регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
апельсинчик
15:49 20.11.2012Ответить

Я сразу подумала, что тема про маму и работу)) Я лично категорически против того. чтобы женщина сидела дома, ну если только у нее не пятеро детей. А вот время выхода на работу..., повторюсь я за то чтобы тетешкатся до упора, т.е. до 3 лет.
я не сидела (финансовая необходимость) и в 1,5 года с кровью отрывала от сердца и отдавала в ясли, были бы деньги сидела бы дома, а работу все равно поменяла на лучшую.
бусинка
15:52 20.11.2012Ответить

да, трудно быть мамой, женой, хорошим специалистом на работе. в России женщина все тащит на себе. мужа, детей и кучу родственников. и чтоб после работы все успевала сделать.
а потом удивляемся - почему дети ни к чему не приспособлены, инфантильные? Beauty про Америку пример привела, да верно, в Германии мамы тоже подолгу не сидят. с ребенком как правило сидит дома тот, у кого зарплата меньше. если у мужа з/пл ниже, то он с ребенком сидит. а могут оба работать. жена, правда, может, на неполный рабочий день выйти или неделю.
а что с ребенком не так? почему мать непременно должна сидеть дома? до 3-лет она и квалификацию потеряет или работу. а после ей заново работу искать?
Интель
18:39 20.11.2012Ответить

Процентов на 90, просто дура.
Raisa апа
19:02 20.11.2012Ответить

Вы все равно заваливаетесь на мамину сторону.Ребенку как лучше?Кто по-вашему ему нужнее всех в этом возрасте?Ребенка не выплескивайте вместе с водой.
Beauty
19:35 20.11.2012Ответить

Raisa апа, ну вы спросили, народ ответил. Вам-то это зачем нужно было знать? Для подтверждения своей правоты? Вы как-то даже ощетинились))) Ребёнку мама нужна не только в год, 3, 5. Ему она и в школе нужна - провожать встречать, ему и в старших классах нужна мама - тяжелый переходный возраст, и дальше поддерживать кого в вузе, кого на работе... А свою вторую половину выбирать? Мама лучше знает и плохого не посоветует, а когда дети у ребёнка появятся, кто будет помогать, пральна, мама.
Beauty
19:36 20.11.2012Ответить

Интель, драствуй
Di7
19:56 20.11.2012Ответить

Raisa апа, вообще-то тема ваша про маму-как ее называть, мамой или кукушкой? Раз не в этом вопрос, тогда и спрашивать надо было по-другому. А так-то я согласна с Бьютей-ребенку мама нужна в любом возрасте. Если грудное вскамливание завершено, то можно и разлучаться в течение дня
Raisa апа
20:34 20.11.2012Ответить

Итог соцопроса,как я его вижу : просто мама.Всем спасибо.Уточнила для себя,то,что хотела.Тема закрыта.
Пачча
22:34 20.11.2012Ответить

Пачча, тебе не понять. К тому же успешная в бизнесе (читай работе, учебе,компании, коллективе и прочих общественных началах) не значит успешная...ладно.лет через 25 поймешь."

---
???????? ?????????: ??????

Di7
23:30 20.11.2012Ответить

Пачча, а давай вместе будем смеяцо, когда Заришка вырастет до поры замужества. Лет на 20 тему закроем
Пачча
23:39 20.11.2012Ответить

Di7, ты права, я РЕАЛЬНО не понимаю, о чем ты

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
23:54 20.11.2012Ответить

Ди, еслиб не вторичные половые признаки, я б подумала, что у паччи тяжелый пмс))хотя, чего только в мире не бывает сейчас, эти геи задолбали!
Beauty
08:37 21.11.2012Ответить

Счастье в личной жизни и удачное замужество не зависит от того, был ли у тебя родитель или не было. Даже при двух любящих тебя родителях очень даже может всё плохо получицца, а можно из детдома хорошо устроить свою жизнь!
Beauty
08:38 21.11.2012Ответить

Di7, и не надо Заришку трогать! У тебя тоже дочь имеется)
Di7
08:48 21.11.2012Ответить

Beauty, я смотрю вы с паччей друг за друга горой. Нуну. Зарину я и не трогала, я единственная пожалуй с форума кто всегда первая поздравляет ее с др и желаю девочке только наилучшего и искренне. А своим постом пыталась донести паче, что папы дочкам нужны и сечас, и потом. И не стоит ерничать и бравировать-мол, фигня все. Каждая мелочь имеет значение.
Beauty
09:03 21.11.2012Ответить

Di7, всё! О детях я здесь больше ничего не говорю. Потому что это уже вторжение в ИХ личную жизнь. Ну еще и потому что с вами, у кого это еще лет через 20-25 случится и всё еще в теории, у меня уже происходит или произошло на практике, а посему с несколько другого уровня и ракурса рассматривается.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство