регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Кто может и хочет помочь?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >
Стервочка
11:43 04.12.2012Ответить

Мы уже помогли, перечислили в этот фонд nную сумму. Если у кого есть возможность - помогите.


Ане Карачевцевой 4 годика, в июле 2012 года у девочки обнаружили совсем неожиданный для родителей диагноз - острый лейкоз, осложненный опухолью. Родители Ани верят в чудо и это чудо обязательно постучится к ним в двери! Ведь до болезни Анюта была активным, жизнерадостным ребенком, любила ходить в кино, кататься на каруселях... Сейчас девочка с мамой находятся в Сургутском отделении гематологии и проходят курсы химиотерапии.

В первой половине 2013 года у Ани планируется серьезная операция по пересадке костного мозга в Институте иммунологии и онкологии им. Рогачева в г. Москва и последующая длительная реабилитация. Поможем Анечке и ее семье!
http://sever-angel.ru/nashi-deti/anya-karachevczeva.html

Реквизиты по ссылке.
Марат
00:25 05.12.2012Ответить

Вставлю пару слов, за одно тему апну.
Девчонки, завязывайте пить и курить! А лучше - не начинайте. Вот этот конкретный пример - это то, что может произойти с любой семьей. Вся гадость, которая попадает в ваш организм - увеличивает ваши шансы попасть в такую беду. Мужиков тоже это касается, но мужской организм после "завязки" быстро восстанавливается. А женский - тоже быстро, но далеко не полностью.
Нас и так окружает вагон дряни всякой... Но хоть своими то руками не приближайте эту вероятность.
Берегите себя и своих будущих детей.
Пожалуйста!
Mart
00:33 05.12.2012Ответить

Марат,
Полностью с тобой согласен!
.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
00:42 05.12.2012Ответить

А помочь?
Вы не подумайте, я тоже против курения и обильного возлияния для обоих полов.
А что касаемо зачатия, то, как правило, учавствуют всеж двое. И даже, если девчонка не курит и не пьет, то количество тех, "кто быстро востановился" ничтожно мало.
Так - что, мущино, начните улучшать мир с себя. Если вы,мужчины, в своей массе перестанете курить, пить, употреблять наркотики, то и девушкам это делать будет не зачем, не кошерно и не модно.
пысы. не люблю фарисейство.
Mart
01:20 05.12.2012Ответить

Цитата
Так - что, мущино, начните улучшать мир с себя. Если вы,мужчины, в своей массе перестанете курить, пить, употреблять наркотики, то и девушкам это делать будет не зачем, не кошерно и не модно.

Я с этим согласен тоже..но не знаю как у вас ваши знакомые и окружающие... но я работая в кабаках часто вижу что в последнее время девушки мужиков переплевывают ...в плане курения так точно...алко конечно 50/50... девы быстрее нажираются и позорят своих кавалеров...
А в процессе беременности бросают курить думаю не более 50%... и пивко позволяют..и якобы полезное сухое красное вино... Отсюда и ответственности у женщины больше т.к. она носит ребенка в себе 9месяцев и травит его... а мужик что-сделал дело гуляй смело

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Марат
01:25 05.12.2012Ответить

Чуда, если помочь, думаешь, стоит тут отчитываться? ))
На счет "начните с себя" - есть мнение, что ты заблуждаешься. Попробуй поискать на просторах тырнета информацию о влиянии того же самого алкоголя на женский и мужской организм. И все поймешь.
Я ни в коем случае не говорю, что вы одни за все в ответе.. Ясен пень, мужик не меньше ответственен. Эти всякие излишества обоим не есть гут. Но за вас, девчонки, мне лично, страшнее... Видимо, не зря всю жизнь "на руси" мужики только бухали. Это теперь модно стало и женщинам.
Чтобы у тебя не возникло мыслей, что я тут субъективен - вот тебе информация - я не пью и не курю) . Вообще). Курить бросил год назад, а пить.. да просто тоже больше не хочу).
Чуда
01:37 05.12.2012Ответить

Марат, думаете ужо восстановилося?
Я опять же, ни в коем разе не защищаю куряще-закладывающих дивчин. Но, требовать здорового образа жизни от других, могут и имеют право только те, кто его изначально ведет. А не пробухав десять лет и внезапно одумавшись.
пысы. подозреваю, следущий этап будет наша любимая и неизменная целостная тема, рано или поздно затрагиваемая большинством новичков форума))
Di7
01:40 05.12.2012Ответить

Марат, а вы случаем не бывали на юлдашевых шашлыках7
Чуда
01:40 05.12.2012Ответить

И еще. Исконно на Руси не то, что мужики, а никто особо не бухал. Этот казус появился уже при советчине.
Марат
01:42 05.12.2012Ответить

Mart, Алкоголь и никотин гораздо страшнее действуют на сперматозоиды и яйцеклетку, то есть, Еще задолго ДО. Все самые страшные и неизлечимые болезни, патологии, уродства, мутации - все закладывается еще на том уровне. А то, что "во время беременности" - это цветочки, хотя тоже хреново. Я не говорю, что стопроцентно ребенок будет больной, просто шансов гораздо больше. Так же и наоборот, бывают и у конченных пьяниц здоровые дети.
Но мужские "участники процесса" рождаются и уходят. регулярно, то есть, обновляются. Женские - Нет. С рождением рождаются, сразу все, и порциями с возрастом уходят. И уходят далеко не все больные.. Вот тут ее один бокал шампанского на выпускном может хреново обернуться. Не такой уж и большой - но шанс.
Не утверждаю, лично не проверял, но если это и возможно - стоит завязать
Чуда
01:45 05.12.2012Ответить

Э...простите чеэтатам у женщенов постоянная необновляемая величина?
Марат
01:45 05.12.2012Ответить

Чуда, Я не призываю всех вести трезвый образ жизни. У всех своя голова на плечах. Я говорю за себя, а вам - просто предлагаю подумать лишний раз.
Чуда
01:46 05.12.2012Ответить

И еще телегонию не забыть))
Вечер обещает быть забавным.
Марат
01:53 05.12.2012Ответить

Чуда, Ну да, давай тут заморочимся окончательно. Я ж говорил, верить не обязательно, я не проверял - значит не факт. Но хоть что-то должно иногда заставляли притормозить, для профилактики.
Di7
01:58 05.12.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Э...простите чеэтатам у женщенов постоянная необновляемая величина?
это то, что
Цитата
С рождением рождаются, сразу все, и порциями с возрастом уходят.
Марат
02:01 05.12.2012Ответить

Телегония - это предположение, ну или, не доказанная современными методами теория. Относиться можно по-разному. Возможно на уровне веры. А классическая генетика, извините - это уже природой задумано и человеком на 99 процентов открыто. Остается, конечно, много чего неизвестного, но, уж извините, против природы не попрешь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство