регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Философия в жизни

Страницы: << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
fanis
14:05 26.01.2013Ответить

Ну да так можно, будет эффект плацебо
Чтоб его запатентовать, нужно проверить его в действии, уйдут столетия. Короче получается что нельзя
,,фаиль
15:35 26.01.2013Ответить

Ну ты сразу в гроб не ложись попытка не пытка
fanis
15:47 26.01.2013Ответить

я хотел сказать что нельзя запатентовать.,потому что нужно проверить в действии, а на это уйдут больше ста лет. Про гроб ложиться я вообще редко думаю, Да это будет попытка, первая цель это сто лет и сохранение здоровья на хорошем уровне.
,,фаиль
15:57 26.01.2013Ответить

Для особо одаренных, пишется что БИО добавка и какие тесты нахрен
*aylen*
12:58 04.02.2013Ответить

А в Москве сейчас модны так называемые биопродукты? Кто их употребляет? Вам нравится? В Европе, во Франции там просто бум стоит, открывается куча магазинов, предлагающих различные биофрукты, биосыры, биомясо и т.д. и т.п. У нас в Киеве заметила один пока магазинчик в нашем районе биобутик. Пока там не была, но планирую заглянуть. Хочется ребенка кормить качественной едой, но в наше время даже детские продукты вызывают недоверие. Заморачиваетесь ли по повыоду выбора продуктов, или нет?

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
13:00 04.02.2013Ответить

*aylen*,
У меня в пешей доступности от дома такой магазин уже лет 10 наверное, ну может чуть менее...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
13:12 04.02.2013Ответить

Еще одна интересная вещь, которая попалась на глаза: гипнороды. Есть ли у вас знакомые, которые рожали с помощью самогипноза? Может вы сами?
Прочитала, что гипнороды это такое приятное, легкое забытье, которое помогает сосредоточиться не на боли, а на процессе появления ребенка на свет, с пониманием того, что происходит вокруг и внутри тебя и полным контролем прохождения ребенка по родовым каналам. Обязательно куплю книжку про гипнороды

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
13:16 04.02.2013Ответить

Гипнороды...прикольно... Лично я даже не слышал о таком никогда)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

РуСЛОНик
14:11 04.02.2013Ответить

*aylen*, маркетинговый ход
купил недавно торт от Палыча, на нем этикетка "лечебный продукт, содержащий мед с настоящей ))) пасеки".
Загадочная леди
14:13 04.02.2013Ответить

насчет био - рядом нет, но в инете можно найти адреса. родственница живет в штатах, там в магазинах есть и колбаса без свинины, хошь халяльная, хошь кошерная. ее у нас и удивило в очередной раз, что мало предложений таких, а спрос-то есть.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Mart
14:22 04.02.2013Ответить

Загадочная леди,
Цитата
ее у нас и удивило в очередной раз, что мало предложений таких, а спрос-то есть.

её у нас, это что? тупею что-ли...непойму

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Загадочная леди
21:26 05.02.2013Ответить

в нашей раше

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Di7
23:08 05.02.2013Ответить

Mart, родствнницу в России и удивило...
Mart
23:25 05.02.2013Ответить

Решил сегодня дойти до магазина БИО-продуктов. Пришел а его нет...вместо него обычный супермаркет...блин(.. узнал что они переехали, тоже не далеко, минут 5-10 на машине... Туда я уже не пошел, лень машину откапывать было а пешком по грязи не охото))) Зайду как нибудь сфоткаю что там есть)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
02:34 06.02.2013Ответить

Я считаю, что нашла просто бесценную информацию о гипнородах и спешу ею поделиться с вами!
http://www.babysu.ru/podgotovka-k-rodam/k-istokam-estestvennogo-rozhdeniya.html
Читать надо все статьи, чтобы иметь полное представление о теме! Это не иначе как божественное озарение, и я надеюсь что эта информация поможет очень многим женщинам!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Страницы: << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство