регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Di7
21:50 25.11.2012Ответить

Beauty, ой, точно-и тебя, Бють, взаимно с нашим праздником. Спасибо. И вообще всех мамочек, настоящих и будущих, с Днем Мамочек)
Beauty
21:52 25.11.2012Ответить

Di7, пасибки)))
AGA
21:54 25.11.2012Ответить

Beauty, с вами явно что-то сегодня не то творится(
на форуме было принято, что тот кто имеет отношение близкое к человеку - тот и начинает тему поздравления
AGA
21:55 25.11.2012Ответить

и вообще почему вы ко мне цепляетесь? я вообще никаким боком не имею к вам отношения(
Beauty
21:59 25.11.2012Ответить

AGA, со мной всё в порядке, я не понимаю, зачем ты-то всё копаешь? Если на форуме принято поздравлять с Днём Рождения, значит начинай поздравлять. А то, кто, когда, зачем поздравил и особенно не поздравил, что бы это значило и как бы это запомнить и потом где-нить вставить, зачем тебе это?
Beauty
22:04 25.11.2012Ответить

AGA, 15:03 25.11.2012
AGA
08:44 26.11.2012Ответить

Beauty, вы сами начали эту войну( начали! -так получите
я сказала так, как было на самом деле!!! Гельсемка сказала о концовке. Но именно в таком духе, как вчера вы попытались мне ответить (грубо, резко, обвиняя меня-выбирайте сами слово), вы после моих поздравлений, оскорбили меня!!!
если вы были внимательны, то наверняки заметили, что я везде, после этого случая вас игнорировала и не отвечала вам!
мне нет дела до Паччи-во-первых!!! он тот самый человек, который на чужой боли получал славу, пытаясь поднимать те темы, где мне было слишком больно их читать!!!
для меня он НИКТО!!! недочеловек!!!
а в состальном, я разберусь сама, мне не нужны советы, сочувствия и поддержки!!!
если вас так задевает тема того, что брак расспался Паччи, смею вас заверить, что кто-то очень сильно, прям усилено бомбил гостевую этой темой!!!! Дамин подчищал, а посты продолжали сыпаться( по-началу мне даже показалось, что это сама Аделька пишет (уж больно стиль ее был). А потом, Пачча сам подвердил все это, в паническом экстазе раасматривая анкеты и выкладывая фотографии девушек на всеобщий эфир!!!
он никто, чтоб я им интересовалась, или, как вы выразились копала про него!!! был никто, и останется никто!!! всего лишь недочеловек!!!
я не внимательная, но память у меня хорошая!!! и в последнее время, я стала злопамятной!!!
Рамиля
09:03 26.11.2012Ответить

[...]
Чуда
09:19 26.11.2012Ответить

Гульнара, проверь личку.
Beauty
09:26 26.11.2012Ответить

AGA, лана, с действительо больной на здоровую не буду....единственно, на всякий случай, запомни: то, что брак Паччи распался (хотя я в этом не уврена) я узнала только сейчас от тебя... Адьё!)))
Mart
10:38 26.11.2012Ответить

Млио... гульнара на хрена ты здесь все это пишешь? Написано это было в гостевой или нет..твое какое дело...
Ты в своей жизни разберись вначале....

И смотри в "личках" не откровенничай и не рассказывай ничего....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Стервочка
10:54 26.11.2012Ответить

о Боже, опять Санта-Барбара была, пока меня не было)
Beauty
11:29 26.11.2012Ответить

Стервочка, да это не Санта Барбара, это Палата № 6.
Гуленька
14:00 26.11.2012Ответить

Цитата
это Палата № 6

все верно, она личность паранойяльная.
Я уже выше предупреждала
mubai
15:24 26.11.2012Ответить

Цитата
был никто, и останется никто!!!
Ошибка, должно быть "был никто, и останется никтом!!!"
Рамиля
15:29 26.11.2012Ответить

[...]
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство