регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Как укрепить иммунную систему дома

Загадочная леди
10:05 20.11.2012Ответить

еще чуть-чуть и наступит 2013 год.
мне хочется, чтобы он стал лучше 2012.
такая возможность есть!

"Я хочу, чтобы вы получили максимальную пользу от Нового 2013 года и чтобы он был одним из лучших в вашей жизни.

Для этого на уровне фэншуй, прежде всего, мы укрепляем иммунную систему дома.

И тогда все звезды и несчастья фэншуй, подобные зловещей звезде 5 желтая, несчастье «3 ша» и прочие нам не очень опасны, и мы наслаждаемся отменной удачей, здоровьем и счастьем.

Введите свой email в форме внизу и вам на email придет отчет «Как укрепить иммунную систему дома в 2013 году», в котором подробно рассказано о том, как найти сектор и персональные даты символической уборки дома перед приходом Нового года"
http://vladimirzakharov.com/2013-2

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Sergey
18:24 22.11.2012Ответить

Самый лучший способ оставаться здоровым многие годы жизни - это стараться не навредить своему здоровью. И это в нашем современном "сумасшедшем" обществе стало уже для многих настоящей проблемой... Любят же, все-таки, люди сами себе "палки в колеса вставлять"!
А ведь всего и надо-то - это прислушаться к своему организму и начать работать над собой. И вовсе не обязательно приходить каждый вечер ползком с многочасовой тренировки - достаточно 15-20 минут ежедневных по-детски простых упражнений.
А "фэн-шуй" - это все, что досталось нам от древних азиатских колдунов в виде красивого "искусства расстановки мебели в квартире". А когда-то это была самая мощная магическая практика среди народов юго-восточной Азии, живших много тысяч лет тому назад...
Загадочная леди
22:18 22.11.2012Ответить

Вы неправы. Искусство расстановки - это к Правдиной и иже с ними. то бишь поп-фэн-шуй.
китайской метафизике фиолетово, куда ты поставишь туалетный столик, какого цвета обои, занавески и ты пы.
конечно важно где стоит кровать, так как мы там бываем довольно долгое время. а популярщина VS настоящее знание всегда поляризовывались

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Sergey
22:48 22.11.2012Ответить

Загадочная леди, Вы по существу вопроса ровным счетом не сказали ничего - делаю соответствующие выводы...
Di7
23:23 22.11.2012Ответить

Sergey, пожалуй не солашусь что ФШ-магия, это скорее понимание природы как таковой, природы человека и их взаимодействия
Загадочная леди
23:48 22.11.2012Ответить

я не знаю, как устроен автомобиль, но я сажусь в него и еду.
та же фишка и с ФШ: он работает.
Кстати, стартовал новый курс на 2013, 1 вебинар будет 30 ноября в 20.00 по Мск

http://vladimirzakharov.com/op/123 - по этой ссылке

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
23:57 22.11.2012Ответить

вы узко смотрите на тему. это далеко не мебель.
ФШ - это практика работы с Энергией жизни - Ци или Чи, как ни назови. Как в помещении сделать так, чтобы туда притекала Ци, причем не любая, а хорошая, неотравленная. Как правильно ее распределить по жилому помещению, чтобы деньги в семье не транжирились, чтобы обитатели дома были здоровы и успешны, чтобы они нашли свою половинку (если ее нет) или улучшили отношения с имеющейся.

Если говорить о Ба-Цзы, то это отдельная удивительная тема. Мы примерно с 1984-85 годов слышим фразы год Тигра, год Быка, Змеи, Лошади и т.д. По сути в 8 иероглифах: по 2 на год, месяц, день и час рождения, зашифрован наш потенциал (о западной астрологии наслышаны), то, чем нам благоприятно заниматься по жизни, качество наших отношений с близкими, наши отношения с деньгами, вести нам бизнес в одиночку или лучше с партнером.
Построив карту Ба-Цзы ребенка, можно порекомендовать родителям линию поведения с ребенком, чтобы максимально раскрыть его природные возможности, не ходить по кружкам и секциям методом проб и ошибок, понять, почему ваш ребенок вас просто не слышит (у него нет в карте элемента, отвечающего за устное взаимодействие) и что с этим делать, как себя вести.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
00:00 23.11.2012Ответить

Di7, да, Ди, соглашусь, соббсно об этом как раз и написала.

допустим Иньский фэншуй (фэншуй могил). где там интерьер, где мебель? нет. но есть энергия предка. могилы китайских императоров устроены специальным образом так, чтобы нести удачу и процветание потомкам. один как-то нарушил этот негласный закон, его потомков менее чем через 5 лет после смерти отца отрешили от власти, это была самая короткая династия.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Sergey
00:18 23.11.2012Ответить

Загадочная леди, Написанное Вами выше мне все уже знакомо (и даже больше). Вы написали, что я не прав - хотелось бы, наконец, узнать: в чем именно?
Sergey
00:49 23.11.2012Ответить

Di7,
Цитата
пожалуй не солашусь что ФШ-магия, это скорее понимание природы как таковой, природы человека и их взаимодействия
А что Вы понимаете под значением понятий "магия" и "понимание природы"? Как Вы, лично, это себе представляете?

К слову говоря, "магией" и "колдовством" во всех древнеазиатских культах народов Юго-восточной Азии, включая территорию Китая (он тогда еще не был Китаем), как раз таки и называли все эти упомянутые Вами метаморфозы. Наши древние предки учились о Природы познавать окружающий мир в своем первозданном виде, поклоняясь великим духам - прообразам современных "Пяти элементов мироздания". Два из них нам хорошо уже известны: Фэн (Fēng) - Дух Ветра, и Шуй (Shuǐ - читается "шуэй") - Дух Воды - они вместе с остальными духами входили в быт и образ жизни древнего человека так, как сейчас входит в быт современного общества так называемый "фэн-шуй". Так что от былой магии теперь уж не осталось и следа. Зато появились целые "науки управления энергиями" путем перестановки мебели или замены интерьера, а также выбора места рождения ребенка или захоронения усопших и т.д. и т.п. (всего их более 50 разных типов) - сейчас это называется одним общим термином "эзотерика" - еще одно "модное" слово "городских жителей" (нас с вами)
Di7
02:22 23.11.2012Ответить

Sergey, а что вы понимаете под словом магия? Взяв в оборот мое мнение о природе, вы попытались магию и колдовство привязать к природе. Но в вашем длиннющем посте ключевая фраза о том, что древние пытались познать природу, поклоняясь ДУХАМ (к тому же вы уверяете что природные стихии и есть духи), а ФШ-это ни разу не поклонение духам, это именно привязка к энергии природы во всех ее проявлениях.
Sergey
04:09 23.11.2012Ответить

Di7, Итак, теперь по порядку...
Цитата
что вы понимаете под словом магия?

Магия - это некое описание системы мышления, в которой люди обращаются к неким тайным силам с целью повлиять на события, на состояние материи (энергии), а также основанные на этом приемы и методы, направленные на достижение своей цели.
Цитата
Взяв в оборот мое мнение о природе, вы попытались магию и колдовство привязать к природе.
Я Вашего мнения о природе так здесь и не увидел - следовательно, "привязывать" его к чему-то я никак не мог (да и не собирался даже). Повторюсь еще раз: я вовсе не пытался "магию и колдовство привязать к природе" - за меня это уже давным-давно сделали другие люди - наши с вами общие предки (это неоспоримый факт!)
Цитата
к тому же вы уверяете что природные стихии и есть духи
А я Вас вовсе и не собирался ни в чем уверять - тем более заставлять верить в духов))) Если уж Вы так прониклись этой темой - хотя бы почитайте соответствующую литературу: исторические летописи и справки со ссылками на документы археологических раскопок (сходите в библиотеку, например).
Цитата
ФШ-это ни разу не поклонение духам, это именно привязка к энергии природы во всех ее проявлениях.
Я с Вами даже и не собираюсь спорить - наоборот, считайте Ваше мнение правильным, ибо оно Ваше. А свое мнение на этот счет я, пожалуй, оставлю при себе - на том и успокоимся))) (надеюсь)
макс
11:25 23.11.2012Ответить

Sergey, Стершийся иероглиф это Соңг Сергей читается или это сто то означает я не знаток китайского но некторые произношения слов похожи на татар
,,фаиль
11:30 23.11.2012Ответить

Начнем с простого воду хоть правильно пить научимся ,мыже мертвую воду применяем
Di7
11:55 23.11.2012Ответить

„Сирожа”, вашего мнения на этой странице %80, но будем считать что вы его оставили при себе)). А так-то золотые слова вы произнесли-каждый останется при своем мнении при любом раскладе
Загадочная леди
12:22 29.11.2012Ответить

Завтра вебинар. кто не успел, тот извините

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство