регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Кто хочет заработать со мной денег на добрых делах?

Страницы: 1 2 3 4 5 >
Венер
08:00 03.12.2012Ответить

Коллеги!!! Друзья!!!
возьму денег в долг или возьму в бизнес партнера-инвестора!!!
бизнес - магазин мультиварок и другой техники для здорового образа жизни http://multivarki-russia.ru/
требуемая сумма по текущему уровню развития - от 500.000 рублей до 3 млн рублей.
примерный бизнес-план при сумме 500.000 рублей
средняя цена закупки мультиварки 5.000 рублей. то есть возможно купить 100 мультиварок. это примерно на 10 дней торговли. минимальная наценка - 500 рублей, на некоторых моделях до 1.500 - 2.000 рублей. но возьмем за минимум 500 рублей. итого 500 руб * 100 штук = 50.000 руб. и 100 штук мы можем обернуть 3 раза в месяц. итого = 150.000 рублей в месяц. заложим тысяч пятьдесят на разные расходы, итого 100.000 прибыли в месяц / пополам на двоих компаньонов = 50.000 руб на одного. что означает доходность 10% в месяц на вложенные деньги.
прошедший год дал мне много статистики и понимания, что можно сделать. сейчас все уперлось в то, что у меня мало своих денег и не получается кредитоваться.
AGA
09:46 03.12.2012Ответить

Венер, не бери в долг у физических лиц деньги!!! нив коем случае!!!
я одному человеку помогла, безумно стало жалко их, ночью побежала и отдала все без исключения документы на квартиру (даже копии-всю папку), отдала 240 тыс р (все что у меня на руках было)
(он заложил мою квартиру физ.лицу и не смог расплатиться, меня просили на 2 месяца доверенность дать, я пожелела и дала на год, когда остался один день до срока окончания доверенности, мою кваритру продали), я узнала об этом, когда получила документы из налоговой, чтобя заплатила налог(((, а потом пришли документы из жека, на новое лицо(
человек не смог рассплатиться с кредиторами (физ.лицами), если был бы банк, то банку можно было доказать, что квартира стоит намного больших денег, чем получил тот мужчина!!!
а потом еще одна ошибка((( не зая всего, я дала свою с новую машину на месяц им (чтоб ребенка могли возить в школу)
так и ее они заложили, а я платила банку %, опять же узнала об этом спустя полгода. 2 года потом выплачива 5 банку.
и когда расплачивалась последним платежеом с банком и они вынесли мне птс, я разрыдалась((( мне было слишком больно!!! а сотрудник меня успакаивал и говорил, что у меня отличная крдитная история)
AGA
09:46 03.12.2012Ответить

Венер, бери кредит в банке, не сможешь выплатить, можно будет всегда перекредитоваться в другом банке
Sergey
10:00 03.12.2012Ответить

Венер, интересные мультиварочки у вас)
Венер, а как происходит закупка, сколько лет Вашему магазину и почему именно мультиварки?
Венер
10:05 03.12.2012Ответить

Sergey,
времени нет просто общаться и трепаться, но отвечу.
магазину 1 год (стартовал 20 ноября 2011 года).
вопрос про закупки на понял, прошу сформулировать по-другому, другими словами.
мультиварки - потому, что для здорового образа жизни.
P.S. сколько денег готов вложить?
Sergey
10:22 03.12.2012Ответить

Венер, про закупки - мне просто стало интересно узнать, как у вас обычно это происходит (общая картина вцелом). А про мультиварки - я просто хотел узнать, в чем причина выбора их в качестве текущего товара. (Назначение и область применения мультиварок мне известны )
Если нет времени, можете здесь не отвечать (потом как-нибудь), но мне просто действительно стало интересно узнать.
P.S.: был бы готов - вложил бы.
Sergey
10:26 03.12.2012Ответить

Sergey, а мультиварки у вас, все-таки, прикольные (хорошие)
Марат
12:08 03.12.2012Ответить

Ну допустим, 500 рублей можно наковырять.
Это что за "разные" расходы такие - 50 тысяч в месяц?
Аренда + зарплаты + коммуналка + связь + транспорт?
Как это все в полтинник упаковать можно?

Марат
12:13 03.12.2012Ответить

ps^ про "наковырять" - 500тыс имеется в виду, конечно..
Марат
12:59 03.12.2012Ответить

Кстати.. А с каких пор барыжничество вошло в перечень добрых дел? ))
Я не говорю, что это плохо, у нас вся страна торгует. Да что там страна.. И весь мир живет тем, что торгует. К сожалению, экономическая ситуация такая.. Кроме как торговать – ничего не остается. Только одни торгуют жизненно важными товарами и услугами, другие торгуют тем, в необходимости чего людей убеждают на каждом шагу, хотя это не очень то и надо, а третьи – вообще всякой вредной хренью. Типа меня.
Так вот, давайте называть вещи своими именами.. Добрые дела – это наверное, что-то иное.. Типа социальных проектов.. Настоящих социальных. И на них денег не зарабатывают, как правило. А тут – просто рядовой бизнес. На «условно» полезных товарах.. Справедливости ради, стоит отметить, что необходимость в них, даже ради пользы здоровью – сомнительна. Просто почти новая модная фишка, которая скоро будет пылиться в дальнем углу у большинства покупателей. Прогресс ведь не стоит на месте. Скоро мобильник будет катать шары и печь пирожки))). Быстро, вкусно и полезно. Тоже заработать можно.
Слышал я где-то такие слова: «Мы покупаем то, что нам не нужно на деньги, которых у нас нет..»
AGA
13:13 03.12.2012Ответить

«Мы покупаем то, что нам не нужно на деньги, которых у нас нет..»

пожалуй я эти слова запишу себе в мемориз!!!
Di7
14:34 03.12.2012Ответить

Марат, ну и к чему столько болтовни? рассказать Венеру о сомнительной пользе мультиварок и прочей бытовой техники? Нет денег и не нужна мультя-так вам в этой теме нечего делать
Марат
14:47 03.12.2012Ответить

Di7, Не хамите.
Эта тема не про деньги на мультю, а про деньги на бизнес.
Болтовня - о том, что название темы немного не соответствует содержанию.
В какой теме есть что делать, а в какой нечего делать - лучше наверное каждому самому разбираться. Разве здесь есть ограничения в доступе?
Марат
14:49 03.12.2012Ответить

Кстати, "деньги, которых у нас нет" - это перефразированное понятие кредитных денег.. Они на руках есть, но они не наши. Это так, для справки.
AGA
15:00 03.12.2012Ответить

Марат, я знаю все это!!!
но даже самый благополучный бизнесмен имеет кредит в банке.
тут главное мыслить, взял кредит-ладно взял, но куда ты вложишь их, чтоб получить прибыль в два раза или более
всегда нужно включать анализ
я просто так к слову скажу, у меня друг открыл интернет магазин от цума, когда он планировал его открывать, то просил меня помочь ему некторыми свдениями касательно меркури компании.
я спросила у родствеников, все разузнала. потом еще понадобилась помощь, где мне пришлось подключать знакомых
и тут я поняла, на сколько люди обладают подлостью(((
дав мне нужную информацию, эти люди решили выбрасить из бизнеса моего друга(((
помню как я в испуге призналась ему, чтоб он немедленно начинл переговоры с меркури.
от уродов никто не застрахован!!!
Sergey
15:01 03.12.2012Ответить

Марат, хорошая цитата, жизненная...
Полностью она звучит так:
"Мы покупаем вещи, которые нам не нужны, на деньги, которых у нас нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых мы не знаем." (с)

Страницы: 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство