регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Фере

Страницы: 1 2 >
Di7
17:09 19.11.2012Ответить

Ляйсанк, со всеми „переговорами” резко закончились деньги на щету, а я профукала-не успела пополнить. И в аське тебя нет. Поэтому надежный, проверенный юлдаш мне в помощь-спасибо, Ляль, за инфу. Будем работать.
Пачча
00:57 20.11.2012Ответить

Есть такая хорошая штука - интернет-банкинг называется. В любом нормальном банке сейчас есть. С его помощью можно пополнять моб.тел и тыщи др.платежей. Очень удобно, рекомендую.
Работает через тот же браузер, через который вы выходите на Юлдаш наш надежный)

---
???????? ?????????: ??????

Fairy Girl
03:09 20.11.2012Ответить

Ди, приветищорас)
кстате
кагабычна, фере всех обскакала и ложит деньги на тилифон прямо с тилифона

---
???????? ???

Di7
11:39 20.11.2012Ответить

Fairy Girl, я тоже с телефона пополняю телефон, но вчера в процессе долгих обсуждений не заметила, как минус стал очень большим. В таких случаях блокируют полностью и даже пополнить счет с телефона не получаеца. Сначала надо разблокироыаца старым дедовским способом через терминал или банкомат
Fairy Girl
12:07 20.11.2012Ответить

понел)

---
???????? ???

Пачча
23:34 20.11.2012Ответить

Фэйри, Ди7, а как вы это делаете? Привязали телефон к банк.карте? А если он потеряется, ничо с личными данными не случится?
Я так, для развития спрашиваю, у меня на обоих телефонах постоплавтная система, поэтому деньги внезапно никогда не кончаются)

---
???????? ?????????: ??????

Di7
23:57 20.11.2012Ответить

Пачча, он сам привязывается после первого раза как ты пополнишь счет карточкой через банкомат.Что ты имеешь в виду под личными данными, если потеряется телефон? если как вариант, что с этого телефона отправят смс на пополнение счета друго номера, так тут 3 варианта развития событий. 1-ты обнаруживаешь пропажу, сообщаешь во все инстанции и блокируешь что можешь. 2-для хранения денежных средств у людей обычно существуют другие карты, которые они не светят ни в каких инет платежах и т.п. 3-думаю в банке тоже какая-то защита стоит, когда ты пополняешь счет отличного от зафиксированного у них номера
Пачча
00:37 21.11.2012Ответить

Di7, все равно не понял, как ты пополняешь моб с моб-ка? Ты же входишь в инет с него, или какую то программу, а для этого должен быть ненулевой баланс.

---
???????? ?????????: ??????

Di7
00:56 21.11.2012Ответить

входить никуда не надо. Отправляешь на определеный номер смс, в которой указываешь сумму, на которую хочешь пополнить счет. Номар тот является номером банка, счет списывается с ссответствующей банковской карты. РАботает и при минусе, но не больше определенной суммы.
mubai
09:01 21.11.2012Ответить

Пачча, более того, может пополнять автоматически, как только баланс уходит в минус.
Samira
09:21 21.11.2012Ответить

Я со Сберонлайна пополняю в любой момент

---
user posted image



Чуда
09:26 21.11.2012Ответить

А я не пополняю. И никаких платежей через инет и мобильный банкинг не провожу. У меня за три месяца третью карту меняют банковскую.Я теперь на воду дую. А тф.у меня постоплатный.
Mart
10:12 21.11.2012Ответить

Я интернет банкинг не жалую как то... ибо люблю КЭШ. Но недавно открыл КИВИ... вещь супер... раньще вэбмани и яндекс пользовал, теперь только КИВИ...очень удобно... можно оплатить все что хочешь...и налоги, и ЖКХ, и телепон и инет...все в общем... и терминалы по 2 штуки в каждом магазе стоят)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Samira
12:13 21.11.2012Ответить

Mart, а я все через инет) И за телефон-интернет, и покупки. Пресловутый Утконос даже начал карты принимать) Не люблю нал)

---
user posted image



Рамиля
15:10 21.11.2012Ответить

[...]
Пачча
23:33 21.11.2012Ответить

Di7, понятно, в-общем.
mubai, у меня в онлайн-банке тоже есть автоплатежи, кстати. Правда я не пользуюсь.. как-то пока еще хочу сам контролировать свои расходы)

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство