регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

НОВЫЙ ГОД!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Рамиля
10:17 27.11.2012Ответить

[...]
Mart
10:22 27.11.2012Ответить

Sergey,
Не в обиду Чуде наверное мне придется и здесь поумничать)))
Сергей у меня стойко такое убеждение что все что здесь твориться можно назвать "коммуникативным конфликтогеном"... не стоит мне кажется... Попытайся на весь этот разговор на форуме посмотреть с "третьей точки восприятия" ... А то ты как баба..слова тебе лишнего не скажи..сразу обижаешься.. аж противно...это не мужской тип поведения...

Цитата
. Не нравится моя рожа - скажите прямо (плакать я не буду ). И, кажется, за время моего здесь нахождения у вас на форуме еще пока никто не помер (я надеюсь) - так что живите, как вы сами этого хотите, я в этом вам нисколько не мешаю (


---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
10:35 27.11.2012Ответить

Sergey,
Цитата
жизнь в другой стране НЕ в качестве туриста ..., что является частью моей жизни, и в большей степени - сугубо личного характера (так уж вышло)


ну так зачем тогда разговор заводить... ну и общайся в личках... А здесь сказал "А" говори и "Б".
Цитата
В заключение хочу добавить, что среди вас есть люди, которые действительно хотят почерпнуть здесь для себя что-то полезное - и я тоже в их числе.

мне кажется всегда.. что у тебя какое то чувство уязвленности присутствует... С чего ты решил что ты в числе кого-то? и не надо вешать на нас ярлыки кто там есть среди нас мы и самизнаем... а вот ты здесь кто? ты чо думал тьебе тут в ноги клянятся будут? Ты пришел на татарский сайт и учишь нас жизни... ты давай бросай свою русскоимперские привычки... Это только ты себя считаешь каким то охренительным и всё... А например мне со стороны видится что ты в жизни не совсем полноценен... столько пиара самого себя... фу... это слишком дешево... Напимер видео которое ты здесь выкладывал..."Сергей жон видео", на сайте, на всех фотках на FB и везде... Это такой дешивизной отдает...

И на Гульнару не обижайся она не со зла... она любит мужчин с характером... а ты плакса... Не судьба! Блин, а я даже позавидовал тебе)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гуленька
16:55 27.11.2012Ответить

Мамам для своих деток:
http://pochta.dedmoroz.ru/catalog/complect.php?ID=18797
Заказ персонального видеообращения от Деда Мороза
Sergey
18:15 27.11.2012Ответить

Mart,
Цитата
Сергей у меня стойко такое убеждение что все что здесь твориться можно назвать "коммуникативным конфликтогеном"... не стоит мне кажется... Попытайся на весь этот разговор на форуме посмотреть с "третьей точки восприятия"
Цитата
мне кажется всегда.. что у тебя какое то чувство уязвленности присутствует... С чего ты решил что ты в числе кого-то? и не надо вешать на нас ярлыки кто там есть среди нас мы и самизнаем... а вот ты здесь кто? ты чо думал тьебе тут в ноги клянятся будут? Ты пришел на татарский сайт и учишь нас жизни... ты давай бросай свою русскоимперские привычки... Это только ты себя считаешь каким то охренительным и всё... А например мне со стороны видится что ты в жизни не совсем полноценен... столько пиара самого себя... фу... это слишком дешево... Напимер видео которое ты здесь выкладывал..."Сергей жон видео", на сайте, на всех фотках на FB и везде... Это такой дешивизной отдает...
Так как там насчет Вашей "третьей точки восприятия" - найти, случайно, не поможете?
И с чего это Вы вдруг решили, что я себя пиарю?
Во-первых, то видео, равно как и фотографии кошек, мне сюда выложить было гораздо легче, так как они МОИ (с моих веб-ресурсов, а значит, 100% гарантия того, что уже никуда оттуда без моего ведома не денутся). К тому же, если Вы в них видите вместо красивой музыки и любви к животным какой-то там ПиАр - то разговаривать мне с Вами, к сожалению, больше не о чем.
А во-вторых, скажу еще раз (видит Бог - придется мне тут переходить в "круговую оборону"):
не нравится СиРОЖА - не дружитесь!
Я здесь для ЗНАКОМСТВА, а не для удовлетворения Ваших ожиданий - кому я интересен (как человек, хотя бы), тот со мной общается спокойно и никаких подобных разговоров у нас не возникает.
И "кланяться мне в ноги" я здесь никого не принуждаю. А, что касается "коммуникативных конфликтогенов" - отвечу Вашими же словами: НЕ СТОИТ (напрасно время потеряете - мое и Ваше)

P.S.:
Цитата
мне кажется всегда..

Цитата
ты давай бросай свою русскоимперские привычки... Это только ты себя считаешь каким то охренительным и всё...
А давайте без "давайте!". Если честно, то во мне "русскоимперского" не так уж много, как Вам "всегда КАЖЕТСЯ". К тому же, кроме этого в моей крови есть и другие нации... Но это уже совсем другая история...
Sergey
18:30 27.11.2012Ответить

Mart,
Цитата
Блин, а я даже позавидовал тебе)
Зависть - удел "рабов своих желаний" (не стоит...)
Sergey
18:36 27.11.2012Ответить

Рамиля,
Цитата
что и следовало ожидать-"поел и крошки на пол"
А кушать я всегда стараюсь АККУРАТНО (готовить и мыть посуду умею тоже )
Mart
18:38 27.11.2012Ответить

Sergey,
Цитата
Зависть - удел "рабов своих желаний"

блин.. цитаты, цитаты...ты такой умный))).. правда чужим умом.. Хватит цитат, скажи что нибудь от себя..



Цитата
А давайте без "давайте!". Если честно, то во мне "русскоимперского" не так уж много, как Вам "всегда КАЖЕТСЯ". К тому же, кроме этого в моей крови есть и другие нации... Но это уже совсем другая история...

Мне "кажется" что ты онрызаешься.... Я тебя что обижаю? Или может у тебя такая сильная неприязнь ко мне? Не пойму я.............

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
18:38 27.11.2012Ответить

оГрызаешься

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
18:40 27.11.2012Ответить

Mart,
Цитата
блин.. цитаты, цитаты...ты такой умный))).. правда чужим умом.. Хватит цитат, скажи что нибудь от себя..
Это МОЁ (можете проверить в интернете)
Цитата
оГрызаешься
"С волками жить - по-волчьи выть" (с)
Mart
18:51 27.11.2012Ответить

Про цитаты в общем сказано... возможно что и твое... это уже нормально... извиняюсь если обидел с цитатами))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
18:53 27.11.2012Ответить

Цитата
"С волками жить - по-волчьи выть"

А например оставаться собой никак? Зачем уподобляться стаду? мне кажется интереснее быть определенной личностью...пусть и не совсем принятой... зато остаешься собой\)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
18:53 27.11.2012Ответить

Mart,
Цитата
Про цитаты в общем сказано...
Про мой "чужой" ум, я так полагаю - тоже было "в общем"...
Sergey
18:57 27.11.2012Ответить

Sergey,
Цитата
А например оставаться собой никак?
А я сейчас нахожусь в своем обличье и менять его ни на что другое не намерен - я так живу.
Цитата
мне кажется интереснее быть определенной личностью...пусть и не совсем принятой... зато остаешься собой\)
- о чем тут и говорю... да, видно, без толку все...
Mart
18:59 27.11.2012Ответить

Sergey,
Цитата
Про мой "чужой" ум, я так полагаю - тоже было "в общем".

\не совсем... просто очень много цитат было... Просто когда люди блещут чужим умом,пусть и правильным или гениальным...это напрягает... меня точно...за других не скажу...есть люди которые любят начитанных людей которые могут процитировать того или иного....

так что без обид)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
19:02 27.11.2012Ответить

Sergey,
Цитата
да, видно, без толку все...

блин, Сергей знаешь в чем проблема, на мой взгляд... ты пытаешься делать быстрые суждения... На мой взгляд это не верно... Но у тебя свой взгляд на это))))..в этом плохого ничего нет..наоборот разнобразие суждений добавляет интересу)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство