регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочу найти девушку

Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
Чуда
21:03 26.11.2012Ответить

Знаете, в данный момент наблюдается некоторый перекос в плане мужественности женщин и женоподобности у мужчин. И если первое не так страшно, потомучто приобретенное, то второе -врожденное.Мутация...
Стервочка
21:04 26.11.2012Ответить

можете продолжать рассказывать как вы когда-нить заработаете свой мильён))
Sergey
21:04 26.11.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
Придурки, расслабьтесь, я спать пошла)
Ага, ЩАЗ!))) Уж мы-то давно знаем, когда вы спите и ГДЕ)))
Sergey
21:06 26.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Знаете, в данный момент наблюдается некоторый перекос в плане мужественности женщин и женоподобности у мужчин. И если первое не так страшно, потомучто приобретенное, то второе -врожденное.Мутация...
Это правда!
Стервочка
21:08 26.11.2012Ответить

Блин, он даже тут нищаво не понимает и дарит цветуечки. Наверное прочитал в книжках, что девушкам надо дарить цветы,и тогда никто не заметит, что ты недалек.
fanis
21:16 26.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
мужественности женщин

почему это в этом нет страшного, вместо женственности, нежности, зубоскалить, ржать. Ничего хорошего в этом нет.
Sergey
21:19 26.11.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
Блин, он даже тут нищаво не понимает и дарит цветуечки. Наверное прочитал в книжках, что девушкам надо дарить цветы,и тогда никто не заметит, что ты недалек.

"...Скучно Святогору-богатырю, тоскливо старому: в горах не с кем слова перемолвить, не с кем силой помериться. Поехать бы ему на Русь, погулять бы с другими богатырями, побиться с врагами, растрясти бы силу, да вот беда: не держит его земля, только каменные утёсы святогорские под его тяжестью не рушатся, не падают, только их хребты не трещат под копытами его коня богатырского.
Тяжко Святогору от своей силы, носит он ее как трудное бремя. Рад бы половину силы отдать, да некому!.."
(Народные сказания о богатырях Земли Русской)

Идите-ка Вы уже типа "спать", а то к утру не доживете - Вам кровью каждую ночь питаться приходиться (издержки образа жизни)

Спокойной Вам ночи и удачной охоты!
Чуда
21:21 26.11.2012Ответить

Женственность себе можно позволить только рядом с настоящим мужчиной)) замкнутый круг.
Sergey
21:23 26.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
замкнутый круг.
Это гораздо лучше, чем "треугольник"
Sergey
23:23 26.11.2012Ответить

fanis,
Цитата
Это она затеяла вроде драку. Я просто защищаюсь от этой дурочки.
Цитата
Считает меня глупым и что из меня ничего не выйдет.
Цитата
просто муха назойливая
А все-таки я был прав - ОНА УЖЕ МЕРТВАЯ!)))

user posted image
Sergey
23:24 26.11.2012Ответить

http://www.fotolink.su/v.php?id=7fcd3af0500a4228b84a83b351ca3479
Mart
01:27 27.11.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
Так что не ссыте, признайте, что ваша жизнь не удалась. Судьба такой)))

Альбин, ты сегодня в ударе)))).

Ну я могу кстати признать что моя жизнь не удалась... как не прискорбно это осознавать))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:29 27.11.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
всегда ржу (именно ржу) над теми особями, которые типа чаво-то выбирают -перебирают, все найти свою половину не могут

Бывает и по другому....нашел..только не меня искали...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Raisa апа
01:32 27.11.2012Ответить

Sergey, да,песни-то тебе наши нравятся,а сказки все-равно свои сказываешь...
Mart
01:36 27.11.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
Это многих касается с этого сайта, спуститесь на землю, хватит мечтать о певицах, о тех красавица. Смотрите реальности в лицо, ну или в зеркало посмотритесь.

предидущий пост оборвался что-то... дополню...

Ну а если например раньше везло на певиц, моделей и другой бомонд класс? А теперь не везет с этим... а привычка осталась, желания остались и не хочется понижать свой уровень? Что в таком случае делать?
Это конечно не совсем обо мне сейчас... Я то нашел свою любовь... и ни какая "звезда" с ней не сравниться... Но... как всегда есть "НО"...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:42 27.11.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
ваххх, не будет у тебя девушки, ибо воняеешь ты) Кошками.

Что ты так на него взъелась? Да все у него будет... "AGA" гульнара любит кошек и лысых шаолиньских монахов... А он ее когда увидит то тоже голову потеряет...влюбится в неё... и все у него получится когда такой стимул будет рядом.... Потому что что бы любить такую девушку ему придется соответствовать... А ради любви можно горы свернуть, и он сделает это)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство