регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Виктория Бекхэм

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Чуда
13:22 25.11.2012Ответить

Радио слушаю постоянно. только не попсятину, максимум и радио джаз.
Di7
13:24 25.11.2012Ответить

mubai, ты уже несколько раз возносишь над всми своюжену-молодец, оч радостно от тебя видеть это
Рамиля
13:27 25.11.2012Ответить

[...]
mubai
13:28 25.11.2012Ответить

аха, радио джаз у нас нет, я слушаю эхо, релакс-фм(сопли в сахаре, но иногда канает) и серебряный дождь. Выбора нет. Я в заграницах офигел-вначале куча каналов с классической музыкой, куча каналов с джазом, куча каналов с рок-музыкой, куча разговорного радио, и только после какая-то попса,
Гуленька
13:30 25.11.2012Ответить

Рамиля, иииииииииии на рингееееее побеждают ... профи
Гельсемка
13:33 25.11.2012Ответить

Samira, насчет прозвища я считаю, что стиль и фигура несколько разные вещи, примерно как творчество и внешний стиль, в остальном худыха конечно, жестко себя держит.
mubai, да, она такая и сейчас, мин тоже не слежу за звездами, но как-то информация сама приходит, кажется старший сын уже выше мамы на голову, да в поисковике можно поискать свежую информацию. А твои слова про жену привели меня к выводу - главное чтобы Вики Дэвиду всегда нравилась (Дэвид Бекхэм футболист)
AGA, как думаешь, стандарты красоты разные в разных странах?
Чуда
13:33 25.11.2012Ответить

Муба, я тоже иногда релакс включаю, но за рулем фигово его слушать, спать хочется))
Гельсемка
13:34 25.11.2012Ответить

Samira, внешний вид \поправка\
mubai
13:34 25.11.2012Ответить

Цитата
несколько раз возносишь над всми своюжену
Она мудрая, умная, спокойная, красивая тотарьская дивчина, которая меня, дурня с тораканаме в голове, терпит 20 лет. Выбора нет, только хвалить.
Рамиля
13:43 25.11.2012Ответить

[...]
Di7
13:44 25.11.2012Ответить

mubai, о, я Носкова тоже обожаю! Голос, музыкальный стиль, внешний стиль-все мое! Правда Носкова после Тибета, не в компании Маршала. Так же как и у чуды не поднимается рука выкинуть его сборник на кассете, хотя слушать уже не на чем
mubai
13:45 25.11.2012Ответить

Чуда, у нас есть знаменитая пробка на мосту "Миллениум", это типа достопримеча, но на самом деле акуенная жопа, где только релакс и можно.
Чуда
13:46 25.11.2012Ответить

муба, ваши знаменитые пробки, это наш проезжаемый траффик))
mubai
13:47 25.11.2012Ответить

Di7, круть, я рад что вкусы совпали. Люди любят Лепса, но Лепс-гопник. А Носков чудо, правда.
Di7
13:47 25.11.2012Ответить

А В.Б. я уважаю-имея четверых детей так шикарно выглядеть! Образец для подражания многим женщинам. Конечно, объем форм индивидуален
Чуда
13:48 25.11.2012Ответить

Вот к нам в пятницу племяшка ехал по ттк.Ди не даст соврать 4 часа 25 несчастных км. Тут озвереешь даже от релакса.
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство