регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Пачча
00:20 20.11.2012Ответить

Вызывает = вы, а поучиться = поучить, мать его за ногу, этот планшет.

---
???????? ?????????: ??????

Di7
01:10 20.11.2012Ответить

Пачча, тебе не понять. К тому же успешная в бизнесе (читай работе, учебе,компании, коллективе и прочих общественных началах) не значит успешная...ладно.лет через 25 поймешь. Ща попробую бьюти отписаться. Между прочим ни разу не поучать.
Raisa апа
01:16 20.11.2012Ответить

Загадочная леди, позиция понятна.Каково детей растить - не спрашиваю,тут я и сама в курсе.
Raisa апа
01:20 20.11.2012Ответить

бусинка, как поняла - на 1-ом месте работа,ок.
Raisa апа
01:25 20.11.2012Ответить

апельсинчик, один в один совпала.
Чуда
01:31 20.11.2012Ответить

Райся, работа-это гуд, если она не каждодневная. Ну, эт моя личная позиция.Я в декрете усидела ровно три месяца, потом потихоньку начала на работу ходить, на один день, по субботам. и папе полезно посидеть с сыном тет а тет, и мне проветриться.
Raisa апа
01:34 20.11.2012Ответить

Чуда,работа каждодневная.
Чуда
01:39 20.11.2012Ответить

Она так необходима финансово? Может быть тете просто дома некомфортно? Всеж окситоцин очень сильный гормон...
Raisa апа
01:49 20.11.2012Ответить

Чуда, финансово тоже не критично.А дома дискомфорт кроме ребенка причинить некому.Отдельно живут.
Raisa апа
02:01 20.11.2012Ответить

На сегодня счет 3:2
Di7
02:05 20.11.2012Ответить

Raisa апа, а ребенок первый у той тети? Если первый, значит она, решившись рожать, не совсем себе представляла что есть маленький ребенок и по факту быть мамой оказалось сложнее, чем в журнальных статьях. У меня соседка такая-в год посадила свою маму на пенсию, полностью передала ей воспитание дочки, хотя девочка не совсем полноценная и материнская ласка ей нужна вдвойне, а сама пулей на работу, хотя финансово более, чем благополучно. Сейчас девочка пошла в первый класс, Аллага шекер с развитием все нормализовалось. Когда мы у соседки спрашиваем как на счет второго, она задает ответный вопрос-а зачем? Она для мужа родила, он доволен, больше детей не просит. НУ а ей тем более не надо.
Di7
02:12 20.11.2012Ответить

есть еще пример из жизни, когда относительно взрослая девушка (молодая женщина) родила исключительно для мужа. Муж второй, без детей, а у нее вполне сознательного возраста дочь от первого брака. Период пеленок и подгузов давно прошел, они теперь можно сказать подруги-никаких нервов, договариваются обо всем с полуслова. А тут на тебе- снова бессонные ночи, набухшие груди, привязана к дому. Человек больше 10 лет жил как вольная птица. Ну и ненадолго ее хватило. В 6 мес наняла ребенку няню и вернулась к работе. Но работа вольная-график свободный, поэтому грудное кормление сохранено, разлука с ребенком часов на 5-6 в день. И ей хорошо-есть куда ыплеснуть энергию, и ребенок не сильно страдает.
Di7
02:15 20.11.2012Ответить

в обоих случаях называть матере "кукушками" я бы не стала. В то время, когда они дома с детьми, они его проводят быть может продуктивнее тех, кто сутками "у поста" и нервы на пределе. Девчонки разрядились на подчиненных, самореализовались на работе, вернулись домой к своим пухликам соскучившимися нежными мамами.
Beauty
08:48 20.11.2012Ответить

Di7, чё-та ты мне так ничего и не прислала
А по-поводу успешности "К тому же успешная в бизнесе (читай работе, учебе,компании, коллективе и прочих общественных началах) не значит успешная..."
А что значит успешная? Тут не хватает только "личной жизни"... или чего еще?
Beauty
08:49 20.11.2012Ответить

Di7, чё-та ты мне так ничего и не прислала
А по-поводу успешности "К тому же успешная в бизнесе (читай работе, учебе,компании, коллективе и прочих общественных началах) не значит успешная..."
А что значит успешная? Тут не хватает только "личной жизни"... или чего еще?
Beauty
08:51 20.11.2012Ответить

Raisa апа, я чего-то не поняла, в чем проблема-то? Невестка решила выдти на работу не досидев с ребёнком 3-х лет што ли?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство