регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

"Охотники на привале"

Страницы: 1 2 3 4 5 >
Рафик
22:21 29.11.2012Ответить

"Mart","Mart","Mart". Весь Форум забит перлами сего персонажа уже очень длительное время.
Как вы думаете, форумчане,
ЧТО ЭТО ЕСТЬ?
1. Проблемы детства? нереализованное самовыражение
2. Графомания?
3.Нарцисцизм?
4.Ребенок на содержании родителей, у которого много свободного времени и которого ( вместе с женой и детьми) кормят родители?
5.Рекрутер разочаровавшихся либо неокрепших душ?

6.
Предлагаю на обсуждение еще одну версию
("Mart"- с Вас причитается за халявную пиар-акцию)

Подсадная утка
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Подсадные утки — это породная группа домашних уток, внешне похожих на диких уток-крякв, и использующихся для охоты на водоплавающую дичь. Охота с подсадной уткой — традиционная русская охота, при которой охотник высаживает подсадных на воду (на реке, озере, болоте, иногда просто луже), а сам прячется в укрытии (шалаше), сделанном из подручного маскировочного материала (елового лапника, сухой травы, камыша). Подсадная утка голосом и всем своим видом приманивает диких уток, которых охотник после их посадки на воду стреляет. Дополнительно к уткам на воду высаживаются деревянные чучела, имитирующие водоплавающих птиц. Также иногда эта охота производится из замаскированной лодки.
Подсадная утка должна обладать чистым, низким, громким и густым голосом. Непригодны для охоты утки хриплые, с тихим или неприятным на слух голосом, а тем более утки, неохотно отдающие голос.
Подсадные издают два основных типа сигналов, один из которых называется у охотников «квачкой»(размеренное постоянное покрякивание, вызов), а другой «осадкой»(короткий азартный крик, адресованный конкретной пролетающей птице). Чаще всего в России практикуется весенняя охота с подсадной. По своей красоте и эмоциональности это одна из лучших любительских охот. При этой охоте добываются исключительно самцы (селезни) уток, что делает ее минимально вредной для популяций водоплавающей дичи.
В России имеется несколько породных групп подсадных уток, отличающихся внешне и по географическим районам разведения. Наиболее известны нижегородские (семёновские) и тульские подсадные утки. Они же и отличаются наилучшими рабочими качествами

AGA
22:27 29.11.2012Ответить

Рафик, вам 51 год
а ему нет и 40
разве можно вам говорить о нем(
он не плохой человек,разве что мстительный
в меру добрый, в меру отзывчивый,
на форуме он один-а в жизни совершенно другой)
он ищет своего человека для создания семьи и в этом нет ничего плохого-поверьте мне!
AGA
22:28 29.11.2012Ответить

Рафик, лучше поговорить о почте россии
вот эта новость-компания года!!!
Mart
22:40 29.11.2012Ответить

AGA,
Не надо заступаться за меня..

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

AGA
22:45 29.11.2012Ответить

Mart, много чести для тебя)))))))))))
сдался ты мне,чтоб заступаться
Mart
22:46 29.11.2012Ответить

AGA,
Молодец... возьми конфетку у Рафика

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
23:12 29.11.2012Ответить

Я вот подумал... может не только полнолуние но и снегопад на некоторых действует?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Бантик
23:53 29.11.2012Ответить

Mart, а почему не позаступаться, Ты мне очень симпатичен)))) так что я тоже заступаюсь! Руки прочь от Марта!!!!

AGA
23:58 29.11.2012Ответить

Бантик, Так не томи его выходи замуж за него! Мучаешь его и он мается
Бантик
00:01 30.11.2012Ответить

AGA, не звал и не зовёт
но это не мешает думать о Марте, как о хорошем малае))
AGA
00:02 30.11.2012Ответить

На самом деле, я всего лишь поддержив разговор и не более того. а вам пора пожениться
AGA
00:04 30.11.2012Ответить

А я и не думаю!!! Есть мне о ком думать! Он вроде ждет бантик твоих шагов-делай сама предложение)
Бантик
00:05 30.11.2012Ответить

AGA, пора! скажи ему, ну для поддержания разговора))
Бантик
00:06 30.11.2012Ответить

AGA, вот скромен застенчив и крайне непорочен))) все ждет моей меркурианской активности))
Raisa апа
00:21 30.11.2012Ответить

Рафик, вас это раздражает?Молодой (относительно,как вообще всё) и резвый.Составьте ему конкуренцию,если угодно,или не обращайте внимания.Может,это образ жизни.Пущай пишет,подсадная-неподсадная нам,татарам,бары бер.Для того и форум,чтобы писать.
Венер
01:01 30.11.2012Ответить

Mart,
Цитата
не звал и не зовёт

Наиль, Гузелита тонко и изящно сообщила, что она СОГЛАСНА и только ждет твоего сигнала!!!
P.S. когда же ты осчастливишь себя, Гузельку и вообще весь Юлдаш? а то күпме әрәм булып йөрөйсөз, җитте!!! донья ҡороп ятырға ваҡытығыҙ килде!!!
и еще так хочется погулять на вашей свадьбе!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство