регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Штрафы.Поборы. ПДД

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Mart
09:50 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Ди, спокуха мать. Щас наш пухлячок выговорится, попонтуется и поедет по пробкам по своим "миллионерским" делам)))


Не не поеду... я не могу руль сжимать, рука еще не доконца прошла... тем более по миллионщикавским делам...мне крестьянину до вас буржуев, богатых, стройных, красивых, здоровых далеко....я вас никогда не смогу обойти...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
09:52 21.11.2012Ответить

Кстати теперь с этим нулем промиле у нас в семье абсолютная трезвость практикуется. Мне йогурт на ночь пить стремно, ибо боюсь, что нуля с утра не покажет))
Mart
09:53 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Март, ну ты воспринимаешь письменный текст или нет? Я ж пишу.Виновата, готова понести наказание в виде той же тысячи, на квитанции.


Нифига себе тысяча... идите в ДУМу и принимайте законы что бы тысяча была...но сейчас штраф 3000 будьте добры в кассу...и не важно что говорит гаишник....Честный человек вне зависимости от суммы скажет что будет платить через кассу

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
09:55 21.11.2012Ответить

Март, да куда нам, простым " московским хомячкам") до вас. Мы ж не претендуем. Экономим на штрафах и ашанах.))
Mart
09:56 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
стати теперь с этим нулем промиле


Вот с этим я полностью не согласен..с 0 промиле... это реально подставная тема...где можно любого практически уличить и обвинить...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
09:58 21.11.2012Ответить

а я вот затребовала у хохлов офииальную квитанцию на превышение скорости. Они, сильно заботясь о том, что в субботу я нигде не смогу его оплатить, предложли решить вопрос на месте. Вопрос знатокам-это были настоящие гайцы или подстава?
Mart
09:58 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Экономим на штрафах и ашанах.))


ТТТ, что бы не сглазить... я штраф последний раз платил 2 года назад... Ну а с продуктами... у меня немножко другая ситуация....она к здешним обитателям никак не применима...хоть к ашану, хоть к метро, хоть к рынку))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
09:59 21.11.2012Ответить

Март, на подоконнике выращиваешь?))
Mart
09:59 21.11.2012Ответить

Di7,
Цитата
а я вот затребовала у хохлов офииальную квитанцию на превышение скорости. Они, сильно заботясь о том, что в субботу я нигде не смогу его оплатить, предложли решить вопрос на месте. Вопрос знатокам-это были настоящие гайцы или подстава?


А чотр их знает... сейчас говорят очень много левых ГАЙцов...я правда ТТТ не сталкивался...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
10:00 21.11.2012Ответить

Mart, а что можно нарушать так часто и так серьезно, чтобы вызывать на помощь приятеля бтальона? Самое ходовое нарушение-превышение скорости, но оно и так по квитанции.
Чуда
10:01 21.11.2012Ответить

Ди, у хохлов вроде б еще круче наших, а любой москаль- дойная корова.Никогда не забуду, как мы еще в савецкое время возвращались из фрг на машине через них, проходили таможню. Это тот еще пиздетс!
Mart
10:02 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Март, на подоконнике выращиваешь?))


Нет... я даже не плачу за продукты...ну во всяком случае из своего кармана как принято у вас.... Хотя косвенно конечно закупается за мои деньги но я сам не оплачиваю)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
10:03 21.11.2012Ответить

да, я как-то хлопнула валерианки и села за руль. И только в пути сообразила. Нам, честным водителям, 0 промиле перекрывает кислород-ни кефира, ни кваса в жару, ни лекарств.
Di7
10:04 21.11.2012Ответить

Mart, так у тебя же кафешка своя. Ясен пень откуда продовольствие)
Чуда
10:04 21.11.2012Ответить

Март, у меня подруга в этом году одарила меня деревенскими овощами на ползимы точно. Балкон забит картошкой капустой морковью и пр.))
Mart
10:05 21.11.2012Ответить

Di7,
Так я же написал что пару лет не платил... В последний раз под кирпич заехал, двойная сплошная(заплатил со скидкой)... меня вообще за всю жизнь раз 5ттт наверное штрафовали +-2.
В начале 90х отбирали права за алкоголь....денег не было с собой...это был 992 или 94... ну и все... Раньше конечно клево было...СТО баксов и кортеж с мигалкой до дома...ну или на месте отдал и по рации передавали зеленый коридор))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство