регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Закон "О банкротстве"

Страницы: 1 2 3 4 >
Mart
16:14 14.11.2012Ответить

Сегодня в ГД рассматривали закон "О банкротстве".
В общем закон не плохой и уже давно назрел.

Но вот я не понял...это относится только к тем кто взял кредит и не может вернуть?
Или например как в моем случае.... У меня не уплачены налоги за несколько лет...там еще пени набежали и сумма сейчас ого-го... Я конечно мог бы оплатить их с ходу но не могу вынимать сейчас деньги из(неважно чего). Так вот я смогу получить статус бакнрота или нет???

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
22:30 14.11.2012Ответить

Марта, тебя посодят, а ты не воруй (с)

---
???????? ?????????: ??????

макс
10:15 15.11.2012Ответить

Mart, это касается всех долгов кроме ипотеки
макс
10:17 15.11.2012Ответить

Mart, зачем ты не платишь свои личные налоги а я понял у тебя авто сврхмощный транспрный налог я думаю
Mart
11:59 15.11.2012Ответить

макс,
Не у меня авто простенький...хонда црв...ну в смысле который на меня записан...а другое записано не на меня и оплачивается из других фондов...я даже не знаю из каких...

А если про налоги в целом, то очень плачевными были последние 2 года для меня....совсем недавно даже персонал в долг работал, нечем платить было... Хорошо что меня обычно люди любят и готовы потерпеть а не бежать как крысы...Но и я в свою очередь дорожу людьми на которых можно положится),,,

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
12:10 15.11.2012Ответить

Mart, хонда црв в списке 5 худших автомобилей как ни странно. Что то там у них с устойчивостью и всетакое. Купи шкода октавия, уж такая арба прикольная, мне кажется.
Mart
12:27 15.11.2012Ответить

mubai,
Цитата
хонда црв в списке 5 худших автомобилей как ни странно.


Знаешь мубай я всегда не любил Хонду и Ниссан... Верил во всякие россказни и проплаченые статейки...
Как ты думаешь почему я не оставил себе мерседес или например туарег а оставил именно хонду? Моей малышке скоро 7 лет.... блин...я её люблю больше чем себя даже... Ни один автомобиль из разряда консервной банки для передвижения не смог стать для меня чем то близким, кроме моей хондочки.... Надо мной даже прикалываются...типа что ездить на хонде если есть лексус...не понимают они.... ну и хрен с ними)))
Один раз я хотел подарить её...но человек отказался/... Это был единственный момент когда я мог отказаться от неё....


А Октавия надежная тоже... но мне как то стыдно на таких авто ездить... не знаю почему(((

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
12:54 15.11.2012Ответить

Цитата
но мне как то стыдно на таких авто ездить... не знаю почему(((
Ох я бы с удовольствием на этом пузатике поездил, памойму это донельзя семейный мОбиль. Как вариант-тойота королла седан. Я сторонник классических форм, как-то так сложилось.
Цитата
блин...я её люблю больше чем себя даже..
Можешь себе представить, что я свою ксюшу люблю больше жизни? Столько она мне прослужила, о Аллах. И если возникают мысли о новой машине, я себя преступником чувствую, но как ей можно изменить. Поменял на зиму резину, масло, фильтр, свечи, топливный фильтр, воздушный фильтр, и она моя хорошая урчит как новенькая.... Хотя 2006 г.р., но как ей изменишь???
mubai
13:04 15.11.2012Ответить

Mart, почему ты не говоришь о мицубиши? Они тоже классные, нет?.
Гельсемка
13:09 15.11.2012Ответить

макс,
Цитата
это касается всех долгов кроме ипотеки
разве это там отчетливо написано?
Mart
14:02 15.11.2012Ответить

mubai,
Цитата
Mart, почему ты не говоришь о мицубиши? Они тоже классные, нет?.


не знаю... у меня был... с тех пор стойкое отвращение к этой марке.... Кроме кондеев эта контора по моему ничего толково сделать не могёт)))ИМХО.
Я в автомобилях не советчик....ибо у меня иногда бывает коммерческая заинтересованность....хотя здесь я стараюсь не популяризировать свои автотемы(((

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

макс
15:46 15.11.2012Ответить

Гельсемка, Прямо так и заявили по ящику- должник частное лицо не платит в ипотеку то залоговую квартиру все равно заберут
макс
15:49 15.11.2012Ответить

Mart, На счет единственной квартиры там есть не заберут если не еботечный, а вот на счет единственной машины там ничего так что тебе банкротство не грозит
макс
16:02 15.11.2012Ответить

mubai, мицубиш это японское "жигули".Экономное авто,только гарантийное обслуживание новой машины дороговато а в остальном самое то для россии, и еще один недостаток камни попадают в передн стойку создает какой то шум если много ездишь в мокрую погоду по проселочным дорогам, а потом на трассе ветром эти камушки сдувае. Я подумал что в япони нет дорог с гравийцным покрытием как унас
Mart
16:09 15.11.2012Ответить

макс,
Цитата
На счет единственной квартиры там есть не заберут если не еботечный, а вот на счет единственной машины там ничего так что тебе банкротство не грозит

Мне кажется ты не совсем вник в эту тему...
Банкротом может признать себя любое физ.лицо чей долг равен или превышает 50000руб. На реструктуризацию (погашение) дается ДО! 5 лет(видимо зависит от суммы долга).
Насчет квартиры....возмем спишем кальку с меня... Предположим я живу в 4х комнатной квартире, не ипотека, и больше на мне нет недвижимости... С твоих слов получается что я могу наплевать на долги ижить себе припеваючи в этой хате наплевав на всех?!)))) Думаю всетаки НЕТ, будет инициирован размен на меньшую с доплатой что бы покрыть задолженность....если задолженность превышает эту сумму то скорее весго переселят в муниципальное жилье, в комнату... Это все справедливо если проживаешь один, без семьи, детей..тем более несовершеннолетних)))...
А автомобили подлежат конфискации(реализации) за долги....как и другое имущество

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
16:21 15.11.2012Ответить

макс, мне думается, что по телевизору, особенно новый закон, могут и не правильно прокомментировать. Стану свободнее, почитаю...

А самые лучшие машины немецкие
Страницы: 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство