регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Штрафы.Поборы. ПДД

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Fairy Girl
03:07 20.11.2012Ответить

Цитата
очередная кормежка для ментов

ну не скажи.
ты ведь теперь не сможешь не заметить "асфальтовую живопись в виде коляски"

---
???????? ???

Чуда
08:30 20.11.2012Ответить

Фери, угу.А зимой, прежде чем припарковаться, я буду рыть снег, чтоб нидайбох че...
кормежка, потому как, в данном конкретном случае мент не выписал ни одного штрафа, ( а у него список из двадцати машин был, как минимум) думаю, что принципиальных мудаков, согласных заплатить пять вместо одной не нашлось.
Fairy Girl
10:36 20.11.2012Ответить

Чуда, дело не в снеге, и не в ментах, и не в мудаках вопщета.

---
???????? ???

Чуда
11:40 20.11.2012Ответить

Ля, ващето в этом. И в том, что надписи на асфальте не видно, и в том, что ментяра сшибает стоит в наглую. Именно поэтому штрафы увеличили в 10 раз! Чтобы была возможность выбора между взяткой и штрафом.
Fairy Girl
12:06 20.11.2012Ответить

мне кажеца или здесь действительно попахивает мультиваркой?..

Эти знаки нарисованы НЕ ДЛЯ КРАСОТЫ.
user posted image

---
???????? ???

Di7
12:16 20.11.2012Ответить

Fairy Girl, Ляйсан, ты правда думаешь, что чуда встала на инвалидное место по пофигистическим побуждениям? Мне кажется она не из такой категории и разметки действительно не заметила. У нашего спара на стоянке очень ярко обозначили места на асфальте и напротив каждого места повесили огромные плакаты-обозначения. Даже если вся парковка забита, а такое бывает каждый вечер, места инвалидов никто не занимает. Я могу запарковаться метрах в 500 и даже дальше, т к реально все забито, и переть с пакетами и дитем наперевес.
Fairy Girl
12:26 20.11.2012Ответить

Di7, Чуда знает, что я о ней думаю.
и мое мнение не изменилось.

---
???????? ???

макс
12:53 20.11.2012Ответить

Вывод:прежде чем куда-то ехать надо поинтересоваться есть ли там стоянки для инвалидов чтоб не прозевать, а то ведь отъявленных негодяев которые нарушают закон единицы в основном по недоразумению
Чуда
14:40 20.11.2012Ответить

Дабы не было двойных толкований:
Нарушила.Признаю. Каюсь. Согласна понести наказание в виде адекватного штрафа,который, вместо того, чтобы оседать в виде мзды в кармане нечистоплотного представителя власти, и который мог бы использоваться( штраф) на обустройство парковочных мест для инвалидов, с нормальными предупреждающими знаками, не только в виде неприметной "наскальной асфальтовой" живописи.
Меня возмущает, что этот, многократно увеличенный штраф служит не в воспитательных, а в карательной-вымагательных целях. И ничего более. Заипале поборы от людей обличенных властью.
апельсинчик
16:04 20.11.2012Ответить

В Штутгарте с друзьями поехали на джазовый концерт в театральный центр. Огромное здание с разными сценами и большой подземной парковкой, на парковке муж подруги кружит и кружит, места есть. а он не паркуется. Я спрашиваю в чем дело? а он - тут парковка для женщин, ищем мужскую. Я честно офигела на асфальте знаки (кружочек с + и с палочкой).
Пачча
22:43 20.11.2012Ответить

Чуда, какая разница, кто сшибает, ментяра, не ментяра .. Главное что работает)
А то что ты ему личное заплатила - это толком ТВОЙ ВЫБОР. Могла бы и по закону, в гос.кассу, из которой потом и на разметку, и на стенды денежки выделяются. Но ты ведь хочешь играть рыбку съесть и косточкой не подавиться))

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:57 20.11.2012Ответить

А по поводу ашанов, еще раз, на пальцах.
Ты только в ашан, раз в неделю ездишь? А мясо ты тоже только там берешь?) а овощи-фрукты тоже строго в ашане?)) А за хлебом и мелочевкой среди недели в обычный магазин не заходишь, не? Или как раз в неделю затарились в ошане, так и едите всю неделю?
Так вот, я знаю ответ. Ходишь и на рынок и в магазин через день. В этих же ОБЫЧНЫЕ походы, можно покупать все что нужно на неделю. Потери времени у нас те же самые, за одним исключением: один день в неделю (пусть пол-дня) ты еще тратишь на ашанов. Стоишь в пробках, жжешь бензин, платишь гаишникам, тратишь время и нервы на бесполезное мероприятие, вместо того чтобы провести его ДОМА, в компании с близкими людьми.
Долбо@бизм? Сказочный.

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
22:58 20.11.2012Ответить

Пачча, мнение безлошадных не учитывается, твоя позиция ясна. Ты бы, имей авто и подобную ситуацию оформил штраф в 5000. Досвиданья, спасибо за вниманье.
Пачча
23:02 20.11.2012Ответить

Пы. Сы. Мясо и фрукты на рынке намного вкуснее и полезнее ашановской кунгурятины, поверь) и купить его может себе позволить не только узбекская элита, но и самый захудалый коренной москвич))

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
23:04 20.11.2012Ответить

Ты ошиблась, лошадница) я говорю с позиции автомибилиста, в том числе. Но в первую игру главную очередь, с позиции ЗДРАВОГО СМЫСЛА, естессна.

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
23:08 20.11.2012Ответить

Пачча, когда на тебе будет обеспечение продуктами и прочими предметами необходимости семьи из трех и более человек тогда и пообщаемся. Прости оспаде надоело объяснять про дважды два.
Пысы. В ивропах и прочих развитых странах принято затариваться 1-2 раза в неделю в гипермаркетах. Там вообще нет практики ежедневного подноса продуктов. Но вам, конечно, людям из прогрессивных среднеазитских аулов виднее, как вести хозяйство))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство