регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Чуда
15:46 25.11.2012Ответить

Гульнара, я не знала. Поздравляю с замужеством!Семейного счастья и красивых здоровых деток.))
Mart
16:34 25.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Гульнара, я не знала. Поздравляю с замужеством!Семейного счастья и красивых здоровых деток.))

Аха-ха... кто то здесь умом и интелектом хвалился... Аааа я плакал.... Читать научись))))))))))

Цитата
Март, ты тут все время пишешь о каком -то своем мнении.Смею тебя разуверить, у тебя нет своего мнения.У тебя есть зависимость от лунных приливов-отливов, желание " пернуть в лужу" для привлечения всеобщего внимания к своей, вобщем-то не совсем одаренной интеллектом персоне и потребностью нагавкаться всласть.

Чуть не пропустил этот пост...
Чуда... еще интересно есть ли у тебя интеллект о котором ты так часто говоришь ....
Я в отличии от васо своем интелекте молчу и даже не знаю есть он или нет....думаю даже нет, и что с того?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
16:57 25.11.2012Ответить

AGA, Гульнар, ты запуталась, не знали, а Бьюти? почему она у тебя с этим ассоциируется? не понятно))) Мимо проходила наверное))) Но вот Пачча точно в своей шутливой манере интересовался не замужем ли она ни мама? И в ходе этих диалогов стало понятно - да и да, кажется ее даже поздравляли форумчанки с дочкой (в теме для мам? мультиварок? или ещё какой-то?) а насчет моментов - почему кому-то делают замечание, а кому-то нет, ну ты чего имеет ли это смысл спустя время? по-горячему нужно разбираться, и для меня загадка бывает, как вообще не общаясь, не бывая, не зная, может всплыть что-то, чего не писал и не говорил, единственное объяснение - совсем не поняли (что мне кажется редкостью), излишне усердное чтение между строк и додумывание, недружественное отношение,
\это не о Гульнаре, это я вообще\,
давайте уважать и как минимум проверять инфу, прежде чем что-то утверждать)))
Beauty, а ты и не знала привет дочке и квартире на проспекте и даче на Карельском перешейке
AGA
17:05 25.11.2012Ответить

Гельсемка, все правильно-так и было)
да я вообще уважаю это семейство!!! это истинная правда!!!
но вот в том самом разговоре меня и упрекнули, и, я в общении с Динарой подумала,вдруг опять поздравила и сморозила глупость)
хотя тщательно перечитала посты про девочку!!!
ну я тащусь от девочек и это был порыв!!!
Чуда
17:27 25.11.2012Ответить

март, пончик ты мой жизнерадостный, научись писать слово интеллект без ошибок, а потом поговорим о нем.
Гульнара, прочитала по диагонали, прости.Но от этого мои пожелания не стали менее искренними. Назло марту))
Гуленька
17:30 25.11.2012Ответить

Для начинающих:
user posted image
Mart
18:22 25.11.2012Ответить

Чуда,
Цитата
научись писать слово интеллект без ошибок,


нее ну не всем же быть таакими умными как ты)... должны же быть неучи и бездари как я... Чем же ты будешь гордиться если таких как я не будет))))... Так что ты на на моем фоне прямо умница, образованая и прям ППЦ .. прямь не чуда а ЧУДО))))))какое-то....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Beauty
18:24 25.11.2012Ответить

печальки ...дружба только против, добрые искренние пожелания только назло
Di7
21:02 25.11.2012Ответить

AGA, Гульнар, я тоже не поняла-нынче может не кошерно поздравлять с рождением детей? Или не кошерно поздравлять с чем-либо именно меня? А может привыкли, что на меня можно тока негатив сливать. Но это их проблемы. А тебе спасибо за искренность)
Гуленька
21:17 25.11.2012Ответить

Di7, я с тобой незнакома, но прими поздравления с рождением доченьки. Как назвали малышку?
AGA
21:22 25.11.2012Ответить

Di7, перестань)
кстати, у Адельки сегодня ДР)
интересно Пачча поздравит ее?
Di7
21:31 25.11.2012Ответить

Гуленька, спасибо. Зовут почти как Лиину дочку. Эээ, Лий, чета закрутилась-спасибо.
Гуленька
21:35 25.11.2012Ответить

Di7, нежная и таинственная, Рому повезло )))
Beauty
21:39 25.11.2012Ответить

Di7, С ДНЁМ МАТЕРИ!!! А ты боялась)))
Beauty
21:46 25.11.2012Ответить

AGA, вот тебе какое дело, поздравит Пачча Аделю или нет?
Di7
21:50 25.11.2012Ответить

Beauty, ой, точно-и тебя, Бють, взаимно с нашим праздником. Спасибо. И вообще всех мамочек, настоящих и будущих, с Днем Мамочек)
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство