регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Рамиля
15:29 26.11.2012Ответить

[...]
mubai
15:44 26.11.2012Ответить

Аха Рамиля, еще круче
Стервочка
18:12 26.11.2012Ответить

пистите, а смысл остается тем же.
Кто был никем, тем и останется.
Так что не умничайте, хотя, тут я понимаю единственное место где вы можете показать свое я ))

Beauty
19:59 26.11.2012Ответить

Пачча
01:43 27.11.2012Ответить

Нда.. Годы идут, люди не меняются.
Наверное, нужно сделать официальное заявление для Юлдаша)
Хотя я и не афишировал что мы с Аделей достаточно давно развелись, но и не скрывал этого, кому это было интересно, тот знал.
Просто некоторым, вроде чуды или царевны -несмеяны трудно скрывать свое злорадство, и по их многочисленным намекам и подколам в последние месяцы, многие наверное и сами догадались.
Ну что же, еще раз: мы с Аделей офиц. и фактически развелись. Обидно? Горько? Почему? Без комментариев, все в прошлом. У нас нормальные отношения, дружеские. Иногда встречаемся, ездим в гости. Заринку я регулярно забираю к себе на выхи.. Что еще, она конечно скучает по мне, а я по ней. Алименты там, кружки, какие то вещи - все в норме, теперь я обычный воскресный папа. Жизнь продолжается. Плохо это или хорошо, не вам судить, и если еще какая-нибудь сволочь будет позволять себе как то меня или Аделю или нашу дочь задевать по этому поводу, ей.. не сдобровать. Дочь для меня - это самый важный человек в жизни, я ее никогда не бросал и не брошу.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
01:51 27.11.2012Ответить

Да, кстати.. насчет Юлдуз и ее замужества за формучанином(?) я чета не понял Перфекту.. кто чего кому рассказал? По моему, все знают что Юлдуз давно замужем, это тайна? Вот за кем, не знаю, да как-то и не надо.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
01:56 27.11.2012Ответить

Цитата
он тот самый человек, который на чужой боли получал славу, пытаясь поднимать те темы, где мне было слишком больно их читать!!!

Хотя о чем и с кем я говорю.. Гульнара, желаю тебе полюбить кого-то по-настоящему, выйти замуж, родить, воспитать ребенка - тогда у тебя не будет времени копаться в чужих семьях и жизнях.

---
???????? ?????????: ??????

Mart
03:01 27.11.2012Ответить

Пачча,
Цитата
теперь я обычный воскресный папа. Жизнь продолжается. Плохо это или хорошо, н

Полностью с тобой согласен... не их собачье это дело... у кого что происходит... за собой пускай присматривают... а то взяли моду... СПЛЕТНИЦЫ). Тфу, тошно...


[QUOTE]Гульнара, желаю тебе полюбить кого-то по-настоящему, выйти замуж, родить, воспитать ребенка

И здесь верно сказал... Замуж она скоро выйдет...не знаю по любви ли... Но я тоже желаю ей быстрее выйти замуж и родить прекрасных ребятишек)))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
03:02 27.11.2012Ответить

Хрень какая то с "ЦИТАТА/ ой"... но думаю и так все ясно что написано)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
08:26 27.11.2012Ответить

А до полнолуния и затмения еще 2 дня.Толи еще будет.
Пачча, никто твою бывшую семью не трогает. Тем более дочку.
Чуда
08:43 27.11.2012Ответить

А до полнолуния и затмения еще 2 дня.Толи еще будет.
Пачча, никто твою бывшую семью не трогает. Тем более Аделька, и тем более дочку. А вот ты-другое дело. Наверно, умные бы задумались, может что-то не так именно со мной. Может, прежде, чем обвинять других форумчан в несносном характере, стоит начать с себя? А насчет злорадства по поводу твоего семейного положения , ты ошибаешься. Просто ты, постоянно пытаешься влезть и " лекарить" другие семьи с их сложившимся укладом. Начиная от детской обуви и заканчиваю закупкой продуктов на семью. Так -что огребаешь ты заслуженно. В каждой бочке затычка. Собственно все. Предвосхищая вой твоих адвокатес скажу, мне в общем-то и до тебя нет дела, но ты с завидной регулярностью и нездоровым твердолобием постоянно сам цепляешься ко мне, к перфекте, к ди( в общем ко всем тем, кто не входит в круг поддерживающих тебя после развода.) Цепляешься- получай.Но не скули потом, что тебе отвечают в резкой манере.
Mart
08:47 27.11.2012Ответить

Чуда,
что это??? Вы с перфектой стали подружками??? ааа куда катится ЮЛДАШ

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
08:48 27.11.2012Ответить

Март, мне не пятнадцать лет и у меня сложившийся круг друзей и общения.
AGA
08:51 27.11.2012Ответить

Пачча, мне не нужны пожелания от человека, получающего наслаждение от того, что кому то больно, у кого то горе, проблемы(

...надеюсь, получив долю боли, ты понял, какого это жить с болью, но в данном случае, над тобой никто не смеялся и не пытался сыпать пуд соли на раны
... а касательно твоей жизни, даже удивилась, так как ты и март трепались на форуме об этом и март тебе сказал, что ты будешь строить свою жизнь без жены (с дугой имелось ввиду). и твоя реакция на это...
а в остальном, в роли судьи пусть будет тебе и тебе подобным небеса. я не судья, чтоб судить, но есть фраза "не обижай сироту, иначе небеса обидят тебя"
и повторюсь, для меня ты никто!!! недочеловек, такой же как и рам и март!!!
Mart
08:51 27.11.2012Ответить

Чуда,
не надо в буквальном смысле воспринимать))))
Ясно же о чом я))))) ну конечно не всем...если читать наискосок))))
==============



И ваще давайте продолжим тему полнолуния))) это так весело)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
08:53 27.11.2012Ответить

Да, мы для Перфект Untermensch — Унтерменш.... Я плакаль

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство