регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочу найти девушку

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
mubai
20:38 26.11.2012Ответить

Ну типо ты обидишь кого словом или делом, и все это через некоторое время к тебе вернется. Типо вот ты посмеялась над чьим-то внешним видом, а завтра куякс и кирпич тебе на голову. Убить не убило, но вот рот скривило. Или глазки скосило. И не такая уже красивая Стервочка стала, понимаешь?
Стервочка
20:39 26.11.2012Ответить

mubai, это единственное что тебя в жизни радует - закон бумеранга?)))))))))))))) Старость - не радость.
fanis
20:40 26.11.2012Ответить

Чуда, Да, только я позже лет на 500
Sergey
20:40 26.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Ребята, не ссорьтесь))
"...И тут в зловещей тишине вдруг раздался выстрел в потолок! Приглушенные вскрики, через секунду все разом умолкают... С потолка начинает осыпаться пожелтевшая штукатурка... Гаснет свет. Занавес."
fanis
20:45 26.11.2012Ответить

Стервочка, fanis, Фянись, оглянись, в зеркало посмотрись и улыбнись))) Неудачниками не становятся, такими рождаются. Те, которые мечтают заработать свой миллион, когда - нибудь... И , это единственное, чем они могут привлечь девушек. Хотя, и это не дает свои плоды, нынче девушки стали умнее
Кому ты хочешь что доказать? Да, оплошал, не заработал еще миллиона. Ну я же не для тебя. Для себя. И девушку ищу для себя. Я эгоист. А вот ржать каким то тупым дурам не позволю.
Стервочка
20:46 26.11.2012Ответить

fanis, аха, топни ножкой и пойди поплачь.
Стервочка
20:47 26.11.2012Ответить

fanis, и, ты не эгоист, ты - неудачник. Давай по-честному.
fanis
20:51 26.11.2012Ответить

Стервочка, fanis, и, ты не эгоист, ты - неудачник. Давай по-честному.
Че прицепилась. Я эгоист, с чего ты взяла, что я неудачник. Обычный человек. Здоров молод. Были проблемы, которые я решил и живу дальше. Тебе то что. Че в форуме зависла, какие то неудовлетворенные проблемы?
Sergey
20:53 26.11.2012Ответить

fanis, зря ты затеял драку с ней... Как гласит старинная легенда: "Самым сильным в роду вампиров считался наиболее старший из них - чем старее, тем сильнее..."
Она гораздо сильнее тебя, fanis, будь осторожен! (даже кошки ее боятся )
Стервочка
20:56 26.11.2012Ответить

просто пришла, поржать над вами))) Здоров, молод и глуп. Ааа, еще амбиций с вагон. Аха, давай посмотрим чё с тебя вырастет))
Хотя, и сейчас понятно -нищаво.

fanis
20:56 26.11.2012Ответить

Sergey, Это она затеяла вроде драку. Я просто защищаюсь от этой дурочки. Ну ее действительно. А все равно она будет думаю доставать. Так что придется защищаться
fanis
20:59 26.11.2012Ответить

Sergey, Ну вот видишь? Считает меня глупым и что из меня ничего не выйдет. Стервочка я же писал мне все равно до тебя и твоего мнения. У меня есть цели и они вполне выполнимы. А ты просто муха назойливая, от которого нужно отмахнуться
Raisa апа
20:59 26.11.2012Ответить

Весело у вас тут.Предновогодняя репетиция?Все темы,по-моему,в одну смешались,прикольно.
Sergey
20:59 26.11.2012Ответить

fanis,
Цитата
придется защищаться
Тогда советую запастись святой водой и осиновыми кольями и еще - чтобы она тебе не говорила, НЕ СЛУШАЙ и не заходи в тень, иначе достанет!
Удачи!)))
Стервочка
21:03 26.11.2012Ответить

Придурки, расслабьтесь, я спать пошла)
Чуда
21:03 26.11.2012Ответить

Знаете, в данный момент наблюдается некоторый перекос в плане мужественности женщин и женоподобности у мужчин. И если первое не так страшно, потомучто приобретенное, то второе -врожденное.Мутация...
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство