регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Штрафы.Поборы. ПДД

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Гуленька
20:04 11.12.2012Ответить

апельсинчик, я про ДТП, чтоб оформили сразу же- выдали справку для страховой компании
Mart
20:44 11.12.2012Ответить

Гуленька,
Цитата
апельсинчик, я про ДТП, чтоб оформили сразу же- выдали справку для страховой компании

Кто виноват в ДТП?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гуленька
21:02 11.12.2012Ответить

я
Mart
21:31 11.12.2012Ответить

Гуленька,
Тебе для КАСКО? Кривая справка нужна?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гуленька
21:45 11.12.2012Ответить

При ДТП гаишники оформляют предварительный протокол, через несколько дней уже в самом ГИБДД выдают основной документ(надо стоять в очередях, по кабинетам ходить), по которому страховая компания (по КАСКО) дает направление на ремонт к официальному дилеру. Но за $ можно уже сразу на месте ДТП получить этот основной документ. так вот про эту таксу и спрашиваю. Запросили 5 000 р, но 3 года назад было 1 000 р. Вот и интересуюсь, у кого какие варианты были.
Mart
22:23 11.12.2012Ответить

Гуленька,
Я понял что это... Ценник такой и есть..пять тонн... Насчет кривой.. это то что можно сделать что ты права а не виновата в ДТП...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Блин, ты так часто попадаешь в аварии...
Считаю нужен закон если чел попал в ДТП больше 1 раза в 3 года, лишать его прав на 3 года с последующей выдачей на 1 год... Если нарушений не будет можно выдать на 3 года... Если хоть 1 ДТП будет, лишать на 10 лет... после выдача на год, потм опять 3. если опять нарушение то ПОЖИЗНЕННОЕ лишение...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
22:24 11.12.2012Ответить

Думаю ясно что я писал о виновниках ДТП

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
22:33 11.12.2012Ответить

Цитата
Считаю нужен закон если чел попал в ДТП больше 1 раза в 3 года, лишать его прав на 3 года с последующей выдачей на 1 год... Если нарушений не будет можно выдать на 3 года... Если хоть 1 ДТП будет, лишать на 10 лет... после выдача на год, потм опять 3. если опять нарушение то ПОЖИЗНЕННОЕ лишение...

Март, ты прямо как с госдумы вещаешь. +пицот тыщ штрафа... +детей, пилять, отобрать, еси не поможет! А сам разбираешься в тонкостях кривых справок итд) Жабрами ты дышишь, братец, когда нормальные люди задыхаца начинают. Вот и комфортно тебе, и путя нравится.
Чуда
22:39 11.12.2012Ответить

А за кривые справки расстреливать обе стороны,угу))
Чуда
22:43 11.12.2012Ответить

гуленька, тебе нужна просто справка, без мошенничества? Иди и сделай;тебе в отдел разборок назначено определённое время, ни по каким кабинетам бегать не нужно, если,конечно,обычное дтп у тебя, без пострадавших. Максимум час времени.
Гуленька
22:44 11.12.2012Ответить

Mart,
Цитата
Блин, ты так часто попадаешь в аварии

ну, да, мешаются под ногами всякие, ногти/губы даже не накрасить в пробке
Гуленька
22:47 11.12.2012Ответить

Чуда, за час можно было??????? Менты разводят, бл..
Di7
22:49 11.12.2012Ответить

Mart, ну ты загнул. А степень серьезности дтп ты будешь учитывать, о великий правосуд)? Да и тяжеловато будет после 3-х лет лишения прав возвращацца к вождению, особенно зимой
Гуленька
22:50 11.12.2012Ответить

еще у меня был случаи. На крышу авто дети с окна выбросили пакет с водой, так вот, крыша 70% повреждена была, на замену целиком. Вот так детки у нас веселятся, хотя может и не детки, а так от зависти.
Чуда
22:52 11.12.2012Ответить

Гуленька, угу. А вообще кажыца у них эти бланки есть с собой, когда они на дтп выезжают. И тут уж видимо ''ихний'' ценник от твоей ''крутизны'' зависит.
Mart
22:54 11.12.2012Ответить

mubai,
Я против крупных штрафов, а уж тем более что бы детей отбирали... Я ж не финн))))
Я за порядок на дорогах... Справки-справки.....это нормально... сам бы поди не отказался если б были возможности\))))
Нормальные люди... ты сам то знаешь их, нормальных? Какие они, расскажи?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство