регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Beauty
09:03 21.11.2012Ответить

Di7, всё! О детях я здесь больше ничего не говорю. Потому что это уже вторжение в ИХ личную жизнь. Ну еще и потому что с вами, у кого это еще лет через 20-25 случится и всё еще в теории, у меня уже происходит или произошло на практике, а посему с несколько другого уровня и ракурса рассматривается.
Чуда
09:08 21.11.2012Ответить

Ди, разведенцы/ денки никогда не признаются в том, что они в чем-то ущемлены или что-то им не хватает.Потомучто у них этого нет. А дети...ну детям никто зла не желает, из адекватных. И не сдает если просят...из адекватных.
Чуда
09:11 21.11.2012Ответить

Бютя, угу ты уже все сказала. Все твои пожелания мысли и посуды-материальны и "сбумерангят"в самый неподходящий момент.
Чуда
09:15 21.11.2012Ответить

посуда-посулы. заипал т9
Гельсемка
16:33 21.11.2012Ответить

Raisa апа, хоть и закрыта, можно я немного попишу,
"кукушкой" называют обычно женщину, которая своего ребёнка бросает, не проживает вместе с ним, если кто-то так поступил - то да, имя ей вы уже написали. Если не так, то мама или простомама или непростомама.
Гельсемка
17:03 21.11.2012Ответить

бусинка,
Цитата
да, трудно быть мамой, женой, хорошим специалистом на работе. в России женщина все тащит на себе. мужа, детей и кучу родственников.

а эта кошмарная история бирюлевская, когда папа убил свою мать и двоих детей, и эту тему можно развить, что мол куда смотрела, кому повезло, кому не повезло, мне понравилось в обсуждении этой истории выражение одного человека "сверхзначимость статуса", создать семью это здорово, большинство людей этого хотят, большинство людей хотят детей и это НОРМАЛЬНО и не более того.
Raisa апа
21:04 21.11.2012Ответить

Гельсемка,
бусинка
22:15 21.11.2012Ответить

не совсем поняла о чем ты говоришь Гельсем, о какой кошмарнoй uсториu бирюлевскoй?
Fairy Girl
23:37 21.11.2012Ответить

Цитата
мне понравилось выражение одного человека "сверхзначимость статуса"
создать семью это НОРМАЛЬНО и не более того.


что, гельсем, зелен виноград?))

---
???????? ???

Пачча
23:41 21.11.2012Ответить

Di7, да никто гне спорит, что нужны и папы и мамы. Я просто не понимаю, как можно под одну гребенку всех мести. Типа, если семья не полная, значит, ребенок какой-то не такой. У меня лучший друг, из такой семьи, можно сказать. Отец умер, когда ему года не было, мать вырастила одна. Такого реального человека, друга, мужчину еще поискать надо, женат, 2-е детей. У невестки (жена брата), отец умер когда они сестрой сбыли младшеклассниками. Тоже адекватная девушка, жена, хозяйка, мать.
Таких примеров куча.

---
???????? ?????????: ??????

Di7
23:54 21.11.2012Ответить

Пачча, руст, я тоже вроде адекватная девушка (можно уже женщино), жена, мать, хозяйка и т.д. Но ты ж не был на моем месте и ничо не знаешь. Я оч надеюсь, что принцип одной гребенки не работает, но все ж природой не зря придуманы родители обоих полов. Надеюсь ты не увидел в моих словах никаких наездов на Зарину. Призыв исключитльно к тебе.
Пачча
00:00 22.11.2012Ответить

Di7, походу я чета не понимаю.. ну да ладно. Я увидел наезд, если можно так выразиться, в сторону Бьюти, в частности, и в сторону семей с одним родителем, в-общем. Поэтому и встрял.

---
???????? ?????????: ??????

Di7
00:20 22.11.2012Ответить

Пачча, между прочим с моей стороны наезда не было, я постаралсь наоборот смягчить. А ты как раз на нас и наехал.
Mart
16:18 22.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Ди, разведенцы/ денки никогда не признаются в том, что они в чем-то ущемлены или что-то им не хватает


Я считаю что такое нельзя говорить... Это даже я, как юродивый этого форума понимаю...)))

Еще девочки не известно что вас ждет в краткосрочной перспективе... Вы замужем то всего по 2-5 лет а такое чувство что уже правнуков нянчите и отметили свою золотую свадьбу...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Raisa апа
16:29 22.11.2012Ответить

Mart,эт да,жизнь - она пестрая
Beauty
16:51 22.11.2012Ответить

Mart, ты на почту свою заходишь?)
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство