регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дмитрий Рогозин сказал Мадонне – «Или крестик снимите или трусы наденьте»

Страницы: < 1 2 3 4 >
Гуленька
21:35 28.11.2012Ответить

прочитала комменты - действительно они не согласны. Тогда скажу так, не чиновничей морде об этом говорить.
Mart
21:46 28.11.2012Ответить

mubai,
Во первых, блядь это ты и твоя мама.... Это я тебе пишу что бы ты понял как переходить на личности....

во вторых блядь это те у кого беспорядочные половые связи...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
22:16 28.11.2012Ответить

Mart, нет-нет Март, все давай сразу на себя примиряй, на свою ситуацию. Я так же близко принимаю к сердцу, когда ты говоришь что Мадонна-блядь. По честному давай, никаких личностей!
mubai
22:22 28.11.2012Ответить

мадонна мне как мать.
mubai
22:48 28.11.2012Ответить

Дай Аллах каждому в 60, или сколько там ей лет, выдать альбом вроде Ray of Lite, там уж можно будет позвиздеть дальше пащщот блядства и беспорядочных связей.
rezident
22:58 28.11.2012Ответить

Что они внутренне из себя предствляют оба я незнаю но Мадонна на вид приятна а Рогозин нет. Я за Мадонну.
Di7
23:01 28.11.2012Ответить

mubai, не в 60, а ровно в 40. Тебе уже вроде того-как ты себя ощущаешь? нам тоже уже четвертый десяток пошел. Надюсь через 7-9 лет мы еще тоже ничо так будем). Конечно, не всем дано альбомы записывать. А если по теме-лично мне ее творчество не нравится. Ну есть мегахиты, которые в пероид своих ротаций слушались. Просто после ухода М.Джексона и У.Хьюстон она пожалуй лидирующая выдающаяся живая персона той эпохи.
mubai
23:08 28.11.2012Ответить

Она личность и артист, это самое главное. Как и Алла Борисовна. Про Ларису Долину забудут, как бы хорошо она не пела. А Аллу Борисовну будут помнить долго. То же и с Мадонной, это эпоха.Все остальное не важно.
mubai
23:11 28.11.2012Ответить

Цитата
как ты себя ощущаешь?
Никак. Две мышеловки в чулане поставил два часа назад.
Di7
23:13 28.11.2012Ответить

mubai, если вернуться к теме, то статуса личности и артиста недостаточно, чтобы лезть в политику чужой страны. Она умеет устраивать шоу-так ее за это и полюбили.
mubai
23:19 28.11.2012Ответить

Di7, И в какую она такую политику влезла? Не посадили же пока сердюкова с десятками миллиардов, и других тысяч бандюков с ворованными миллионами и миллиардами, дык за что сажать девок за безобидный перформанс? Корпоративная солидарность, все правильно она сделала.
mubai
23:24 28.11.2012Ответить

Конечно в этой поддержке есть элемент шоу, но разве можно в этом ее упрекать? Так дела нынче в мире делаются, а она что, рыжая?
Di7
23:27 28.11.2012Ответить

mubai, ну в общем она и получила чего добивалась-пиар, хороший ли, плохой ли, она себе "поддала". ВСе-откланиваюсь из этой темы, про политику не соображаю и размусоливать не имею желания
mubai
23:36 28.11.2012Ответить

Да, я тоже откланиваюсь. Я уверен, это не был пиар с ее стороны, я уверен она искренне была за девушек. Она давно ни в каких пиарах не нуждается, я уверен. Не нуждается ни в россии, ни в путинах, ни в рогозиных, ни в пусирайтах, это очевидно.
Рогозин-хам, Учитель его, видать, Мурза Набольшый. Вот это да, это хамы, вот тут есть о чем призадумаца.
Mart
23:58 28.11.2012Ответить

Мубай а как ты относишься к тому что Мадонна россиян считает за быдло и лохов? То что она манипулирует людьми и пропагандирует гемосячество? Знаешь ли ты какие основные претензии к Мадонне?
++++
Начнём-с....
На входе на концерт Мадонны людям дарили браслетики на руку(желто-сине-красные, вроде?) и не объясняли что это... А ведь там были дети... а пропаганда гомосексуализма у нас сейчас административное правонарушение, втягивание детей вполне возможно что уголовное... В процессе концерта Мадонна кричала со сцены "Где ваши руки, я не вижу".. Люди подымали руки не понимая что ими ловко манипулируют... кстати как ты относишься к тому что твои сыновья будут гомосеки и дочка лезбиянкой? По Мадонне ясно думаю...


Как ты отнесся бы если бы Пуссирайот в Казани в Кул Шарифе такое исполнили? У них хорошие перфомансы говоришь... Вот представь я приду на следующий твой концерт, покакаю в кулечек и улучшив момент кину его тебе в лицо... как тебе такой перфоманс? А что, в стиле пуссирайот...

Да, Ди7 правильно сказала никто, никакая звезда не имеет право вмешиваться в Российскую политику...вообще в любую политику чужой страны... Это даже рядомые американцы понимают судя по каментам))))

А насчет Оборонсервисов всяких...это внутреннее дело России..что ты всегда ноешь и просишь что то сделать...я тебе говорил иди на барикады, стой до последнего там... Только ты зассал...храбрый только в интернете....

60 лет альбом... да причем здесь это... каждый должен в своей профессии быть полезным... она певичка, она альбом выпускает, кэмерон или михалков фильмы снимают, конструктор ракеты выпускает в 60лет, повар пирожки печет...
А ты всех ровняешь под звезд.... Звезды вообще не производят ничего полезного... Не создают никакой прибавочной стоимости...но об экономике с тобой ваще неочем говорить)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
00:04 29.11.2012Ответить

Mart,
Цитата
высер странный
Мне нечего тебе ответить, ей-ей. Прикинь, ничего не понял.
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство