регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочу найти девушку

Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
Mart
01:42 27.11.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
ваххх, не будет у тебя девушки, ибо воняеешь ты) Кошками.

Что ты так на него взъелась? Да все у него будет... "AGA" гульнара любит кошек и лысых шаолиньских монахов... А он ее когда увидит то тоже голову потеряет...влюбится в неё... и все у него получится когда такой стимул будет рядом.... Потому что что бы любить такую девушку ему придется соответствовать... А ради любви можно горы свернуть, и он сделает это)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:45 27.11.2012Ответить

бля... узнаю старый добрый ЮЛДАШ! Как я по нему соскучился)))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
01:48 27.11.2012Ответить

Mart, да не говори.. и Стервочка седня в ударе, а то в посл.годы чета поутихла, сю-сю пюсю - аж тоска брала)

---
???????? ?????????: ??????

Mart
01:49 27.11.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
fanis, аха,я стану такой же тупой/ым и толстой/ым как ты?

ипать... а он чо толстый? Мне показалось он "дрышь"...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:51 27.11.2012Ответить

Цитата
mubai, нее, просто ты- старый, Сирожа- кошатник (а эт диагноз)... И коза твоя дура.


да уж.. старый пердун... нее я валяюсь... блин зашел что бы с горем поделиться сюда... а здесь "цирк"... Ваще супер сегодня...хорошо успел глянуть)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:54 27.11.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
Те, которые мечтают заработать свой миллион, когда - нибудь... И , это единственное, чем они могут привлечь девушек. Хотя, и это не дает свои плоды, нынче девушки стали умнее.

Альбин, злдесь я с тобой согласен... деньгами можно купить только мразь какую... такая и задаром не нужна...

А насчет мечты...зря ты... все начинается с мечты... я вот о многом мечтал и почти все сбылось...кроме любимой женщины)))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
02:01 27.11.2012Ответить

fanis,
Цитата
Да, оплошал, не заработал еще миллиона. Ну я же не для тебя. Для себя. И девушку ищу для себя. Я эгоист. А вот ржать каким то тупым дурам не позволю.

фанис ты в натуре смешной...)))) Лям не заработать к 33 годам... хм... Бухал что ли раньше по тяжелой? Не понимаю... В наши времена лям в общем не весть какие деньги... На эгоиста ты не тянешь... беден ты для этого... Эгоисты как правило люди обеспеченные...остальные только косят под эгоистов... голытьба не может позволить себе ьыть эгоистами...ну если только мелко-бытовыми...ну это ваще моветон))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
02:05 27.11.2012Ответить

Mart, ты же сейчас про $1.000.000, правда?) А то многие подумают, что ты про миллион рублей тут говоришь.. глупости какие)

---
???????? ?????????: ??????

Mart
02:05 27.11.2012Ответить

fanis,
Цитата
И девушку ищу для себя. Я эгоист. А вот ржать каким то тупым дурам не позволю.

не... ты девушк уне ищешь... ты её купить хочешь...причем не обладая финансами...а как бы обещая в будущем манну небесную... Смешно конечно... про деньги лучше молчи в общении с девушками... сейчас дур нет которые открыто на это ведутся...тем более на сказки о красивом будущем))))

Фанис ты в какой сфере работаешь? Я смотрю ты бойкий... мне такой менеджер нужен, возможно)))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
02:14 27.11.2012Ответить

Sergey,
Цитата
http://www.fotolink.su/v.php?id=7fcd3af0500a4228b84a83b351ca3479

Сириожа ты что не умеешь вставлять картинки?


user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
02:37 27.11.2012Ответить

Ладно Серега, вставлю за тебя...

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
02:42 27.11.2012Ответить

Пачча,
Цитата
Mart, ты же сейчас про $1.000.000, правда?) А то многие подумают, что ты про миллион рублей тут говоришь.. глупости какие)


Пачча я про тот "лям" который Фанис хочет заработать...
Думаю что он про рубли говорил...

А "лям" зелени))))... У меня сейчас нема... Я тож нищеброд)))), цху... хоть стреляйся)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
02:43 27.11.2012Ответить

Пачча,
Цитата
Mart, да не говори.. и Стервочка седня в ударе, а то в посл.годы чета поутихла, сю-сю пюсю - аж тоска брала)


Да уж... Стервь дала жару седня))))... вот такой форум я люблю...живой))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
05:59 27.11.2012Ответить

Raisa апа,
Цитата
Sergey, да,песни-то тебе наши нравятся,а сказки все-равно свои сказываешь...
А от перемены мест слагаемых сумма не меняется - я могу и по-татарски эти "сказки" сказывать... только вот был бы в этом еще и смысл... а так - "воду решетом носить")))
fanis
09:45 27.11.2012Ответить

Mart, Не, не бухал
Просто жизненные обстоятельства помешали хорошо зарабатывать. Короче год после универа проработал программером, а потом головные боли мучали, спазмы сосудов и т.д. Долго нигде не работал.
Согласись серьезная причина, чтоб не заработать лям. Как говорится обстоятельства помешали.
Теперь чувствую себя в норме, только вот физическую работу предпочитаю.
fanis
09:47 27.11.2012Ответить

Да , сглупил, типа написал что лимон заработаю, бывает же, глупость сморозил. Никого не хочу покупать. А эта дура и прицепилась. Просто есть мечты, вот и написал что пришло на ум.
Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство