регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

НОВЫЙ ГОД!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Beauty
23:55 26.11.2012Ответить

Sergey, ну тогда не дождусь. А ведь за столько лет проблеск чего-то полезного возник.
Фсё. Вопрос исчерпан.
Sergey
00:04 27.11.2012Ответить

Beauty,
Цитата
Sergey, ну тогда не дождусь. А ведь за столько лет проблеск чего-то полезного возник.
Фсё. Вопрос исчерпан.
Я от своих слов не отказываюсь и готов ответить на любой поставленный вопрос, но перед этим мне было приятнее получить сначала ответ на свой.
Mart
01:15 27.11.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
Таджикистоне не была. Думала что вы оттуда родом.

Блин... чо докопались до Сириожи? Это же новый бойфренд гульнары "AGA" она-же "Perfect". Ты что спать спокойно не можешь что бы не насолить гульнаре? Мдя, уж)))) ....

А насчет таджикистона..ты более походишь на жителя тех краёв... не в обиду будет сказано Стервочка))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:22 27.11.2012Ответить

Sergey,
Цитата
А Вы за свою многолетнюю безоблачную жизнь пробовали хотя бы раз за границей не просто "побывать", а жить там, и не в каком-нибудь отеле, а в обычной комнате, с соседями, скандалами, без всяких там "шоп-туров" и фотосессий с блохастыми макаками и ресторанами "за 18 долларов - обед"? А может быть, у вас есть родственники там или хотя бы лучшие друзья? Вы были за границей хоть раз не в своем привычном облике "туриста", а в качестве простого жителя? И где именно за все эти бесконечные годы путешествий по миру Вы уже успели побывать - не поделитесь с нами?


хм, хоть вопрос был для девочек...но я мог бы рассказать как жил не как турист....ээээ в Италии и Германии...
Но наверное не буду рассказывать...ибо здесь 100"СТО" раз уже перетиралось это))))...

Сергей лучше вы расскажите нам... На самом деле не красиво увиливать от ответа... Вы не ждите пока вопросы будут задавать, сами расскажите что считаете нужным... а в процессе вашего повествования и вопросы возникнут)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
06:50 27.11.2012Ответить

Mart,
Цитата
На самом деле не красиво увиливать от ответа...
Красиво это или некрасиво - спорить я не стану, ибо бесполезно и много времени займет. Я от ответа не увиливал, а ждал ответа на свои вопросы (по-моему, это совершенно очевидно). И, как видно, такая высокая честь - УВЫ, не для меня (конечно, куда уж нам, СиРОЖАМ - сирым да убогим!)
Просто я считаю, что вполне имею свое полное человеческое право на более подходящие для этого условия, а здесь тема форума (да что там тема - весь этот форум!) ну никак не соответствует таким вот "откровениям души" по той простой причине, что среди нас, адекватных людей, есть некоторые "индивидуумы" (а в просторечии - "тролли"), которых "хлебом не корми - дай лишний повод для злорадства".
Поэтому считаю тему о "красиво/некрасиво" здесь закрытой.
Sergey
07:02 27.11.2012Ответить

А что касается тех, кому действительно так интересно узнать о моей личной жизни - мои условия для этого предельно просты:
1. Сбросьте свои "маски" и заведите хотя бы анкету что ли или почту для личных сообщений - не прячьтесь вы за "спинами" своих аватаров! (Общаться будем ЛИЧНО).
2. Будьте честны друг к другу и проявляйте элементарное УВАЖЕНИЕ (хотя бы к самим себе) - будьте ЖИВЫМИ, не опускайтесь до уровня "низших существ" - не обманывайте себя, пожалуйста!

Если вы им действительно соответствуете - добро пожаловать в мой "внутренний мир"!
Остальные - довольствуйтесь тем, что есть на форуме, ибо это ваше.
Sergey
07:16 27.11.2012Ответить

И кстати о "призраках" (в продолжение темы) - вот и AGA, которая мне тут прилюдно признавалась в верной бескорыстной дружбе и при этом кричала, что она "никакая не Гульнарочка" - тоже "стерлась", причем не только с Юлдаша)))... А я ей много всего интересного хотел рассказать... довериться, так сказать... А вы тут в свое "верю - не верю" играете... Грустно мне очень... Разочаровываться в людях устал уже - сил нет...
Beauty
09:11 27.11.2012Ответить

Sergey, меня интересовал конкретный вопрос: жизнь в другой стране НЕ в качестве туриста. У меня не было цели и желания вторгаться в Вашу личную жизнь и влезать в Ваш внутренний мир. Анкеты я не завожу, потому как у меня нет необходимости искать свою вторую половину, мне просто хотелось общнуться со своими сопрлеменниками (кстати, я так и не поняла, почему вы решили зайти именно к татарам). Мою почту раньше знали почти все и много о чем рассказывали, нет, не сплетни, а именно какие-то интересные вещи. Сейчас мне уже не хочется кому-либо её сообщать, ибо последствия могут быть непредсказуемоидиотическими. Раньше, на юлдаше, обитало очень много интересных личностей, в силу каких-то самых разных причин они почти все исчезли с этих страниц. Конечно, это большие печальки, но грустить не надо и разочаровываться в людях вовсе не обязательно)
Mart
09:20 27.11.2012Ответить

Sergey,
Цитата
кричала, что она "никакая не Гульнарочка"

Ты не прав.. она не кричала... она просто спросила с чего ты решил что она Гульнара)))... Любишь ты передергивать...
Ты как то зациклен на своем внутреннем мире... как над чем то ценным, для тебя возможно но не надо требовать невозможного от окружающих....
И анкеты многим здесь не нужны...ибо люди женаты/замужем.. и здесь просто общаются... так ниочем...
А ты говоришь тебе татарочки нравятся... с таким характером тебе не подходит татарка..она же тебя съест и мозг вынесет... ты думал на прогулочку что ли вышел?))) к ним определенный подход нужен, достаточно быть просто мужиком(утрированно) а утебя характер поэта, истерический... Это я тебе со стороны говорю... Кстати что "AGA" у тебя в друзьях не задержится это лично я знал на 1000000%. Она к тебе в "друзья" записалась что бы меня позлить...вызвать ревность... А как увидела что я нитолько не растроен да еще тебе даю советы как её зацепить...она сразу отписалась из друзей на FB. Я ведь прав, она отписалась от дружбы?))))
Я тебе не зря в самом начале рассказал историю в аналогию твоего Конфуция... Это как раз та девушка которая в твою сторону даже не посмотрит если ты не одет от Прада, Алесандрини и Зилли...

а насчет анкет...вот..здесь мы часто устраиваем встречи...в реале и люди знают друг друга...причем встречаемся не только в Москве...но и в других городах...И сюда приезжают из других городов... Если ты здесь задержишься то сможешь приехать и познакомиться лично со многими))))
Многие есть здесь.. с фото...и можно поговорить...
http://vk.com/club28734798

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:25 27.11.2012Ответить

кстати помните здесь был русский парень Костя... он и на встречах был и общается вроже до сих пор с некоторыми... А Анька....русская девченка... увела Миркадамыча отсюда...замуж)))

Так что Серега не все потеряно...общайся и все будет окей...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:32 27.11.2012Ответить

Sergey,
Цитата
. А я ей много всего интересного хотел рассказать... довериться, так сказать...

Аххахаха... я думаю за два дня общения ты её так поразил своим внутренним миром.... что она подумала что больше не сможет выдержать еще много интересного узнать о тебе...
Цитата
А что касается тех, кому действительно так интересно узнать о моей личной жизни - мои условия для этого предельно просты: 1. Сбросьте свои "маски" и заведите хотя бы анкету что ли или почту для личных сообщений - не прячьтесь вы за "спинами" своих аватаров! (Общаться будем ЛИЧНО). 2. Будьте честны друг к другу и проявляйте элементарное УВАЖЕНИЕ (хотя бы к самим себе) - будьте ЖИВЫМИ, не опускайтесь до уровня "низших существ" - не обманывайте себя, пожалуйста!

ты пытаешься какие то правила установить? Почему ты считаешь что ты прав а остальные дураки... Комуони нужны правила...тем более твои...Живи сам по ним, а другим дай жить как они хотят))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
09:39 27.11.2012Ответить

Beauty,
Цитата
жизнь в другой стране НЕ в качестве туриста
..., что является частью моей жизни, и в большей степени - сугубо личного характера (так уж вышло)
Цитата
кстати, я так и не поняла, почему вы решили зайти именно к татарам
А почему для этого у меня обязательно должны быть какие-то веские причины или доводы? Я не знаю, как у вас тут принято на Юлдаше, но, по крайней мере, мои друзья-татары (не здесь, а в реальной жизни) мне таких вопросов еще пока ниразу не задавали...
Цитата
но грустить не надо и разочаровываться в людях вовсе не обязательно)
А здесь, как раз таки, все решает Его Величество "человеческий фактор", который никто пока не отменял.
Beauty
09:56 27.11.2012Ответить

Sergey, нет, я не то, чтобы настаиваю, чтобы Вы обязательно отписались, почему Вы пришли на юлдаш, кста здесь Вы не первый русский, кто серьёзно обосновывается на юлдаше, (были даже русско-татарские свадьбы). Просто, действительно, интересно, что человека другой национальности интересует достаточно серьёзно в культуре другой национальности. Ну, если совсем наглядно, то в моём окружении достаточно много евреев, я с ними работаю, у меня с этими людьми хорошие отношения, я многое от них знаю об их культуре, но записываться в еврейские сайты мне как-то не приходило в голову)
О житье в другой стране я настойчиво спрашивала только потому что сама оказывалась в такой ситуации. Просто хотела узнать об ощущениях и вообще о проблеме.
А разочарование и грусть - это, на мой взгляд, абсолютно субъектиные понятия.
Sergey
09:56 27.11.2012Ответить

Цитата
(Mart)ты пытаешься какие то правила установить? Почему ты считаешь что ты прав а остальные дураки... Комуони нужны правила...тем более твои...Живи сам по ним, а другим дай жить как они хотят))))
А я тут ничего и никому не навязываю)))
Говорю для всех открыто: все мои комментарии можете всерьез вообще не принимать - лучше забудьте и не вспоминайте. Не нравится моя рожа - скажите прямо (плакать я не буду ). И, кажется, за время моего здесь нахождения у вас на форуме еще пока никто не помер (я надеюсь) - так что живите, как вы сами этого хотите, я в этом вам нисколько не мешаю (это ваше право! )
Sergey
10:10 27.11.2012Ответить

В заключение хочу добавить, что среди вас есть люди, которые действительно хотят почерпнуть здесь для себя что-то полезное - и я тоже в их числе. С некоторыми из них у нас уже установились неплохие дружеские отношения (ибо ничто человеческое мне не чуждо - поверьте!) - спокойно переписываемся с ними в личке (имен я здесь по понятным причинам называть не буду )

А форум - это уже ни что иное как типичный "сельский рынок"... А жаль.
Рамиля
10:17 27.11.2012Ответить

[...]
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство