регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Di7
14:22 25.11.2012Ответить

Mart, млио, Март, никуйа не поняла твой пост-ты по существу не ответил ни на одно предложение из моего поста? При чем тут твои опусы на 6,7 и прочих страницах-мне что, за них надо извиниться? Ты мой пост приведи?! На счет рамовых обсуждений-это тем более гнусно выставлять на всеобщее обсуждение человека, с матерью которого ты приезжал знакомиться, сидел за одним столом. Пытался разузнать о семье и обо мне для чего? Чтобы самчно обсосать на форуме? И вдвойне гнусно поведение тех, кто его тогда и тем более сейчас оправдывает, а другие семьи, с которыми так же лично, как и я, не знаком, защищает с пеной у рта. Пока объяснение одно-на воре и шапка горит, тебе стало неприятно что в кои-то веки твоя прошлая жизнь попала под раздачу. На счет адваката чуды-некоторое время назад вы считали ровно наоборот. Вы определитесь кто из нас кого защищает. А еще можете поразмышлять на тему, что у нас с ней действительно во многом совпадают взгляды. Блин, и впредь отвечай по существу, а то попистедь ради цели попистедь можно и на другие темы
Рамиля
14:27 25.11.2012Ответить

[...]
Рамиля
14:29 25.11.2012Ответить

[...]
Mart
14:30 25.11.2012Ответить

Di7,
уути какие мы злые))))
Цитата
Пока объяснение одно-на воре и шапка горит, тебе стало неприятно что в кои-то веки твоя прошлая жизнь попала под раздачу.

Ой, динар...горит так что лысину жжет))))
Да мою жизнь не сегодня или вчера обсудили... уже переодически и не раз.... но мне то ПОХ на это...мне даже бывает прикольно и весело вне зависимости что говорят
Цитата
На счет адваката чуды-некоторое время назад вы считали ровно наоборот. Вы определитесь кто из нас кого защищает.

у вас круговая порука, это ничего не меняет...в следующий раз она будет выступать потом ты опять...
а взгляды...во многом или нет совпадают у вас.... но..... а ну вас.... мне похер на ваши рекомендации я буду говорить и писать все что вбредет в мою больную голову, нравится это вам или кому то другому или нет... мне насрать

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Рамиля
14:32 25.11.2012Ответить

[...]
AGA
14:33 25.11.2012Ответить

Рамиля, ты лишилась ума???
аварцы люди!!! овцы-животные!!!
Mart
14:34 25.11.2012Ответить

Рамиля,
Цитата
..я всего лишь сказала ,что аварцы "имеют") русских баб ввместо скота

полностью подтверждаю.... они некоторые чурки даже не скрывают этого....
Конечно они тоже понимают в каком обществе как себя вести.... При своих родителях они ничего плохого не скажут о девушке...а вот парни между собой это другой савсем калор)))... я то много общаюсь с ними...и с "чехами"(чечены) и дагами и таджиками и азерами. армяне с грызунами...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Рамиля
14:39 25.11.2012Ответить

[...]
Рамиля
14:41 25.11.2012Ответить

[...]
AGA
15:03 25.11.2012Ответить

Mart, я ничего такого не сказала( чтоб это вызвало такую реакцию от тебя (негатив)
мне показалось, что это тайна (рождение дочери)
я прочла тут в комментах о дочери и поздравила Динару!
а реакция моя еще связано с тем, было время когда Юлдузка вышла замуж за форумчанина-об этом многие говорили между собой шепотом
но почему то мое поздравление с замужеством восприняла в штыки Бьюти и обвинила меня(((
хотя, я так и не поняла всего происходящего( поздравила и не более того
Di7
15:07 25.11.2012Ответить

AGA, привыкай, теперь все, что бы ты ни сказала, будет вызывать у него такую реакцию. А так же реагировать будет на тех, кто будет твоим форумским адвокатом, тенью или кто просто будет схож в твоих мнениях)))
Mart
15:18 25.11.2012Ответить

AGA,
Гульнар прекращай оправдываться... Мне не интересно, окружающим тем более я думаю))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Beauty
15:25 25.11.2012Ответить

Значицо так! Обо мне можно говорить только: Что я живу в Петербурге в трёхкомнатной квартире на Московском проспекте вдвоём с 21-летней дочерью. Мужа у меня нет, мы развелись очень давно. У меня имеется дача на Карельском перешейке. Я закончила СПбГУ и работаю в Санкт-Петербургской государственной Театральной библиотеке.
Убедительная пробсьба! В личке мне никто ничего о себе не пишите, чтобы я ни о ком ничего не знала, а в юлдаше я специально ничего не копаю, посему не интересуюсь и не выкапываю, что было вчера, год назад, пять лет назад и т. д.
P.S. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ AGA: О том, что Йылдыз (если это та Йылдыз) вышла за муж за форумчанина я узнала только сейчас от тебя!
Фсё!!!!!!!
AGA
15:35 25.11.2012Ответить

Beauty, а что в этом плохого?
я никак не могу понять)
меня скорее волновал вопрос? почему то пачче никто не сделал замечание-а сделали именно мне(
и не более того(
я то узнала после пачиных постов
РуСЛОНик
15:36 25.11.2012Ответить

AGA, тьфу на тебя,интригантка-склочница!
Анкету не забудбь удалить
Чуда
15:46 25.11.2012Ответить

Гульнара, я не знала. Поздравляю с замужеством!Семейного счастья и красивых здоровых деток.))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство