регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Штрафы.Поборы. ПДД

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Di7
00:59 21.11.2012Ответить

энергию девать вам некуда. Предлагаю назначить стрелку в любом ашане, в субботу, часов в 20.00. Предварительно отстоять каждому в очереди. Потом посмотрите что останется от вашего запала...
Пачча
01:11 21.11.2012Ответить

Чуда, есть люди, у которых язык, как помело. Но ладно бы один язык, но вкупе с гнилым характером это дает такую адскую смесь, что не дай бог. Такие люди никогда не могут спокойно жить, без разборок, они ссорятся с каждым вторым. Большинство жителей это подтвердят: практически всегда в лбьом сраче ты участвуешь.
Тебе еще повезло, что ты родилась женщиной, мужику бы давно за такое сломали неколько частей тела.
Тебя же приходится приводить в чувство, время от времени, доступным способом.
Впредь: следи за языком, если не хочешь настоящих "разборок", не с тобой, конечно, но включи голову, ты не сможешь остаться в стороне.

---
???????? ?????????: ??????

Rinat
01:13 21.11.2012Ответить

Пачча, Включи телефон, мы же не договорили.
Чуда
01:16 21.11.2012Ответить

Пачча, а тебе видно уже не раз ломали)) Бедолага, ты так испугался, что отключил все электроприборы в доме?)) Ты - сыкло.Теперь мы в этом убедились окончательно. Но не переживай сильно, об этом и так все знали. Просто ты в очередной раз не прошел тест на вшивость.
Чуда
01:18 21.11.2012Ответить

Пачча, скажи, это у вас норма в семье с женщинами разговаривать силовыми методами? Ты уже не раз об этом упоминал. Теперь нам многое понятно...
Пачча
01:19 21.11.2012Ответить

Ой, да ладно.. выкл я телефоны, конечно. НЕТ СВЯЗИ, Билайн глючит, я уже со всех тел проверил.
Rinat, договорим обязательно.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
01:20 21.11.2012Ответить

Чуда, я тебя не понимаю.. какими силовыми? Говорю же, тебя никто бить не будет.

---
???????? ?????????: ??????

Rinat
01:20 21.11.2012Ответить

Пачча, Договорились, я еще немножко подожду.
Чуда
01:22 21.11.2012Ответить

Кстати мне вот эти местячковые приколы "пацанов " улыбают:"звани мне!" ну чиста чтоб самим не тратить деньги на телефон,а то на мясо с рынка не хватит))
Пачча
01:22 21.11.2012Ответить

Тебе смс придет, когда я буду в зоне. Звони в любое время.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
01:23 21.11.2012Ответить

Чуда, бляя.. у меня безлимит, дура.

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
01:24 21.11.2012Ответить

Пачча, ну что в этот раз заглючило? Останки серого вещества?)) Звони сам тогда, как разблокируешься, ждем с нетерпеньем. Или тут на форуме безопаснее?))
Kamir Batir
01:25 21.11.2012Ответить

Rinat, мне так чисто для общего развития, "пиздец" означает я тебя убью или я тебе ноги поломаю и в руки дам, будет чем поиграться?
Чуда
01:31 21.11.2012Ответить

Пачча, какой же ты, несдержанный. Дура это у вас в семейном обиходе. Ну а че, логично. От осинок, не родятся апельсинки)
Чуда
01:36 21.11.2012Ответить

Оно таки позвонило, щегольнуло безлимитом)) Поднялся, реально крутой пацан стал))
Mart
09:22 21.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
мне сообщает, что я стою на месте для инвалидов и, что меня сфотали. Загрузилась, выезжаю с территории магазина, тормозит наглая, сытая сука, и весело мне рассказывает, о том, что за мое "страшное нарушение" мне грозит штраф от 3 до 5 тысяч. Почему сразу не в тюрьму на год, непонятно? Оказывается там, где я припарковалась, полустертая асфальтовая живопись в виде коляски. Стоило на месте тысячу. Пусть подавится. Полезла в сеть не поленилась, действительно, с июня 2011 г. штрафы с 300-500 р, возрасли до 3000-5000. Зарплаты бы так индексировали, как штрафы. Ненавижу взяточников- ментов и долбоебов принимающих идиотские законы.


Какие же неприятные вызываете эмоциии...двуличные людишки... Я помню я всегда говорил что я за коррупцию..но как вы все усирались какие вы честные и какой я мудак... А теперь оказывается что бы не платить 3000 согласны на 1000 на месте... Где же ваши принципы? И так во всем...выолько можете со стороны бахвалитсяч но как только вам прижмут хвост вы готовы поступиться своими принципами... Надо было брать квитанцию и оплачивать через банк.. Нарушили платите а не поощряйте коррупцию против которой вы так отрицательно высказываетесь... Я думаю если бы за какое то правонарушение сказали бы заберут права на 5-10 лет..вы бы ми"нет сделали менту что бы не потерять свои права...

А гаишники у нас не пидарасы а нормальные люди, которые зарабатывают так как умеют...вы сами их развращаете предложением решить на месте...а потом гундите...
Скажи спасибо что он факт взятки не записал на видеорегистратор и не инициировал дело о даче взятки должностному лицу... А надо бы)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство