регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

чужой папа

Медсестричка
10:01 27.10.2012Ответить

Всем привет. История стандартная. Я сама воспитываю дочь. год встречаюсь с парнем. Он внимательный, заботливый, любящий. Все бы хорошо, но есть одно но... дочь не любит его даже не здоровается с ним.как мне быть?
Mart
13:45 27.10.2012Ответить

А сколько лет вашей дочери?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
16:37 27.10.2012Ответить

Просто она же тоже женщина ревнует тебя,внимание больше ей , и поговорит ситуацию объяснить
Медсестричка
17:42 27.10.2012Ответить

Mart, 12
Mart
22:01 27.10.2012Ответить

12 лет... думаю в таком возрасте очень сложно принять чужого мужчину... и мужчина тоже связан т.к. не может быть более ласковым и понятливым. Как минимум могут обвинить в педофилии а как максимум приемная дочь может в него влюбиться со всеми вытекающими)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
22:06 27.10.2012Ответить

судя по пониманию проблемы, ты март, знаком с педофилией не понаслышке))
Пачча
22:58 28.10.2012Ответить

Медсестричка, какая наивность(?) спрашивать подобных советов у незнакомых с вами и с вашей ситуацией людей.
Но один совет я все же дам: ничего специально делать не надо. Ваше останется с вами, не ваше само отвалится.

---
???????? ?????????: ??????

*aylen*
14:04 30.10.2012Ответить

Медсестричка, думаю, что если ваш избранник будет продолжать хорошо относится к ней, несмотря на ее неприязнь, все наладится! Вода камень точит!
Кстати, он не пробовал подарить ей подарок, о котором она мечтает?

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Gөl Banu
17:13 30.10.2012Ответить

Какого рода ненприязнь у ребенка?
Raisa апа
20:46 30.10.2012Ответить

Пачча,на все 100% согласна
Mart
19:24 31.10.2012Ответить

*aylen*,
Цитата
Кстати, он не пробовал подарить ей подарок, о котором она мечтает?


Купить ребенка в таком возрасте (особенно девочку),ха-ха-ха... Она так и сказет что "козёл" решил её подкупить))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
14:08 02.11.2012Ответить

Mart, дети они падки на подарки, и не только дети. Им с детства внушаем, что за послушание, дадим конфетку, игрушку, еще что-нибудь.. Думаю, можно было попробовать хотя бы как-то завоевать ее доверие, явиться с подарком. Или еще лучше, спросить у мамы, что девочка любит, кино там, цирк, театр, или другие развлечения, и пригласить их с мамой туда.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Фархат
23:09 05.11.2012Ответить

Интересно из тех кто пишет тут, сами имели опыт, то бишь проходили все это будучи детьми?
Из своих воспоминаний помню только одно, что нового папу называл дядей, пока мама настойчиво не попросила называть его отцом, только вот отцом то он мне не был и не стал, хотя оказался не самым плохим, но не лучшим. Просто для ребенка который уже все осознает, не реально принять нового человека вот так вот легко как это сделали вы. Нужно время, терпение... Кстати купить любовь все же можно, так что и это тоже нужно использовать , а вдруг поможет.
Медсестричка
09:04 12.11.2012Ответить

Фархат, спасибо
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство