регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Штрафы.Поборы. ПДД

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Чуда
23:08 20.11.2012Ответить

Пачча, когда на тебе будет обеспечение продуктами и прочими предметами необходимости семьи из трех и более человек тогда и пообщаемся. Прости оспаде надоело объяснять про дважды два.
Пысы. В ивропах и прочих развитых странах принято затариваться 1-2 раза в неделю в гипермаркетах. Там вообще нет практики ежедневного подноса продуктов. Но вам, конечно, людям из прогрессивных среднеазитских аулов виднее, как вести хозяйство))
Пачча
23:12 20.11.2012Ответить

В европах?!ахаха
То есть ты типа такая культурная, под Европу косишь культурно проводишь досуг, бегая с тележкой по ашану

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
23:15 20.11.2012Ответить

Что же ты, умница такая, взятку полиции даешь) нет бы 5000 в кассу, как в европах. Как всегда: иллюстрация рыбку съесть и косточкой..

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
23:16 20.11.2012Ответить

Пачча, я рада, что ближе к сорока, ты уже можешь поводить себе вместо тролейбуса и метро, собственное авто.
Так же я понимаю, что твое удаленное местоположение не позволяет тебе добраться до ашана за пять минут, как мне, к примеру.сочувствую. И аплодирую стоя, что ты можешь позволить себе мясо с рынка! Успешный карьерный рост в геометтрической прогрессии))
Чуда
23:21 20.11.2012Ответить

поводить= позволить.
Пачча, я и не претендую. Просто довелось пожить и посмотреть. Ну а насчет беготни, знаешь, милок я живу в семье и у меня есть семейные обязанности, так что час в ашане пару раз в неделю, это не так уж много, поверь, нежели ежедневная колготня по рынкам диксям и копейкам))
Пачча
23:26 20.11.2012Ответить

Ок, тогда по поводу твоей "московитости". Я вот тоже пожил)) давно в москве, и работа у меня всегда была связана, как и сейчас, с постоянным общением с людьми. Разными: коренными москвичами, некоренными, во 2-м поколении, с гастарбайтерами. Так вот, настоящие, КОРЕННЫЕ москвичи мне нравятся, есть в них такая врожденная интиллегентность, чувство такта. А вот среди москичей 1-го и 2-го поколения много (но далеко не все конечно), быдла. Поэтому меня всегда удивляет, как ты можешь быть москвичкой в 5-м или каким ты постоянно бравируешь, поколении? В тебе столько хабальства, грубости.. я бы сказал, по опыту, что ты москвичка во 2-м поколении, из детей вчерашних деревенских приезжих, которые и москичи вроде, но вот эта родительская родословная давит на них, они даже родителей своих часто стесняются.
Ну так ты себя ведешь просто) Как базарная тетка с Мудищ)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
23:27 20.11.2012Ответить

Надеюсь, ты не сильно обиделась на мое мнение? Если что я могу продолжить разбор полетов и дальше

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
23:34 20.11.2012Ответить

Пачча, какой ты смешной. когда злишься. Ты не плачь, заинька. Правда, мне от твоих детсадовских клише в стиле самдурак- ни жарко, ни холодно. Ну что с тебя лузерка во всех жизненных смыслах ждать, только монолога в стиле " базарных мудищ"))Не обижайся, солнышко, дурачки и неудачники тоже зачем-то нужны в мире, вероятно для равновесия)
Пачча
23:37 20.11.2012Ответить

Чуда,, я злюсь? Ты видимо забыла, как я злюсь))
Ну понятно, "самдурах", "дитсат", - все по-старому)

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
23:37 20.11.2012Ответить

Пачча и да, предвосхищая потоки униженного бесзознательного, ты пиши, пиши.Все равно тебе более заняться нечем вечером. А я пойду к своим.Утром почитаю твои миаз...маразмы))
Пачча
23:38 20.11.2012Ответить

Чуда, давай-давай, передохни немного)

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
23:40 20.11.2012Ответить

О, когда ты злишься, это пинцет как страшно, звонишь и грозишь вызвать мужа на стрелку, чиста па-пацанске. Пинцет смешно. До сих пор вспоминаем развлекуху "джамшуд на проводе"
Пачча
23:43 20.11.2012Ответить

Чуда, ты уже вернулась? Чета быстро)))
О, я тоже со смехом вспоминаю тот случай) Ринат еще много заикался, а ты постоянно вырывала у него трубку, не давала мне с ним поговорить, по-пацански

---
???????? ?????????: ??????

Rinat
23:54 20.11.2012Ответить

Пачча, Сынок, это когда же я заикался? Я тебе четко назвал время и место, а как раз ты со страхом в голосе, очень так трусливо, стал спрашивать, а кто еще со мной приедет...
Чуда
23:59 20.11.2012Ответить

Лапуль, у него просто богатое воображение, навеяное жестким ташкентским ганджубасом.))
Пачча
00:00 21.11.2012Ответить

Сынок?! Это ты типа круто вые@бнулся сейчас?
Повторюсь, ты, мудачек, заискался, о твоя жена, не давала нам говорить, в конце концов забрала у тебя трубку окончательно, и я не смог набить тебе стрелку
Но у тебя есть сейчас шанс наверстать упущенное: 8-906-725-шесть-725. Прямо сейчас.

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство