регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Просто "мама" или "кукушка"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Di7
16:57 19.11.2012Ответить

Beauty, хочешь в личке расскажу?
Beauty
16:59 19.11.2012Ответить

Чуда, не знаю, может мальчикам папа нужнее))) я еще раз повторюсь, ты наверно не совсем правильное слово- "ужасно"- употребила...наверно здесь нужно какое-то другое слово)
Beauty
17:01 19.11.2012Ответить

Di7, расскажи...) Я щас отключусь, потом прочту и отвечу)
Di7
17:01 19.11.2012Ответить

Чуда, он вроде и Рома как-то в гостях у нас папой назвал-когда Марат побежал его встречать с работы, твой из солидарности присоединился)))
Di7
17:02 19.11.2012Ответить

Beauty, я все равно поздно вечером тока отпишусь
Raisa апа
19:13 19.11.2012Ответить

Аллага шөкер,все в наличии,мама,папа и бабушки с дедушками.У мамы хорошая работа.
Raisa апа
19:31 19.11.2012Ответить

С работой,типа,выходи,нам надо.
Di7
20:02 19.11.2012Ответить

Raisa апа, в наше время работой не разбрасываются. На мужа надейся, а сама не ... Коллега вышла когда ребенку исполнилось 1,5 года, т к муж „казел”-вынудил их уйти из дома, прикарманив ее миллиончег, на который она могла бы до 3-х лет жить не тужить. И она ни разу не кукушка, а очень заботливая и трудолюбивая женщина и мать. Райся апа, уж не невестка ли ваша героиня вашей темы? Про родную дочь вряд ли бы стали так отзываться
Raisa апа
22:51 19.11.2012Ответить

Di7, специально не конкретизирую,чтобы только факты без эмоций.Работа - это единственное,что под вопросом в данном случае.
Raisa апа
23:13 19.11.2012Ответить

Вы,молодежь,как считаете,кому надо заниматься с ребенком такого возраста или без разницы кому?Di7,да,мое отношение - в заглавии.Может,я чего не понимаю,в силу возраста,потому и вопрошаю.
Загадочная леди
23:36 19.11.2012Ответить

к вопросу о теме:
наша раша вообще жирует на тему декрета.
взять те же штаты - родственница вышла на работу когда ребятенку исполнилось три месяца, сцеживала молоко, отсылала домой, замораживала и прочая и прочая. какие 1,5, какие 3 года. Этого НЕТ!
кипр - знакомая работая там в международной фирме незадолго до декрета специально перевелась в московский филиал, чтобы отгулять полноценный декрет до 3 лет, там же дают 4 месяца - хочешь до родов, хочешь после, хочешь дели на 2 до и 2 после.
как-то так.

а вы сразу кукушка... в америкосии тоже кукушка? да такую маму еще поискать. у нее детки и татарча, и урысча, и инглизча беляляр. и дома татарча сойлэшэлэр, и это за окияном.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
23:45 19.11.2012Ответить

у нас зачастую бывает так, что за три года декрета располневшая обабившаяся тетка выходит на работу, а мосх усох... а дома 3 года был день сурка, ее мечта поспать хоть чуток без просыпаний, хотя бы с 1 до 7 утра... муж не поможет, мама живет далеко, свекровь тока в гости может приехать и занервировать дитя (есть такие у знакомых).

не спорю, что бывает совсем по-другому, где мамочка умеет все организовать на оптимальном уровне, но считать, что мать и ребенок малого возраста должны быть связаны пуповиной еще нн-ное кол-во лет - не всегда обязательно.

моя мама вышла на работу, когда мне было 9 месяцев. в моем случае бабушка вышла на пенсию как раз и уехала со мной авылга. и моя бабушка была мне и мамой, и бабушкой, и всем на свете на несколько месяцев в году. отец служил на Байконуре, и каждый день естессно я его не видела.
и я совсем не считаю, что мое детство было каким-то ущербным. наоборот, думаю, оно было богаче, чем у многих, так как не было концентрации только на маме. спасибо моим обеим мудрым мамам, они обе дали мне все, что могли.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

бусинка
23:58 19.11.2012Ответить

если есть производственная необходимость, и она - мама считает, что нужно выйти, то пусть выходит и работает. почему нет? если она не боиться потерять работу, то пусть сидит до 3 лет.
если у ребенка есть отец, то и он, естественно, должен воспитывать ребенка.
Пачча
00:14 20.11.2012Ответить

Что то не въехал, в тему, что за "кукушка", о чем речь вообще?

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
00:18 20.11.2012Ответить

Чуда, Ди7, это вызывает решили поучиться мать, которая уже вырастила ребенка, причем, насколько я знаю, успешной не по годам девушкой?? Ну-ну))

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
00:20 20.11.2012Ответить

Вызывает = вы, а поучиться = поучить, мать его за ногу, этот планшет.

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство