регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Помогите выбрать - смартфон или планшет?

Страницы: 1 2 3 4 >
Венер
17:28 01.12.2012Ответить

Юлдашлар, ярҙам итегеҙ әле!!!
умирает мой добрый друг - обычный, кондовый, мобильный телефон Sony Ericsson K610i.
он служит мне уже лет шесть, я всегда был им очень доволен. но вот уже второй раз за короткое время он начинает глючить - живет своей жизнью, сам нажимает какие-то кнопки, куда-то переключается и прочее, и не дает отвечать на звонки, звонить самому и отправлять смс. пора, значит, купить что-то на замену.
так как читать сотни тонн тестов и обзоров времени нет, прошу у вас здесь совета, что выбрать - планшет или смартфон? от прибора мне не нужны всякие современные ненужные навороты типа съемка видео или просмотр видео. мне в него нужно только говорить, но чтобы была какая-нибудь технология качественного звука, чтобы не было унитазного голоса. а то я взял самую простую Нокиа за 800 руб и я просто в шоке, насколько хреновая в ней связь, меня люди не узнают по голосу. еще мне нужно иметь возможность выходить с него в интернет, главным образом, чтобы смотреть карты города и пользоваться им как навигатором. естественно, и просто сайты нужно посещать. нужна еще возможность много писать, то есть нужна какая-то удобная клавиатура. и есть необходимость открывать и править документы Microsoft Office, то есть MO лучше иметь полноценную, настоящую, а не эмуляцию. бюджет покупки - 10.000 - 12.000 руб, дороже платить не вижу смысла. и обязательное требование - наличие 2 симок.
я смотрел Sony Xperia tipo dual и понял, что у него все-таки слишком маленький экран для серфинга в интернет. поэтому нужно что-то с экраном побольше. продавец порекомендовал рассмотреть некоторые модели планшетов, которые могут выступать в роли телефона. но было мало времени пообщаться и я не понял, как это возможно?
Гуленька
18:12 01.12.2012Ответить

По-моему Вам подойдет Нокиа Люмиа, работа с документами
mubai
22:59 01.12.2012Ответить

Венер, сиңа кыз да булсын, буаз да булсын... Не представляю как на смартфоне можно открывать и редактировать ворд-файлы. Помоему тебе нужны 2 устройства, тлф с интернет, навигаторами и прочим, + планшет отдельно.
mubai
23:13 01.12.2012Ответить

Планшет в машине будет валяца, телефон с собой будешь носить. Разоришься один раз, зато надолго хватит
Гуленька
23:18 01.12.2012Ответить

Венер, двухсимочных планшетов не бывает, можешь посмотреть самсунг дуос. Но я бы тебе советовала присмотреться к самсунгу гэлакси S 3, это флагман. Наша семья поклонники Apple, но сейчас мы присматриваемся тоже к самсунгу с3. Все,что ты перечислили, кроме2-х симок, есть в нем. Если все же нужен 2-х симочный тел, посмотри дуос.
Загадочная леди
00:39 02.12.2012Ответить

мне какой-то самсунг называли с 2 симками. в ионе он порядка 14 с хвостом, в инете, думаю за твою цену можно уложиться - и серфит, и шустрит, и 2 линии работают считай одновременно (типа говоришь по одной, а видишь, что идет звонок с другой и ты ды)

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Mart
03:32 02.12.2012Ответить

У мни 2 сим. Самсунг.. простенький..но очень я им доволен...
А так у меня есть еще нокия, HTC Disire iPhpne4.
Самый клевый это конечно айфон...но его продаю в воскресенье...т.е. сегодня... HTC так себе, хрень как и все на андроиде(имхо).

Если телефон для бизнеса то лучше самсы, лично я ничего не могу порекомендовать... Ну и Айфон 5 для себя...для инета...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
03:35 02.12.2012Ответить

А для правки доков и вообще для биснеса надо или ноут/ультра бук, нетбук... очень удобно... У
У меня iPad...он всем хорош...но на нем с доками работать не реально...а в остальном он все делает....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Аль
09:47 02.12.2012Ответить

Венер, привет
У меня Samsung Duos Galaksy young, уже второй, первый потеряла. Стоит около 5-6, андроид 4 вроде. Хотела обычный телефон с 2 симками и интернетом. Офис не планировала, хотя можно посмотреть приложения на андроид и самсунг маркетах, может и есть. Дуосов разновидностей много, думаю подберешь.
А парни из нашей лаборатории заказывают себе сказочные телефоны и планшеты из Китая но их ждать 2-2,59 месяца. хе-хе
Чуда
12:14 02.12.2012Ответить

Отдельно смарт на 2 симки и отдельно планшет. Нет такого аппарата, поддерживающего все заявленные тобой требования.
пысы.Венерка, мне нужна еще одна мультя как у меня к 25 декабря, реально?
Венер
18:54 02.12.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Венерка, мне нужна еще одна мультя как у меня к 25 декабря, реально?

лучше купи заранее. Редмонд за последнюю неделю уже три раза поднял цену, и это на фоне жестокого дефицита. вот на этой неделе, прямо сейчас, у меня есть в наличии М4502 обоих цветов и М70 обоих цветов. во вторник получу М20.
и, честно говоря, я не помню, какая модель у тебя.
что будет происходить 25 декабря, даже трудно себе представить.
Венер
19:10 02.12.2012Ответить

Аль,
Цитата
А парни из нашей лаборатории заказывают себе сказочные телефоны и планшеты из Китая но их ждать 2-2,5 месяца.

а можешь поподробнее - ЧТО они заказывают и каким образом? возможно, я смогу подождать.
Чуда
19:11 02.12.2012Ответить

У меня 4502. Нужна такая же, цвет лучше черный. И если есть чашу керамическую, можно не родную.Готова купить на неделе, ок.
Аль
19:17 02.12.2012Ответить

Венер, завтра спрошу ссылочку, напомни только. Телефон мегафоновский мой есть?
nail
14:49 03.12.2012Ответить

http://www.pandawill.com/freelander-pd90-101-inch-tablet-pc-32g-android-41-ips-screen-rk3066-bluetooth-dual-camera-p68713.html


Не слушай никого. Зайди и выбери себе , что нравится . Отдельно смарт и планшет двухядерный . Ты же не будешь в транспорте планшетом махать ....
Доставка 2-3 недели .
Гельсемка
16:22 03.12.2012Ответить

Венер, возможно и моя инфа в чём-то поможет, как написала Аль, Duosов много, у меня даже был один кнопочный Duos неплохой 2 симки хорошо сосуществовали вместе, каждый телефон выделялся своим цветом, вполне удобно это было реализовано, а вот на примере своего Samsung Wave Y S5380 La'Fleur убедилась, мне Samsung не нра, глючит! может быть дело в том, что он на Badе, может что сенсорный, лучше бы Нокию привычную предпочла. А что у Sony Ericsson нет 2-х симочных? А насчет планшетов, мне не так давно хвалили Ross&Moor, человек по акции в Медиамаркте покупал за очень недорого, но кажется она уже закончилась.
Страницы: 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство