регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Di7
01:15 24.11.2012Ответить

Mart, с такими „добрыми собеседниками” удивительно что вообще 5 лет в браке живем.
Di7
01:24 24.11.2012Ответить

Mart, ну и вдогонку(уж извини, как-то внезапно оба ребенка заболели, одним постом ответить внимания не хватает)-от своих слов, что вы с паччей „бабы”, я не отказываюсь. Потому как вы очередной раз доказываетет это, влезая в бабские разговоры с целью раздуть огонь. Мы с бьютей тет-а-тет все обсудили вполне цивилизованно, а вот вы чего добились...? Живо всплыл впамяти батл о ботиночках, который начинался между тетками после родов, а разгорелся не на шутку после того, как влезли мега адекватные мужья.
mubai
01:34 24.11.2012Ответить

Di7, нет, мой пост общий. Не ответ никому.
mubai
01:47 24.11.2012Ответить

Я в очень выгодном положении-я никого из вас не знаю, и самое главное-не в курсе юлдашевских хитросплетений в реале. Поэтому всех люблю. И тактичную Гельсемку, и резкую Чуду, и хитрого Паччу, и спокойную Ди, и мудрую Бютю, и загадочную Ферю, и практичную Загадочную, да всех, чего там...
mubai
01:48 24.11.2012Ответить

Давайте жить дружно.
mubai
01:50 24.11.2012Ответить

Черт, в списке из мальчиков только Пачча оказался.
Чуда
08:30 24.11.2012Ответить

В том - то и дело, муба, что ты никого не знаешь и все твои эпитеты (кроме резкой чуды)- ошибочны. Ну а резкость в сравнении с двуличностью, лживостью, подлостью и лицемерием прочно обосновавшимся у многих здесь- отнюдь не порок.
Beauty
13:44 24.11.2012Ответить

Чуда, твоя резкость, тоже не совсем правильный эпитет, ты хамка, это будет правильнее, причем какая-то примитивная хамка, типа "во я им щас вдарю, у меня будет красивее и мощнее всех, и никто меня уже не переспорит, все увидят, что я умнее всех и последнее слово всё равно будет за мной". НО тут я должна сказать, что хамы, как ни странно, на деле частенько бывают намного лучше всех самых "красивоговорящих" персон. Самые милые и добрейшие, на словах могут оставить тебя в самый тяжелый момент, а хам, как ни странно, поможет и останется с тобой до последнего. (говорю не по наслышке, рядом со мной уже 22 года живёт такой человечек). Вот мне почему-то кажется, по крайней мере мне хочется так думать, что на деле ты вовсе другой человек, нежели изображает твой язык (ну или пальцы на клавиатуре)))))
Beauty
13:46 24.11.2012Ответить

Самые милые и добрейшие на словах, могут...(запятая должна стоять именно в этом месте!)
Di7
14:36 24.11.2012Ответить

Beauty, ты очень права. Единственное, что не хочу размышлять какое определение больше подойдет чудиному писательству на форуме, но в жизни это абсолютно надежный человек, с которым можно дружить и на которого можно положиться в любой ситуации, который умеет радоваться вместе с тобой и сопереживать.
Гельсемка
15:00 24.11.2012Ответить

Di7, мой пост является ответом на пост про никто, второй вопрос - это какое-то разрастание "пропасти", пропущу, в остальном я того же мнения))
Чуда
15:10 24.11.2012Ответить

Даже не знаю, как удержать свои пальцы и "примитивно не нахамить"))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью(с)
То, что ты бютя, ну и ваша мишпуха (см. определение в предложении выше) считает хамством, я называю прямой констатацией фактов. Я никогда не буду обсирать и обсасывать вас в личке, я все, что думаю, скажу прямо. Без всяких лицемерно-показных и эфемерных, надуманных жестов. Зато и говна, способного предать в моем близком окружении нет.
Beauty
15:55 24.11.2012Ответить

Чуда, вообще-то, самое лучшее - это быть хорошим человеком, НЕругающимся матом. (Я так думаю). По поводу "обсирать и обсасывать в личке" я проверить не могу, но мне это на самом деле и не интересно. А по прямости, я тебе прямо и скзала всё что думаю , "без всяких лицемерно-показных и эфемерных, надуманных жестов". Ну и по поводу говна - Я считаю, что это очень хорошо! (не лицемерю, правда хорошо, что рядом его нет!)
Чуда
15:58 24.11.2012Ответить

Бють не лицемерь пожалуйста, ибо ты тоже опускаешься до обсуждения поведения третьих лиц в личке.
Beauty
16:04 24.11.2012Ответить

Чуда, ты-то сама откуда это знаешь? С тобой лично я вообще в личке не разговаривала. Ты от какого третьего лица знаешь о каких-то моих разговорах?)
Di7
16:15 24.11.2012Ответить

Чуда и бютя, остановитесь, а то щас наварите кашу. Камил, обсуждения не было, был вопрос. Бють-был ответ. Чтобы больше ни у кого не возникало подобных вопросов-я с чудой на форуме не ругаюсь не потому, что я ее боюсь, а потому что мы не в тех отношениях дабы устраивать публичное шоу. Если мои взгляды не совпадают, я не буду бить себя в грудь и доказывать их на весь форум, я могу молча сделать так, как удобнее мне.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство