регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Di7
16:15 24.11.2012Ответить

Чуда и бютя, остановитесь, а то щас наварите кашу. Камил, обсуждения не было, был вопрос. Бють-был ответ. Чтобы больше ни у кого не возникало подобных вопросов-я с чудой на форуме не ругаюсь не потому, что я ее боюсь, а потому что мы не в тех отношениях дабы устраивать публичное шоу. Если мои взгляды не совпадают, я не буду бить себя в грудь и доказывать их на весь форум, я могу молча сделать так, как удобнее мне.
mubai
10:54 25.11.2012Ответить

Говорю же, спокойная, рассудительная Ди. Маладчинка.
AGA
11:30 25.11.2012Ответить

Di7, я настолько невнимательная-ужас(
поздравляю тебя с дочей!!! какая прелесть - резиночки-ободочки - трусики с кружавками-шелковые платьица до пят и коротенькие, чтоб были чуть-чуть видны трусики
совместные походы по магазинам и покупки для малышки косметики и эти, огромные дома для барби!!!
какое блаженство, когда малышка сидя на коленках, пытается накрасить тебя, потому что у нее свой набор косметики!!!
я всю свою зарплату тратила на одну такую модницу!!! безумно люблю ее,хотя родители ее не разрешают мне с ней видеться( я купила гермесовкие 2 платка и один ей подарила -ее мама носит хиджаб (чтоб им понравилось)
я видела ее горящие глаза!!! это не что!!! всю мою косметику она перевела)))
ее мама извинялась за ее поступки) парфюмы вылитые в никуда))) зто такое счастье было, находится с этим очарованием!!!
Динарочка, я уверенна, что ты свое очарование балуешь и лелеешь!!!
Любви и счастье твоей семье!!!
(меня всегда умиляли рассказы моего отца. он любил рассказывать обо мне в гостях, как я всегда встречала его после работы и громко просила "папа-папа, ты ведь правда, купишь мне вот такие длиные сапожки" и тут же показывала высоту от попы)
Di7
13:07 25.11.2012Ответить

AGA, спасибо, Гульнара. Какие у тебя прекрасные ассоциации-воспоминания с дочками/девочками))) Мы еще не дорасли до сопсной косметики, но до маминой вполне-однажды встретила меня при полном боевом раскрасе-трудились напару с папой)))
Чуда
13:15 25.11.2012Ответить

Ди, осталось еще двое из оглашенного мною списка))
Гульнара, спасибо! Я в тебе не сомневалась!
AGA
13:17 25.11.2012Ответить

Di7, ))) а мы ходили в Дуглас с ее мамой и самой Хатитджей
иду на кассу расплачиваться, а мне считают набор косметики "для барби" (девочка и в школу не ходит-к своему стыду не знаю сколько ей лет)
расмеялись все вместе)
AGA
13:18 25.11.2012Ответить

Чуда, в смысле?
я что то не то сказала?
Чуда
13:23 25.11.2012Ответить

Нет, у тебя как-раз таки все правильно и искренне))
AGA
13:26 25.11.2012Ответить

Чуда, успокоила
Mart
14:01 25.11.2012Ответить

Di7,
Цитата
Mart, любитель быдловских разборок а-ля 90-е, а нук, копирни МОЮ фразу, за которую мне стоит извиниться? Иначе ты трусливое трепло. Да тут большинство трусливые лицимеры

Я тебе сейчас объясню... На 6 странице я написал чуде и всем девачкам на пантах включая и тебя и так же на 7стр. Это общее послание всем вам... А если персонально тебя, то ты везде как адвокат чуды, ее тень, везде за неё, везде заступаешься... В общем как то так...

Кстати разборка с рамом отличается тем... Что он тебя хорошо знал и высказывал свое объективное(для него самого) мнение....
А здесь вы не зная людей достаточно близко,пытаеьтесь наехать на них...где то прямо, где то между строк...
Хорошо что мы "знаем" местных правдолюбов-правдорубов давно...и не только по общению на форуме... Просто у некоторых память короткая))))) Ди7 это тоже не совсем только тебе написано))))
Цитата
Хотя от человека, способного предавать любимую, можно и не такое ожидать.

это утверждение? или предположение?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
14:05 25.11.2012Ответить

AGA,
Цитата
Чуда, в смысле? я что то не то сказала?

Цитата
Чуда, успокоила

Блин, бесишь прям.... Живи ты уже не оглядываясь кто чего сказал....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Рамиля
14:11 25.11.2012Ответить

[...]
Рамиля
14:12 25.11.2012Ответить

[...]
Чуда
14:13 25.11.2012Ответить

Март, ты тут все время пишешь о каком -то своем мнении.Смею тебя разуверить, у тебя нет своего мнения.У тебя есть зависимость от лунных приливов-отливов, желание " пернуть в лужу" для привлечения всеобщего внимания к своей, вобщем-то не совсем одаренной интеллектом персоне и потребностью нагавкаться всласть. Так-что, толку от тебя, как от проплывающего мимо говна, одна вонь))
Рамиля
14:15 25.11.2012Ответить

[...]
Di7
14:22 25.11.2012Ответить

Mart, млио, Март, никуйа не поняла твой пост-ты по существу не ответил ни на одно предложение из моего поста? При чем тут твои опусы на 6,7 и прочих страницах-мне что, за них надо извиниться? Ты мой пост приведи?! На счет рамовых обсуждений-это тем более гнусно выставлять на всеобщее обсуждение человека, с матерью которого ты приезжал знакомиться, сидел за одним столом. Пытался разузнать о семье и обо мне для чего? Чтобы самчно обсосать на форуме? И вдвойне гнусно поведение тех, кто его тогда и тем более сейчас оправдывает, а другие семьи, с которыми так же лично, как и я, не знаком, защищает с пеной у рта. Пока объяснение одно-на воре и шапка горит, тебе стало неприятно что в кои-то веки твоя прошлая жизнь попала под раздачу. На счет адваката чуды-некоторое время назад вы считали ровно наоборот. Вы определитесь кто из нас кого защищает. А еще можете поразмышлять на тему, что у нас с ней действительно во многом совпадают взгляды. Блин, и впредь отвечай по существу, а то попистедь ради цели попистедь можно и на другие темы
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство