регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Философия в жизни

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
fanis
22:54 02.12.2012Ответить

Я и не отрицаю, тоже думаю шаблонами, это и ко мне относится. Нельзя быть совсем вне рамок всяких шаблонов. Это уже утопия, сказка. Мне это не надо. Но вот копипастом очень редко занимаюсь
fanis
03:06 03.12.2012Ответить

У меня вопрос, кто нибудь занимается инвестированием ? или наверно не знаете что это такое.
Ну да, интереснее заниматься шопингом, кухней, сплетнями, насмешками и т.д.
http://www.finam.ru
AGA
07:26 03.12.2012Ответить

fanis, не вижу криминала в шопинге и готовкой (лично меня все это радует) а остальное в сад!!!
задай конкретно вопрос-что именно тебя интересует в инвестировании? если смогу ответить на твои вопросы-то отвечу
ведь согласись, инвестирование бывает разным
-ипотека
-ссуды
-займы
-аккредитив
-факторинг
-кредит (краткосрочный и долгосрочный)
Стервочка
07:40 03.12.2012Ответить

AGA, Гульнар, перед кем ты распинаешься? Тебе не жаль своего времени ?
AGA
08:36 03.12.2012Ответить

Стервочка, ему нужно помочь, а не высмеивать его
возможно подтолкнуть на правильный путь-подать идею, свести с нужными людьми и он станет совершенно неузнаваемым человеком.
AGA
08:39 03.12.2012Ответить

fanis, хочу задать нескромный вопрос
посмотрела твои фотогрфии (ничего что мы на ты-так удобнее), такое впечатление, что совершенно два разных человека (не обижайся)
если не сложно, прокоментируй фото (в каком году каждое отснято)
AGA
08:45 03.12.2012Ответить

fanis, чтоб двигаться дальше, поищи книгу Робина Шарма «Супер–Жизнь!»
- курс, рассчитанный на 30 дней, с помощью которого любой человек способен усовершенствовать и изменить свою жизнь к лучшему. Данная книга содержит в себе как восточную, так и западную философию самосовершенствования, дающая хорошую основу для преобразования духа, ума и тела. В книге много полезных мыслей, каждый способен отыскать в ней что-то для себя, например как: выработать силу духа, эффективно скорректировать фигуру, продлить жизнь. Книга Робина Шармы нацелена на прививание привычек, которые сделают вас победителем. Знания, сосредоточенные в книге "30-дневное путешествие к настоящей жизни" позволят возвысить вашу жизнь на новую высоту, сделать её более гармоничной и насыщенной. Используя НА ПРАКТИКЕ представленные в ней принципы, вы измените свое мышление, а в следствии чего, неминуемо позитивно преобразите финансовую, семейную и другие жизненные сферы.

Не мало важно и то, что описанные в книге знания - не теория. Робин Шарма доказал их работоспособность в своей личной жизни став успешным адвокатом, мастером по таэквондо и триатлону, прекрасным семьянином. Автор книги «Супер–Жизнь» - Робин Шарма стал для многих «золотым запасом» к которому люди возвращаются вновь и вновь - за энергией, мотивацией, советами, наставлениями. (с)
AGA
08:49 03.12.2012Ответить

fanis, в поисках этой книги, ты можешь натолкнуться на ссылки уроков (не повторяй моих ошибок)
на ютубе можно смотреть все его уроки
они притяшивают, завораживают, помогают понять кругом все и всех и более того, простить (когда так сложно бывает сделать это)
на фейсбуке есть его страничка, опять же, не ведись на все подряд (выбири именно ту, где выложенны его ролики)
я пока справилась с его первым уроком!!! скажем так на 5 с плюсом!!!
AGA
08:54 03.12.2012Ответить

fanis, еще один момент, если тебе позволяет и даже, повторюсь, даже если не позволяет финансовое состояние, срочно переоденься. К сожалению, наше общество принимает людей по одежке (подверждает его финансовую стабильность)
не обязательно иметь кучу вещей-пусить для начала будет одна вещь, но шикарная, такая, от которой твою голову сносит сразу
...касательно твоих фотографий
-первое так себе (более менне человек, который пашет на поле на тракторе, устал, сел попить воды)
-второе фото, человек на фото выглядит очень взросло (не могу определить возраст, но намного больше чем 50)
поэтому я и спросила, про года, т.е. в каких годах снималось каждое фото
AGA
08:55 03.12.2012Ответить

Стервочка, почмему ту не даешь мне авторизацию?
я удалила тот агент, добавь меня в другом месте
я тебе в фейсбуке написала
Стервочка
11:21 03.12.2012Ответить

AGA, я не видела , щас гляну
fanis
12:43 03.12.2012Ответить

AGA, Разница между фотками 1 год, 31, 32 года. Просто сделаны с телефона, некачественно.
Бывает, что на фотке не очень получаюсь. Ну там никак не 50 загнула.
Насчет одежки, есть у меня. Просто давно не фоткался. С цифровика можно кого -то попросить.
Внешность не играет столь важной роли.

Инвестирование интересует в акции, в рынок форекс.

А насчет самоусовершенствования, зачем, Чтоб когда над тобой смеялись, им желать добра и улыбаться?
fanis
12:44 03.12.2012Ответить

fanis, Зубоскалы заслуживают чтобы им в зубы не дали, а не распинаться перед ними
AGA
12:46 03.12.2012Ответить

fanis, и все же, на второй фотографии выглядишь старше(
fanis
12:46 03.12.2012Ответить

AGA, в шопинге и готовке ничего криминального, с этим согласен. просто меня это не очень интересует
fanis
12:46 03.12.2012Ответить

AGA, некачественная фотка я же говорю
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство