регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Штрафы.Поборы. ПДД

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Пачча
00:00 21.11.2012Ответить

Сынок?! Это ты типа круто вые@бнулся сейчас?
Повторюсь, ты, мудачек, заискался, о твоя жена, не давала нам говорить, в конце концов забрала у тебя трубку окончательно, и я не смог набить тебе стрелку
Но у тебя есть сейчас шанс наверстать упущенное: 8-906-725-шесть-725. Прямо сейчас.

---
???????? ?????????: ??????

Di7
00:02 21.11.2012Ответить

Пачча, прямо сейчас помолимся за мир во всем мире
Пачча
00:03 21.11.2012Ответить

Di7, ок, пусть помолятся, а я подожду пока)

---
???????? ?????????: ??????

Rinat
00:03 21.11.2012Ответить

Пачча, в твоем случае классический вариант парафренного синдрома. И слушай мудак, ты мой телефон сам знаешь. И если я на такое говно потрачу свое время, то тебе точно пиздец будет.
Чуда
00:03 21.11.2012Ответить

Это так по ташкенстки мило забивать стрелку в сети. Не засцышь как в прошлый раз, сыкунок?))
Чуда
00:05 21.11.2012Ответить

Ринат ты чо, он теперь себе даже мясо с рынка позволить может!Вдруг его уже соплей не перешибешь.Боимся!)))
Пачча
00:06 21.11.2012Ответить

Rinat, мудачек, ты не в этом месте разговариваешь. Сдался мне твой тел, несколько лет его хранить. Я дал тебе свой, где звонок?! Походу, сдуваешься, как и в прошлый раз.

---
???????? ?????????: ??????

Rinat
00:07 21.11.2012Ответить

Пачча, жди звонка чмо, ты меня заебал!
Чуда
00:10 21.11.2012Ответить

За что люблю Паччу, за неискоренимый за 8 лет идиотизм, за жалкие потужки самореализоваться за счет крутых ругательств типа " базарных мудищ и мудачков" , ну и за просто за то, что на фоне истеричных всплесков таких дураков всегда поднимается настроение))
Di7
00:14 21.11.2012Ответить

Чуда, а может это оригинальное своеобразное поздравление к вашему миниюбилею
Чуда
00:18 21.11.2012Ответить

Ди, не знаю. Ринат позвонил и "цирк опять приехал". Тратить на это ничтожество даже минуту разговора нецелесообразно. Вощим оно засцало опять, его только на срач с девачкаме на форуме хватает.
Пачча
00:34 21.11.2012Ответить

Мужики, есть же тут такие, ну вот что вы скажете на такое дело. Звонит вам человек, и предлагает стрелку сейчас, У НЕГО. Я, говорит, назначаю и время и место, и ниипет.
Ко мне ехать не хочет, альтернативный вариант его тоже не устраивает, только так и не иначе. И при этом каждые минуту посылает нахуй, как будто боится, что я его первый пошлю)
Это МУЖСКОЙ разговор? Московский, бля, недомажор, который и на "разборке" то ни разу не был, обещает сделать меня калекой. Если, конечно, Я К НЕМУ ПРИЕДУ)
Rinat, ты сказал, что ты за жену не отвечаешь, но у тебя теперь есть повод ответить за свои, СВОИ, слова.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
00:35 21.11.2012Ответить

Да, написал я это, для того, чтобфы у кого то не сложилось впечатление, которое пытается навязать эта чудная семейка.

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
00:43 21.11.2012Ответить

Пачча, а мне было слышно несколько другое. Извини, но вот сейчас серьезно. Разборки в целях гиперкомпенсации нужны тебе. Ты не самодостаточен. Ты женоподобный, сварливый сыкун, прости оспаде. И все твои проблемы в жизни именно от этого. Хочешь получить людей -приезжай, а иначе не надо сотрясать воздух рисовками, и отмазками -мне далеко, мне поздно.
Чуда
00:45 21.11.2012Ответить

людей-люлей.*
Пачча почему тебе так покоя не дают чудные семьи?
Di7
00:59 21.11.2012Ответить

энергию девать вам некуда. Предлагаю назначить стрелку в любом ашане, в субботу, часов в 20.00. Предварительно отстоять каждому в очереди. Потом посмотрите что останется от вашего запала...
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство