регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Помогите выбрать - смартфон или планшет?

Страницы: < 1 2 3 4 >
Di7
00:43 05.12.2012Ответить

Mart, пачча, чета совсем запутали. Допустим, эплы исключаем сразу. Остаются нокиа (какаянить люмиа), самсунг(гэлэкси 2 или 3-неважно) ну и сони(чо у них щас современное). Работать с документами ненада, новигатор-ненада. На что тогда ориентироваться при выборе телефона(исключительно как средства связи)?
Марат
00:44 05.12.2012Ответить

Mart, Переадресация как исключение из правила - я еще пойму.. Но абсолютная переадресация - дико накладно выйдет. Вроде нет у большой тройки переадресации за абонентку, все поминутно и дорого. К тому же, как в этом случае быть с исходящими звонками?)
Чуда
00:45 05.12.2012Ответить

Ди, еще остаются китайские смартфоны с 2-5 симками)) В надежных руках они неубиваемые))
Чуда
00:47 05.12.2012Ответить

А если б не 2 симки, то порекомендовала бы вот:
http://ru.asus.com/Mobile/PadFone/
Марат
00:51 05.12.2012Ответить

У меня Филипс ксениум с двумя симками. Огонь аппарат. Гпрс - очень неудобен, его там почти нет, заряд держит - неделю при активном пользовании. Увесистый такой, по жбану дать можно если что. Разбить не жалко, всего 5 косарей стоит, второй уже меняю. Не умней меня, что немаловажно)))). Минус один - иногда забываю, где зарядку бросил.
Di7
00:52 05.12.2012Ответить

Чуда, мне одной симки достаточно. А вот долгодержание заряда актуально
Mart
00:53 05.12.2012Ответить

Марат,
Цитата
Переадресация как исключение из правила - я еще пойму.. Но абсолютная переадресация - дико накладно выйдет.

Дорого..понятие относительное конечно...Лично мне не подходит потому что я могу сразу вести разговор с двумя лицами на проводе... На двух симочном один номер для личных нужд..поэтому он не перекроет мне важный разговор так как будет проигнорирован... А так приходится использовать несколько трубок...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Марат
00:54 05.12.2012Ответить

Симпатичный кстати аппарат. Брутальный, но достаточно стильный. Мне нравится.
Mart
00:54 05.12.2012Ответить

Di7,
С твоими озвученными запросами подойдет любой аппарат...дело вкуса, не более)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
00:56 05.12.2012Ответить

НТС! недолгие измены этому бренду лишь укрепляют мою любовь к нему. Мне милей всего)
Di7
00:57 05.12.2012Ответить

Чуда, меня смущает твой т9
Чуда
00:58 05.12.2012Ответить

Какой именно брутальный?
Чуда
00:59 05.12.2012Ответить

Ди, зато с ним очень быстро набирать текст. Но ты ж меня всегда понимаешь, даже когда он шифрует)
Марат
01:11 05.12.2012Ответить

Чуда, Philips xenium x513
Mart
01:22 05.12.2012Ответить

Di7,
Цитата
Чуда, еня смущает твой т9


Ну так он отключается же... не пользуй его и все... Если брать на Андроиде...то готовься частенько прикладываться к розетке...прожорливые они....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
01:38 05.12.2012Ответить

Mart, ок. а чья платформа лучше-блэкберри, нокиа, самсунг? говорят, нокиа тупит и зависает, самунг быстро разряжается. что по ежевике?
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство