регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

НОВЫЙ ГОД!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Samira
21:13 21.12.2012Ответить

mubai, ну так жене заказал, уже вяжет??))

---
user posted image



Загадочная леди
00:23 22.12.2012Ответить

Воздушный он, просто образ такой - с водой. Хотя дай бог, что посмывает все лишнее.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Фархат
02:12 22.12.2012Ответить

Рамиля, надею сь сделал Приятно!!!
Фархат
02:13 22.12.2012Ответить

Samira,
Sergey
04:25 22.12.2012Ответить

mubai, я тоже такой хочу!!!)))

Загадочная леди
Цитата
Воздушный он, просто образ такой
О-кей, пусть будет Ветродуем - я не против)))... Лишь бы воду лил - не жалел! Вода хорошо отрезвляет, особенно с утра - многим на пользу пойдет)))
,,фаиль
12:48 22.12.2012Ответить

mubai, А оптом дешевле будет?
Mart
10:00 24.12.2012Ответить

Добрый добрый Дедушка Мороз! Здравствуй! Моё имя Наиль, в этом году я вел себя очень-очень хорошо, никого не обижал, помогал сирым и защищал слабых...и даже животным помогал)))... И положил целый год служению чужим людям и их интересам...поэтому я думаю что заслужил не большой, скромный подарок... Дедушка если тебя не затруднит подари мне то что ты сейчас смотришь на видео, прикрепленному к этому письму тебе...красненькую как твой полушубок и шапочка)))...
Мне скоро будет 40 а я всё еще верю в Тебя и в сказки...и надеюсь ты не позволишь разочароваться....

Заранее Тебя благодарю...и жду..жду с нетерпением этот волшебный праздник Новый Год!!!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
11:58 24.12.2012Ответить

Дедушка Мороз, а я... а мне... а меня зовут Сергей (хотя ты и так знаешь, наверное), я тоже вел себя хорошо (по крайней мере, очень старался). И мне тоже уже скоро будет 40, а потом 80, а потом 120... (я очень сильно надеюсь)))... Че хочу скать-то, собсно...

Когда я впервые тебя увидел на новогоднем утреннике в нашем детском садике №7 (ты его, конечно же, помнишь!), то сразу же влюбился в одну девушку, которая пришла тогда вместе с тобой - вся такая нарядная и накрашенная (чуть-чуть совсем!) и такая сногсшибательная, чумовая и суперсексуальная, что ваще улет и мегаразрыв просто!!! (ну я тогда еще не умел такими словами выражаться, поэтому просто стоял молча с открытым ртом весь утренник )...

Дедушка Мороз, пожалуйста, если тебе не жалко, подари мне на Новый Год ту-самую Снегурочку!)))... но желательно, смуглянку и брюнетку и с карими глазами чтобы... вот.
(У тебя есть - я знаю )
И еще...
Что бы ты знал, дорогой мой дедушка Мороз - я специально не женюсь ради такого события))) И если ты меня и в этот раз обманешь, то тогда пеняй на себя, старый хрыч - я тогда на тебя реально обижусь и лично приеду к тебе в Лапландию со своим "подарком" (сюрприз) или где там у тебя эта хата твоя находится - вот!!!

Ну, ПОЖАЛУЙСТА!)))
- лежу под елкой, считаю до десяти!


user posted image
fanis
12:08 24.12.2012Ответить

А я в дедушку мороза не верю, не подарит он мне ничего. Сам что нибудь куплю
Mart
12:25 24.12.2012Ответить

fanis,
Цитата
Сам что нибудь куплю

Что бы получить "что нибудь" для этого НГ не нужен...это можно купить в любое время года, в любой день по мере возникновения потребности))))...
Цитата
А я в дедушку мороза не верю, не подарит он мне ничего.

Мрачная жисть у тебя.. неохота бла-бла бла ударяться в философию, психологию.. но мне кажется что в жизни должно быть место вере в Чудо, в Сказку ... Я конечно не знаю у кого как но в моей жизни, если обернуться и взглянуть назад, многое получалось чудесно-сказочным образом, даже мистическим)))... Как тут не верить в ДМ?!)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

fanis
13:18 24.12.2012Ответить

Для меня 31 декабря , всего лишь день в календаре, не такая уж мрачная жизнь. Без мистики, ну и что ж.
Чуда
13:48 24.12.2012Ответить

Когда мы вырастаем, в роли д.м. выступают родные, близкие, друзья.Фанис, ты ж не сирота, обязательно подарятчто-нибудь)
mubai
01:51 25.12.2012Ответить

Москва наряжается.
http://echo.msk.ru/blog/ternovskiy/975876-echo/
Di7
02:24 25.12.2012Ответить

mubai, сгонять чтоле завтра в центр-глазам свои не верю (ну или фоткам). Особенно цинично смторится елка на фоне Юдашкина. Но...один "плюс"-вс елки в одном стиле.
Sergey
07:36 25.12.2012Ответить

mubai,
Цитата
— а вам самому нравится как украсили елки?
— ну... как... это же улица, тут красиво сделаешь — всё украдут!

Цитата
потенциальные красавицы сейчас выглядят как потасканные и выставленные к помойкам елки в марте месяце. Всеми виной полное отсутствие вкуса у тех, кто занимается их украшением...
...Декоратор. Узнать о том, нравится ли ей самой такие елки не получилось, по причине плохого знания русского языка...
Так я и говорю - "Москва!")))
Гуленька
16:47 25.12.2012Ответить

а в сокольниках красиво елку украсили
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство