регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Кто хочет заработать со мной денег на добрых делах?

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
fanis
17:52 03.12.2012Ответить

AGA, Ну вот и твое доброе дело. И чем они тебе помогли.
Не делай добра , не получишь зла
Венер
18:37 03.12.2012Ответить

Марат,
Цитата
Это что за "разные" расходы такие - 50 тысяч в месяц?

в основном это реклама в Яндекс.Директ, SEO-продвижение, складские расходы, немного на телефон (тысячи три-четыре), и по-хорошему нужно привлекать сотрудников на разные операции.
если есть реальный интерес, предлагаю обсуждать детали по телефону 8-985-425-46-25 или (499) 317-37-64.
P.S. у меня на сайте представлены только товары, связанные с понятием здорового образа жизни и здорового питания. причем КАЖДЫЙ товар отбирался придирчиво, КАЖДЫЙ товар реально решает какую-то насущную проблему. причем сейчас какие-то вещи я хочу убрать, а какие-то добавить.
Стервочка
18:40 03.12.2012Ответить

Венер, мое мнение - работать на себя, еще партнер - это доля риска. На моем опыте, оч много фирм, где учредители рано или поздно - расходятся. В основном оч нехорошо. Тут все методы хороши.
Чуда
18:44 03.12.2012Ответить

Мне кажется, пол миллиона,это не та сумма, из-за которой стоит брать партнера...да и доход в месяц...маленький.
Стервочка
18:51 03.12.2012Ответить

Чуда, согласна
AGA
19:23 03.12.2012Ответить

fanis, добро состоит в том, что я счаслива!!! и все у меня отлично!!!
AGA
19:27 03.12.2012Ответить

я привела этот пример, чтоб никто не совершал таких ошибок
если бы я знала, или кто то мне сказал, стоп, что ты делаешь, остановись, не доверяй, не подписывай пустые бумаги-возможно я бы не сделала таких глупостей.
но глупость эту я совершила в конце 2009 года, я была тогда безумно счастливой и весь мир мне казался великолепным!!!
fanis
19:30 03.12.2012Ответить

AGA, Да, нужно было остановиться. я бы так не поступил. Подумал бы сначала
Mart
22:01 03.12.2012Ответить

AGA,
Цитата
но глупость эту я совершила в конце 2009 года, я была тогда безумно счастливой и весь мир мне казался великолепным!!!

Ты много глупостей совершила тогда ради того что бы призрачно быть счастливой))))... Я как раз полетел в бездну из-за твоего "счастья", начал крупно уходить в минус...ибо все мысли были о твоем "счастье". Это самая глубокая яма с 96 года у меня и она досих пор продолжается....пилять из супер обеспеченного человека я превратился в нищеброда... ... А ведь все могло быть по другому если б ты меня тогда послушалась... Но видно такова воля Аллаха...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

AGA
22:09 03.12.2012Ответить

Mart,
хотела что-то сказать
но не буду
Гельсемка
22:16 03.12.2012Ответить

AGA, нда, родственников не выбирают, что чьей-то жизни была угроза? деньги наживное, машина так ведь тоже железка, остаться на улице сильно, а как же кино про разведчиков, книжки приключенческие, ну ктож пустые бумаги подписывает, уроки жизни.
а автора темы сто пудов на мякине не проведешь
AGA
22:27 03.12.2012Ответить

Гельсемка, фигня все это
я виновата, глупа, дурна, чертовски отвратительна, приношу несчастье, тащила в яму, сделала всех нищесбродами,вся в прищах (комедоны), вешу 250 кг
бомжиха, от меня воняет потом, да вдобавок ко всему я алкоголичка и к тому же еще наркоманка
читать не умею-писать тем более
истеричка, убежала из психушки
в общем посыпаю голову пеплом!!!

AGA
22:29 03.12.2012Ответить

такое впечатление что высосали душу
ужасное состояние
Гуленька
22:45 03.12.2012Ответить

истерия и паранойя разные понятия
AGA
22:50 03.12.2012Ответить

Гуленька,Паранойя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных[уточнить] психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Л. Kальбаум (1863) в качестве самостоятельного психического расстройства с преимущественным расстройством рассудочной деятельности.
Mart
22:54 03.12.2012Ответить

AGA,
а где пруф?__))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство