регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Штрафы.Поборы. ПДД

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Mart
09:22 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
мне сообщает, что я стою на месте для инвалидов и, что меня сфотали. Загрузилась, выезжаю с территории магазина, тормозит наглая, сытая сука, и весело мне рассказывает, о том, что за мое "страшное нарушение" мне грозит штраф от 3 до 5 тысяч. Почему сразу не в тюрьму на год, непонятно? Оказывается там, где я припарковалась, полустертая асфальтовая живопись в виде коляски. Стоило на месте тысячу. Пусть подавится. Полезла в сеть не поленилась, действительно, с июня 2011 г. штрафы с 300-500 р, возрасли до 3000-5000. Зарплаты бы так индексировали, как штрафы. Ненавижу взяточников- ментов и долбоебов принимающих идиотские законы.


Какие же неприятные вызываете эмоциии...двуличные людишки... Я помню я всегда говорил что я за коррупцию..но как вы все усирались какие вы честные и какой я мудак... А теперь оказывается что бы не платить 3000 согласны на 1000 на месте... Где же ваши принципы? И так во всем...выолько можете со стороны бахвалитсяч но как только вам прижмут хвост вы готовы поступиться своими принципами... Надо было брать квитанцию и оплачивать через банк.. Нарушили платите а не поощряйте коррупцию против которой вы так отрицательно высказываетесь... Я думаю если бы за какое то правонарушение сказали бы заберут права на 5-10 лет..вы бы ми"нет сделали менту что бы не потерять свои права...

А гаишники у нас не пидарасы а нормальные люди, которые зарабатывают так как умеют...вы сами их развращаете предложением решить на месте...а потом гундите...
Скажи спасибо что он факт взятки не записал на видеорегистратор и не инициировал дело о даче взятки должностному лицу... А надо бы)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:24 21.11.2012Ответить

апельсинчик,
Цитата
Подарила 2 тыс. и про себя пожелала (каюсь) чтоб их дачки построенные за "такие" деньги сгорели синим пламенем


Я не понимаю вас..вы нарушаете и еще желаете людям плохое... Да за две сплошные права забирают...ты отделалась за три копейки а все тудаже...
Да уж, гаишникам надо быть избирательней и таких как вы лишать прав....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:27 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Меня возмущает, что этот, многократно увеличенный штраф служит не в воспитательных, а в карательной-вымагательных целях. И ничего более. Заипале поборы от людей обличенных властью.


Не нарушайте...нарушили платите через банк... А то Пачча правильно говорит "и на xyй сесть и рыбкой не подавится"...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:29 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
думаю, что принципиальных мудаков, согласных заплатить пять вместо одной не нашлось.


Ты наверное удивишься но очень много таких которые платят через банк и не просят решить все на месте.... Не надо просто судить по себе всех((((

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
09:30 21.11.2012Ответить

Март, я устала объяснять, что никогда бы не припарковалась на месте, надлежащим образом оснащенное преждупреждением.
Чуда
09:31 21.11.2012Ответить

Март, не верю. Если выбор между пять и одна.
Чуда
09:32 21.11.2012Ответить

Март, мнение флюгера, пишущего просто так в пику всем, не учитывается.
Di7
09:33 21.11.2012Ответить

да што ж доипались до ашановской парковки. Там мест полно и запарковаться на спц.место можно лшь по недоразумению. Есть штрафы соразмерные нарушению, а есть показательно-поборнические. Март, ты б лучше с таким же упорством доказывал, что лишать пожизненно пьяного за рулем. Основной источник доходов гайцов как раз от таких.
Mart
09:35 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
В ивропах и прочих развитых странах принято затариваться 1-2 раза в неделю в гипермаркетах. Там вообще нет практики ежедневного подноса продуктов.

Чо за гон такой.... Я жил в Германии и Италии... Да там основными продуктами закупаются на неделю в супермаркете...но мелочевку типа молока, хлеба, зкопродукты (organic food) покупают по мере надобности..через день или каждый день... там еще развита доставка на дом... Я сам ходил в супермаркет почти что каждый день и видел там местных... так что вы жертвы домыслов,,,,

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
09:37 21.11.2012Ответить

Ди, спокуха мать. Щас наш пухлячок выговорится, попонтуется и поедет по пробкам по своим "миллионерским" делам)))
Чуда
09:39 21.11.2012Ответить

Толстячок, у них в принципе продукты эко))Можно конечно найти йогурт, месячного срока хранения, но это для гостей, вроде тебя предназначено)
Mart
09:41 21.11.2012Ответить

Динар насчет пьяных за рулем я полностью согласен..лишать вначале на 5 лет..второй раз пожизненно...

Чуда,
Цитата
Март, не верю. Если выбор между пять и одна.

Конечно ты не веришь потому что судишь по себе.... А я сужу по другу даже двум из Гаи... Один рулит на МКАДе..Зам начальника №@ батальона тыры пыры...он меня частенько раньше выручал по звонку... Сейчас я не нарушаю практически..хотя бывает но не так как раньше.. Вот они мне и рассказывали что люди сейчас очень изменились...и наглостью и нахрапом как раньше не возьмешь... Многие предпочитают платить по официалу... Я то понятное дело не хочу по официалу но я никогда и не утверждал этого...я всегда за корупцию во всех властных структурах...это мне помогает..скажем жить)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:43 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Март, я устала объяснять, что никогда бы не припарковалась на месте, надлежащим образом оснащенное преждупреждением.


Я тебя прекрасно понимаю..но раз так вышло то надо нести ответственность... У нас больше половины правонарушений не по злому умыслу делаются.... а просто так вышло...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
09:46 21.11.2012Ответить

Март, я тоже согласна по адекватному официалу, но в этом случае он неадекватен. И в отличии от тебя это мой первый косяк- штраф ну очень за много лет.
Чуда
09:50 21.11.2012Ответить

Март, ну ты воспринимаешь письменный текст или нет? Я ж пишу.Виновата, готова понести наказание в виде той же тысячи, на квитанции. Но вот еще большой вопрос имел ли право сотрудник полиции покидать свой пост и ездить щелкать на свою мыльницу нарушителей. Я уж не говорю, о том, что это его фраза " ну и как мы с вами поступим, будем штраф выписывать...?
Mart
09:50 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Ди, спокуха мать. Щас наш пухлячок выговорится, попонтуется и поедет по пробкам по своим "миллионерским" делам)))


Не не поеду... я не могу руль сжимать, рука еще не доконца прошла... тем более по миллионщикавским делам...мне крестьянину до вас буржуев, богатых, стройных, красивых, здоровых далеко....я вас никогда не смогу обойти...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство