна((((
меня поймет, лишь тот, кто прошел все...
Стервочка
09:08 05.12.2012Ответить

Марат, какие бабки? Ты смеешься? Ты в это веришь?
Наша коллега была против медицинского обследования, лечилась у бабки. Когда уже совсем было плохо, попала в больницу. Врачи были в шоке, человек заживо гнил.
Умерла. Дочь осталась одна.
Марат
09:08 05.12.2012Ответить

Слушай, в отношении прекрасно половины человечества - я достаточно терпелив и учтив, как правило.. Но предел то есть.. Берега надо наблюдать иногда, что тебе наймется то? Что тут такого? Болен ребенок. Давайте все будем скорбеть, молчать, и думать "главное - не меня, лишь бы не со мной", и выпендриваться на тех, кто пытается тут что-то сказать. Я сталкивался с "неизлечимым" "непонятным" заболеванием, у которого большой вагон симптомов, но названия нет... "нет причин, нет способов лечения...одни симптомы" а человек медленно усыхал.. По разным больничкам.
И что? Снова бегает, трудится, в полном здравии. Я был один из немногих, кто начал смотреть на это с холодной головой и пытаться разобраться. нас не слушала толпа родственников, не слушал и он сам.. Но помогла простая медсестра, когда поняла, в чем дело. Это не простая сказка, а пример на моих глазах. С тех пор я не верю, я просто знаю, что нет ничего невозможного
Стервочка
09:10 05.12.2012Ответить

AGA, Гульнар, здесь не я дискуссии развела, я прошу помощи.
Марат
09:12 05.12.2012Ответить

Стервочка, я не верю в бабок, я просто знаю, что эту возможность не стоит упускать, когда есть проблема, с которой не могут справиться. Я не говорю, что нужно забыть обо всем и бегать по бабкам до упора. Но попытаться то можно. За спрос не всегда бьют.
AGA
09:15 05.12.2012Ответить

Стервочка, я не про тебя Альбина...
но не желай такой участи никому!!!
Марат не столкнулся с этим, поэтому чисто философски рассуждает( у него теория...а практики он не знает( и пусть не узнает ее никогда!!!
Чуда
09:16 05.12.2012Ответить

Цитата
буду очень рад, если ребенку помогут, я переживаю за ее родителей, если они реально не за служили такой болезни их ребенка.

Ни один родитель такого не заслуживает.
Аккуратнее со словами и пожеланиями.
Марат, вы себе не тот форум выбрали, для набора очков перед самками. Вы уж простите мою прямоту, но большинство здешних обитателей не экзальтированные барышни, готовые апплодисментами реагировать на подобные сомнительные спичи, а взрослые люди, и многие родители! И топ поднимать, неся ахинею. якобы для благотворительности - не нужно. Многие помогут, я в форумчанах не сомневаюсь.
Марат
09:25 05.12.2012Ответить

AGA, Я бы не стал так категорично говорить... Кто тут теоретик, а кто практик..

Чуда, Какие очки, что ты? ). Я как бы тут не собираюсь засиживаться. К тому же, вроде кроме имени ты обо мне ничего не знаешь..
AGA
09:25 05.12.2012Ответить

Стервочка, Альбина, я перечислю, не сомневайся во мне!!!
Стервочка
09:29 05.12.2012Ответить

AGA, спасибо

Марат
10:31 05.12.2012Ответить

Блеааать!
Неужели вы все тут искренне верите, что если относиться к онкологическим больным как жертвам, как к приговоренным, типа неизлечимо больным - им это им поможет?
Вот такими сочувствиями, как правило, люди своей душонке очки пытаются набрать.. Типа там зачтется..
Вы не думаете, что с вашей такой "помощью" они и сами чувствуют себя конченными?
С ребенком, конечно подход свой, он по определению беспомощен. Любить, оберегать, холить и лелеять - и здоровых нужно. Но вот на счет отношения нужно задуматься.
Если мы имеем отношение с болезнью, которая не передается, не приобретается извне, не травма, не вирус... Организм сам дает сбой.. Значит, и выкарабкаться должен помогать себе в первую очередь сам.
Таким больным нужно давать возможность дать почувствовать, что вы в них нуждаетесь в первую очередь, а не они в вас. Лишний раз почувствовать себя сильным хоть в чем-то - вот что нужно больному.
Ну и с вашей стороны - читать, думать, читать, думать, думать, думать... И делать выводы. А не орать на каждом углу, что все хреново, что жизнь закончилась, что все умничают, не зная ничего. А угробить весь организм - никогда не поздно.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство