регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Штрафы.Поборы. ПДД

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Чуда
16:30 19.11.2012Ответить

Сегодня злая. Выползаю из ашана загруженная по самый колокольчик, а сосед по парковке, с радостью мне сообщает, что я стою на месте для инвалидов и, что меня сфотали. Загрузилась, выезжаю с территории магазина, тормозит наглая, сытая сука, и весело мне рассказывает, о том, что за мое "страшное нарушение" мне грозит штраф от 3 до 5 тысяч. Почему сразу не в тюрьму на год, непонятно? Оказывается там, где я припарковалась, полустертая асфальтовая живопись в виде коляски. Стоило на месте тысячу. Пусть подавится. Полезла в сеть не поленилась, действительно, с июня 2011 г. штрафы с 300-500 р, возрасли до 3000-5000. Зарплаты бы так индексировали, как штрафы. Ненавижу взяточников- ментов и долбоебов принимающих идиотские законы.
Пысы. Кстати, если бы штраф остался прежним, я в любом случае стала бы парковаться аккуратнее. Ибо стараюсь не нарушать. А так-очередная кормежка для ментов.
Di7
16:47 19.11.2012Ответить

Чуда, помимо живописи на асфальте должны быть плакаты с креслом. Зимой они будут заставлять разметать снег, прежде чем парковаться? К тому же полустертая живопись-тоже может быть облегчающим фактором. Понятнодело, что в ежедневной суматохе проще отвалить тыщу, чтоб не терять время на доказательства таскания по судам. А так-то я однажды „причесала” гибддшника-утверждал, что я проехала на красный на переезде. После меня проехали еще 3 машины по раздолбанному переезду, где все ползут как черепахи, и при этом нас не здавил поезд. Жаль тогда регистраторов не было, а то был бы разговор 5-тисекундным
макс
16:58 19.11.2012Ответить

Чуда, сэкономила на ашане заплатила все равно, вывод надо около дома отавариваться пешком
апельсинчик
17:01 19.11.2012Ответить

Ехала на дачу к подруге, поворот налево через прерывистую полосу. ехала впервые (тот ли поворот или нет), короче повернула на 40 см раньше, т.е. через двойную сплошную, а они через 2 машины от меня были, с удовольствием догнали и объяснили ошибку. Подарила 2 тыс. и про себя пожелала (каюсь) чтоб их дачки построенные за "такие" деньги сгорели синим пламенем.
Di7
17:05 19.11.2012Ответить

Чуда, а вообще у нас еще по-божески штрафят. У хохлов вон за превышение скорости свыше 30 км от разрешееной штраф 3 тыщи рублей, а у нас 300p
Чуда
17:10 19.11.2012Ответить

макс, я не в состоянии донести полный багажник из ближайшего 7 континента. Да и Ашан тоже близко. Да и я бы не сказала, что цены в ашане низкие. Скорее просто все в одном месте можно приобрести. И выбор огромный.
renatgaleev
17:27 19.11.2012Ответить

Di7,
Цитата
А так-то я однажды „причесала” гибддшника-утверждал, что я проехала на красный на переезде
Я однажды заставил водителя патрульной машины ДПС рассчитаться на месте за причиненный мне ущерб в ДТП))

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
17:29 19.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
я не в состоянии донести полный багажник из ближайшего 7 континента
Нам утконос домой приносит

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Чуда
17:32 19.11.2012Ответить

Ренат, как только сын подрос настолько, что смог меня сопровождать по "шоппинговым" делам от уконоса мы отказались. А для декрета, конечно, супер вариант.
Di7
17:34 19.11.2012Ответить

а к нам утконос и не приезжает в принципе((
Чуда
17:43 19.11.2012Ответить

Ди, мне тут смска от них пришла, дескать, мы сожалеем, что вы перестали у нас заказывать, скидки бешеные наобещали в случае возобновления. А я подумала, что перед новым годом может и стану заказывать, ведь очереди нереальные в магазинах, столько времени тратить, а тут привезли и прекрасно.
макс
17:44 19.11.2012Ответить

Чуда, Смотри вот в теплом стане в ашане потратили 8 тыр хватило на на 2-3 дня, а если каждый день ходить в дикси около дома то 2 тыр за раз экономия=8-2*3=2 тыр, можно еще 2 тыр штрафа платиь
Samira
18:08 19.11.2012Ответить

Чуда, мне тоже смс они периодически присылают с кодом на скидку 10%. Заказываю там помногу раз в месяц. Очень довольна, все отличное и свежее. Понятие Ашан и вообще продуктовые магазины я стала забывать) Бываем там ну ооочень редко, 1-2 раза в год)

---
user posted image



Стервочка
18:23 19.11.2012Ответить

Чуда, когда меня останавливают дяденьки менты , когда что-то нарушаю ,я обычно хлопаю глазками и улыбаюсь.
Говорят мне "айаяй, так нельзя, девушка". И отпускают.
Ципин
19:25 19.11.2012Ответить

Di7,
Цитата
а к нам утконос и не приезжает в принципе((


Классный Сарказм
Чуда
19:30 19.11.2012Ответить

Альбина, у нас в москве гаишники пидарасы.Их этим не проймешь))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство