регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Скоро новогоднии празники!

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
mubai
00:21 04.11.2012Ответить

Те, у кого есть дети, скажут - да, ваши хороши, а про себя подумают-а мои лучше. Те, у кого их нет, могут сказать красяво, а мысли могут быть самые паскудные, со злости. Не надо детей вывешивать, вообще не надо. Ты вроде трезвомыслящая девочка, и незачем, честно.
Di7
00:28 04.11.2012Ответить

mubai, ну конечно свои дети-самые-самые, но это не исключает того, что и у других детки могут быть красивыми, симпатичными, милыми, обаятельными и т.д. А нащот выкладывания в инет Лия уже давно свое мнение озвучила. ПыСы-мой муш тоже не разрешает фотки показывать
mubai
00:36 04.11.2012Ответить

Ну, я значит пропустил момент по поводу, что Лия думает. А твой муж правильно думает.
Чуда
07:24 04.11.2012Ответить

муба, присоединюсь, частично, пожалуй. Те, у кого есть дети, допускают, что у других тоже могут быть прехорошенькие дети. И похвалят вполне от чистого сердца. А вот с бездетными аккуратнее надо бы...
Samira
08:04 04.11.2012Ответить

mubai, я не суеверна, не верю в такие вещи. То, во что веришь, и происходит - у меня такая теория. А ренатгалеев отругать не сможет, у него у самого в одноклассниках целая куча их фото вывешено))

---
user posted image



Стервочка
08:25 04.11.2012Ответить

Личная жизнь обсуждается тока с близкими и не выносится на всеобщее обозрение. Никогда не понимала и не пойму как всем народом обсуждают семейную драму.
А про фото,каждый верит в свою теорию. Как правило происходит то, чего мы боимся, закон жизни.
Samira
08:42 04.11.2012Ответить

Да, и правда, мубай вот личную жизнь может вывесить на всеобщее обозрение, я фото) Мне его не понять в этом никогда) Надо его жене отругать его хорошенько, я считаю))

---
user posted image



Ципин
10:34 04.11.2012Ответить

Samira, Нельзя говорить 100% что будут проблемы, но бывают непонятные совпадения, у детей аура слабая.
Они и без того непонятно от чего вдруг болеть начинают.
Samira
10:50 04.11.2012Ответить

Ципин, совпадений у нас в жизни очень много и так. Дети все часто болеют и без фото, пока идет становление иммунитета.

---
user posted image



mubai
12:14 04.11.2012Ответить

Цитата
мубай вот личную жизнь может вывесить на всеобщее обозрение, я фото)
А ведь правда, я про это не подумал почему-то.
Но мне кажется физических картинок просто не надо, от греха подальше. Может суеверный.
mubai
12:18 04.11.2012Ответить

Хорошая программка юлдаш-думать иногда заставляет.
Raisa апа
12:44 04.11.2012Ответить

Фотки,особенно детей,сама я бы тоже не стала выставлять.Но сейчас такое время,что если не ты,так кто другой выложит твои фото.А личную жизнь мы все равно выносим на всеобщее обозрение,общаясь в сети.
Гельсемка
00:00 05.11.2012Ответить

в тему плитки девчачий эконом-вариант))))) без флизов с разделением зон
user posted image
user posted image
ну и коврики с цветочками конечно
user posted image
Гельсемка
00:02 05.11.2012Ответить

в тему темы "Скоро новогодние праздники"
user posted image
Рамиля
16:12 07.11.2012Ответить

[...]
Рамиля
16:16 07.11.2012Ответить

[...]
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство