регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Догхантинг

Страницы: 1 2 3 4 >
Ципин
13:58 29.10.2012Ответить

Догхантинг - Ликвидация бродячих собак своими силами

в Москве прошел митинг против догхантеров
http://www.aif.ru/society/article/56548

От отравы погибают только собаки без намордников
Собачники из принципа намордники собакам не оденут, будут митинговать против всех и вся. Лучше пускай вашему ребенку собаки лицо отгрызут, но намордник не оденут.
Ципин
14:01 29.10.2012Ответить

Сайт борцов с бродячими собаками http://vredy.org/index.php

Забавно, хозяева с домашних собак активно травят бродячих
http://vredy.org/index.php?showtopic=4644
Ципин
14:01 29.10.2012Ответить

Сайт борцов с бродячими собаками http://vredy.org/index.php

Забавно, хозяева с домашних собак активно травят бродячих
http://vredy.org/index.php?showtopic=4644
Ципин
14:04 29.10.2012Ответить

Выдержка из темы, -
"А у меня вчера круглая цыфирь была - минус 50 блохозавров, в общей сложности, с начала деятельности по регулированию БС на пути маршрутов наших прогулок (со своей псинкой). Сейчас красота - на пути за 5-6 км пешего обхода встречается до 4-5 блохозавров одиночных (максимум парных с неустойчивыми парами типа кобель+кобель - остатки стай - самые зачморенные кому вкусняшек не досталось) в какую сторону не пойдешь, в смысле каким маршрутом - по каким улицам, а стай нетути. Еще месяц назад - выйти было нельзя - сразу лай поднимался до небес и раз десять за камнями приходилось нагибаться (имитировать) дабы отогнать БС.

Вместе с тем, интуиция охотника мне подсказывает, что поблизости в 3-4 км восточнее ещё кто то работает - оттуда к нам никто не приходит.

ИЗОНИАЗИД - это сила!"
Ципин
14:08 29.10.2012Ответить

Поздно я про этот сайт узнал, у нас в гараже была ненормальная собака сторожа, всех запугала.
Опасность миновала когда сторож уволился со своей собакой.
апельсинчик
14:44 29.10.2012Ответить

Ципин, а мелким собакам (пуделя, таксы, шпицы, тои) тоже намордники надевать? Бродячие псы конечно надоели, но травить их - это живодерство чистой воды.
Ципин
15:31 29.10.2012Ответить

апельсинчик, Живодерство??? - Интересно как ты заговоришь когда ТВОЙ РЕБЕНОК ПОСТРАДАЕТ.

Ну не хотят, городские службы бороться с бродячими псами, ЧТО ДЕЛАТЬ?

А домашние, если без намордников пусть дохнут или дети дохнуть должны?

Нападение собаки на ребенка в Москве: как все было - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-05-25/fm/48852

Стаффордширский терьер напал на ребенка на детской площадке. Трёхлетний Ваня Баранов гулял со своим отцом Петром. Сначала собака подбежала к мужчине. Пётр её спокойно погладил. А вот когда то же самое попытался сделать мальчик - произошла трагедия. Об этом папа и бабушка Вани порталу рассказали LifeNews: - Когда взрослый мужчина - я так понимаю, она силу чувствует. - Она чувствует, что я её не боюсь. Она там хвостиком мне. А Ванька он маленький, ему страшненько. - Она не кусала. Она обозначила, типа отстань, челюстью щелкнула, ну как бы отстань. Но этого хватило. В результате одного "щелчка" у ребенка серьезные травмы лица - раны слезного канала, подбородка и травмы по всему телу. - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-05-25/fm/48852
Ципин
15:37 29.10.2012Ответить

апельсинчик, Набери в Гугле "Нападение собак в Москве"
Куча случаев. Я думаю пострадавшие от собак стали маньяками убийцами всех собак без намордников.

Лично у меня позиция такая, до первого нападения на меня любой собаки, начну истреблять всех в радиусе моих пеших прогулок, выживут те кто в наморднике
апельсинчик
16:11 29.10.2012Ответить

Ципин, ну зачем же так кричать? Я всегда искренне сочувствую пострадавшим детям будь-то собаки, педофилы ли открытые люки. Мое личное мнение на эту тему таково: родителям пострадавших детей, пострадавшим взрослым, а также их родственникам и сочувствующим нужно устроить митинг протеста около здания Государственной Думы с требованием немедленного внесения уголовного наказания владельцев этих собак, большой штраф налагать на семью ответственного для оплаты лечения и устранения самой собаки. А потом опять собаки-собаки,а ведь во всех случаях виноваты на 100% только их хозяева, и только хозяева этих собак, которые и должны нести ВСЮ ответственность за совершенное их питомцем.
апельсинчик
16:19 29.10.2012Ответить

Ципин, пьяные автомобилисты убивают и народ, и говорят об этом, и показывают, и угрожают штрафами - и все-равно пьют и садятся за руль, и убивают .
Я за своего ребенка (ттт) до Европейского суда по правам человека бы дошла. до суда Линча, но наш гнев (праведный) делу не поможет пока не наведут порядок с темой животных в законодательстве.
апельсинчик
16:23 29.10.2012Ответить

Ципин, я даже как-то (не поверишь) пыталась позвонить по телефону и задать вопрос именно на эту тему Президенту вот когда у него бывают "встречи с населением"и телефон дают - не дозвонилась, все время было занято.
А вообще собаки хорошие, смешные, ласковые, добрые...
Ципин
19:10 29.10.2012Ответить

апельсинчик, Позиция митингующих такая, типа мы будем делать что хотим, и собак наших трогать не дадим!

Правильно на том сайте писали разговаривать бесполезно, испугаются за своих собак, как миленькие намордники напялят.

А закон у нас молчит, вот граждане сами и начали убирать с улиц опасность.
Заметь, - собаководы в этом, тоже участвуют.
Кому интересно что порвут бойцовые псы, комнатную крошку, и их заодно
Чуда
19:14 29.10.2012Ответить

Сегодня травят собак, завтра начнут таджиков, послезавтра за тотарей возьмутся.
Большинство из "чикатил и головкиных" начинали именно с умерщвления животных. Это садизм и патология. Убивать и радоваться. Бродячие животные -это проблема, но решать ее таким гнусным методом-бесчеловечно.
Ну, а что касаемо домашних собак в намордниках, тут позиция двоякая. Всех в намордники-это абсурд. Служебные, спортивные-однозначно да!Бойцовых я бы вообще запретила для использования в качестве домашних питомцев. У меня колли, водим гулять строго на поводке, на даче отпускаем в наморднике, ибо при виде кошек становится неадекватной.Задолбались ушивать соседких мяучел. Людей на улице не трогает, но если зайдут незнакомые на участок - превентивно облает, а если попрутся дальше калитки кусанет 100%. И вроде бы эталон добродушия среди собачьих пород. Так - что я, как собачник с большим стажем и опытом за безопасность: за намордник, строгач, поводок для опасных и потенциально опасных собак.
Ципин
19:25 29.10.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Сегодня травят собак, завтра начнут таджиков, послезавтра за тотарей возьмутся. Большинство из "чикатил и головкиных" начинали именно с умерщвления животных. Это садизм и патология. Убивать и радоваться.


Это ты, слишком круто загнула

Какая разница кто убирает с улиц собак, спец служба ловит и убивает, или граждане травят, просто надо что бы кто то их убирал.
Что касается отравленных собак в парках, так это 100% родители маленьких детей.
Там здоровые собаки носятся без намордников.
По ТВ показывали одна собаковод углядела молодую пару с детьми, которая приманки оставляла.

Или дети или собаки, на войне как на войне
Чуда
19:54 29.10.2012Ответить

Цыпа, на мой взгляд имется небольшой психолонический нюанс в убийстве не в целях самообороны, а превентивно. Даже касаемо животных. Могу оправдать мстящих родителей, в принципе. Но убивать "заранее"-это не есть психологическая норма.
Чуда
19:56 29.10.2012Ответить

психологический*
Страницы: 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство