регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочу найти девушку

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
Raisa апа
01:44 24.11.2012Ответить

Чем старше,тем еще сложнее.
Raisa апа
01:48 24.11.2012Ответить

Раньше думала,мужиком быть лучше,а теперь думаю,хрен редьки не слаще.
fanis
01:52 24.11.2012Ответить

Raisa апа, Да, сложней, но и опыта зато побольше и ресурсов. Сдаваться нельзя, прорвемся
fanis
01:54 24.11.2012Ответить

Raisa апа, хоть мужиком, хоть женщиной, как то все равно надо жить. Проблемы решать. С депрессиями стрессами справляться
Raisa апа
01:55 24.11.2012Ответить

fanis, ярый,мин киттем йокларга,урысча:"Ищите и обрящите".
Sergey
10:59 24.11.2012Ответить

fanis,
Цитата
Sergey, а что за девушка на фотке, какая то звезда? или обычная девушка
Эта девушка - замечательная татарская певица Гузель Уразова (на фото ей немного меньше по возрасту, чем сейчас). Когда ее впервые услышал, то спать не мог ночами, а в голове играла татарская музыка - и на душе сразу становилось очень-очень легко и хорошо)))... Ходил-бродил потом по интернету дней пять, чтобы спасибо ей сказать, но так и не смог.
fanis
11:36 24.11.2012Ответить

Sergey, У нее же есть официальный сайт, там бы могли поблагодарить
fanis
11:42 24.11.2012Ответить

У нее уж семья наверно есть, муж и т.д. и все у них нормально
Sergey
11:51 24.11.2012Ответить

fanis,
Цитата
Sergey, У нее же есть официальный сайт, там бы могли поблагодарить
А Вы думаете, что Гузель на своем сайте лично ведет переписку с поклонниками?))) Вряд ли (99,9% вероятности). Я имел ввиду именно личную благодарность. А все эти сайты - обычная "реклама на заборе"... увы)
Sergey
11:53 24.11.2012Ответить

fanis,
Цитата
У нее уж семья наверно есть, муж и т.д. и все у них нормально
Надеюсь, что все обстоит именно так (как минимум)
fanis
11:59 24.11.2012Ответить

Sergey, Ну вы же искали в интернете, а потом пишете, что она там лично не отвечает.
Да и определить она ответила или нет по инету невозможно.
Тогда сходите на концерт Там с цветами и за автографом. Вот и возможность будет
fanis
12:04 24.11.2012Ответить

Кто то думает вот девушек нормальных нет, а кто то типа парней нормальных нет. Запросы наверно не совпадают. Времена такие
,,фаиль
12:38 24.11.2012Ответить

Sergey а не легче тебе в москву приехать на концерт ее и лично при всех поблагодарить букетом?
fanis
12:46 24.11.2012Ответить

Возможно , она и просматривает переписку на своем сайте, время от времени. Я бы смотрел что мне поклонники пишут
Sergey
18:15 24.11.2012Ответить

fanis,
Цитата
Ну вы же искали в интернете, а потом пишете, что она там лично не отвечает. Да и определить она ответила или нет по инету невозможно.
На самом деле интернет гораздо больше, чем кажется на первый взгляд)))... Можете мне поверить на слово, если хотите.
Я говорил о личной переписке в интернете - это аналог традиционной связи при помощи почтовых писем (на бумаге), только в электронном виде. Это совсем другое, нежели официальные страницы с сайтами и блогами - все они к личной переписке никакого отношения не имеют, кроме прямых электронных адресов, которые многие широко известные люди там просто не оставляют - это то было бы же самое, как оставить ключ под ковриком у входной двери и написать записку для толпы фанатов о том, что он под ковриком )...
А фанатов у нее хватает
Цитата
Возможно , она и просматривает переписку на своем сайте, время от времени.
Не исключено, но все-таки общается с поклонниками наверняка не она сама, а тот человек, который отвечает за работу ее сайта (он там администратор и, как правило, не один, а со своей командой)
Sergey
18:16 24.11.2012Ответить

fanis,
Цитата
Sergey а не легче тебе в москву приехать на концерт ее и лично при всех поблагодарить букетом?
Это хорошая идея!
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство