регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Уголок поэзии

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Di7
19:51 10.12.2012Ответить

Mart, оспаде, при чем тут родители. У мили уже давний кариозный зуб на меня, время не лечит, лекарства не найдет.
Di7
19:56 10.12.2012Ответить

AGA, Гуль, мразь-человек, к которому испытывают неприязнь. У мили это чувство ко мне уже лет 7, ничо нового. Но это вовсе не означает, что я являюсь таковой, какой хотелось бы миле видеть меня. Далее, она не отреагировал ни на марта, ни на бьютю-лишь на меня, это только подтверждает ее отношение ко мне, хоть в других темах она и пыталась вести приятельский диалог. А на счет тьго, что я ее должна была послать-не буду, Гуль, мне чужие грехи не нужны. ПыСы-есть у нас один дяденька, бывший высооокий руководитель, работал с персоналом-жутко хамовитый мужичок, женщин одним словом до слез доводил. Сейчас у него рак языка. Год вообще не разговаривал, теперь мало и тихо.
Чуда
20:02 10.12.2012Ответить

миля, сколько можно переживать из-за того, что тобой пренебрегли ради более достойной, красивой,умной,а главное, адекватной татарской девушки?ты уже притомила всех со своим синдромом брачного неликвида. выстави свое фото,перестань менять каждые полгода ники на форуме, сцеди яд в отношении других национальностей и не пренебрегай лечением, прописанным тебе психиатром.
Рамиля
20:36 10.12.2012Ответить

[...]
Рамиля
20:49 10.12.2012Ответить

[...]
Di7
20:55 10.12.2012Ответить

Рамиля, оспаде, миля, ты смешна-я своего мужа не ревную ни к кому, именно потому он и стал моим мужем, что никогда не давал поводов для ревности. Не льсти себе и набивай цену на юлдаше. На щет марта не поняла-когда я его доставала? Он вроде взрослый мальчик, чтобы самому за себя ответить
AGA
21:06 10.12.2012Ответить

поразительно(
я потеряла дар речи(
а что действительно кто-то считает, что Динара ведет себя не достойно и ревнует милю??
AGA
21:11 10.12.2012Ответить

Рамиля," А всем нам один лишь Бог судья.Не усугубляй своей кармы,что делает постоянно Перфект,суя нос не в свои дела и вечно находя всех и вся,что может ее обидеть."

да будет вам известно, ( я не знаю как к вам обращаться - мужчины вы или женщина) я не лезу ни в чьи дела
и касательно кармы - я посмеюсь над вами
Mart
21:12 10.12.2012Ответить

Не отвечайте AGA а то она опять сунет свой нос куда нинада))))...ну со слов Рамили конечно....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

AGA
21:12 10.12.2012Ответить

Рамиля, "скажу тебе по секрету-девчонки из штанов выпрыгивают потому,что думают обо мне как сопернице. "

неужели вы считаете, что кто-то вас воспринимает в качестве соперника-соперницы???
нет слов-этот мир непредсказуем!!!
AGA
21:14 10.12.2012Ответить

ну за мной уж точно не заржавеет
я в страшном гневе
Чуда
21:18 10.12.2012Ответить


Этож надо, один раз увидеть мужчину и воспылать к нему африканскими страстями на всю жизнь. И так поражен девичий мозг, что она, спустя семь лет не может примириться с тем, что он женат и не на ней...это страшно, ей богу.
Рамиля
21:23 10.12.2012Ответить

[...]
Рамиля
21:24 10.12.2012Ответить

[...]
Mart
21:34 10.12.2012Ответить

А вдруг Рамиля была бы лучшей женой?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
21:37 10.12.2012Ответить

март, она фейс контроль не прошла))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство