регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наш домашний ЗООПАРК

Страницы: < 1 2 3 >
Sergey
13:13 09.12.2012Ответить

Загадочная леди,
Цитата
А так прожил 15 лет с хвостиком.
Солидный возраст для собаки!
Sergey
13:15 09.12.2012Ответить

Загадочная леди,
Цитата
Две собаки, кот белоснежный, две кошки (если не ошибаюсь) и еще один молодой котик
И что, его за такое "преступление" на форуме никто ни разу не "казнил"?)))
Загадочная леди
13:30 09.12.2012Ответить

У меня главспец по цветам муж. В этом году удалось вырастить лимоны и собрать урожай небольшой. Вкусно. Гранат тоже начал плодиться. Есть фикус, драцены. Даже маниолу из семечки вырастили, но не плодоносит. Моя главная любовь - это замиокулькас. Обожаю, когда он выпускает нежно-зеленые стебли с такими же листьями и долго постепенно темнеет. Красотень!

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
13:33 09.12.2012Ответить

Наверно в то время форум был помягче. К тому же Коста на подколы практически не реагирует.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Sergey
14:19 09.12.2012Ответить

Загадочная леди,
Цитата
Наверно в то время форум был помягче.
"Времена меняются - люди остаются" (с)
Хотя я сам считаю, что все совсем наоборот - время никуда не "течет" и не "бежит", как привыкли думать многие - это мы "бежим без оглядки", да так, что "пятки успевают мелькать перед глазами")))... А время всегда остается неизменным...

А насчет неприязни (недоверия/презрения) некоторых в отношении "кошатников" я, если честно, ничего сказать не могу: "подколы" это такие у них или же это просто "к слову говоря" - мне это не дано понять (возможно, что и к лучшему). В таком случае, сбда же можно отнести и всех "собачников", а также "коровников", "лошадников", "попугайщиков", "черепашников" и еще пару-тройку тысяч видов из разряда "не таких, как все".
Одно меня только немного настораживает во всем этом: а что, если я просто неправильно для себя понимаю термин "кошатник"? В моем понимании это "человек, у которого в доме живет 2 и более кошек". Аналогично с собаками ("собачник").
А Вы что думаете по этому поводу?
Загадочная леди
17:54 09.12.2012Ответить

тема вечная как мир.
проще говоря, считается, что кошатники и собачники психологически разные люди. есть те, кто сочетает в себе это.
зачастую синдром старой девы выражен в отсутствии у женщины мужа, детей и наличии кошки.
в принципе считается, лучше, когда женщина любит собак, а мужчина кошек. это некоторая гармония, так как собака добавляет женщине нотку мужественности, а кошка смягчает мужчину женственностью. типа инь-ян)))

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

апельсинчик
19:06 09.12.2012Ответить

По радио тут недавно услышала, что американцы совсем еще недавно в большинстве своем предпочитавшие собак, все чаще выбирают кошек. И еще говорят: хочешь любить - выбирай кошку; хочешь чтобы тебя любили - выбирай собаку.
Лично я люблю и тех и других. у меня дома кошка жила 12 лет, сейчас собака уже 7 лет, и попугай волнистый 12 лет, и рыбки в аквариуме (но мы с ними расстались). Хотя признаюсь, что собака мне ближе)))))
Sergey
19:16 09.12.2012Ответить

Загадочная леди,
Цитата
это некоторая гармония, так как собака добавляет женщине нотку мужественности, а кошка смягчает мужчину женственностью. типа инь-ян)))
Все именно так и есть.
апельсинчик
19:21 09.12.2012Ответить

Какая именно собака добавляет женщине мужественности: йорк, чихуаха, той-терьер)))))
Sergey
19:25 09.12.2012Ответить

апельсинчик,
Цитата
И еще говорят: хочешь любить - выбирай кошку; хочешь чтобы тебя любили - выбирай собаку.
А я вот в детстве, когда начал уличных кошек в дом таскать (мама за это сильно ругалась на меня), частенько слышал от нашей бабушки-соседки слова в мой адрес: "Раз кошек любит - будет и жену крепко любить!". (Она родом из Вологды была ). Честно говоря, больше нигде ничего подобного не слышал, но к кошкам с детства питаю исключительно теплые чувства)))... К собакам, кстати говоря, тоже отношусь с не меньшей симпатией - до армии у меня был пес, немецкий дог (черный), которого я растил и воспитывал с 3-недельного возраста (друзья на 16-летие подарили )
Sergey
19:27 09.12.2012Ответить

апельсинчик,
Цитата
Какая именно собака добавляет женщине мужественности: йорк, чихуаха, той-терьер)))))
В таком случае здесь нужно ставить вопрос в полном ракурсе: "КАКОЙ ИМЕННО ЖЕНЩИНЕ какая именно собака добавляет мужественности?"
апельсинчик
19:39 09.12.2012Ответить

Цитата
так как собака добавляет женщине нотку мужественности
сказала Леди, а Вы, Сергей, сказали
Цитата
Все именно так и есть
. Так что Вам и отвечать на Ваш же вопрос
Просто лично я в вышуепомянутом утверждении Леди сомневаюсь)))
Sergey
19:50 09.12.2012Ответить

апельсинчик, а тут все просто - речь, скорее, не о внешнем облике, который способствует стать (хотя бы немного) эдакими "воинствующими амазонками" или женоподобными "Сергеями Зверевыми" и даже не о каком-то явном характерном признаке увеличения мужественности (у женщин) или женственности (у мужчин), а об энергетическом балансе мужского и женского начал и, как следствие этого, гармонии человека с окружающей средой. (Так я думаю )
апельсинчик
20:18 09.12.2012Ответить

Sergey, вот спасибо разъяснили. Загадочная Леди чаще всего об "энергетическом балансе" и пишет, а не о внешнем))).
Ладно оставим это. Но я рада что лично Вы сбалансированы и не стесняетесь рассказать о своей немного "женственной" любви к кошкам))).
Гельсемка
20:19 09.12.2012Ответить

а наверное суть то не в размере (я о теории Загадочной леди и Серёжи) а в том, что кошка должна быть девочкой, а песик мальчиков, а хозяева соответственно мужского пола и женского и наоборот, чтот я запуталась)))
Sergey
20:35 09.12.2012Ответить

апельсинчик,
Цитата
Но я рада что лично Вы сбалансированы и не стесняетесь рассказать о своей немного "женственной" любви к кошкам)))
Ну тогда я тоже рад, что Вы рады, что я очень-очень рад)))
Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство