регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

привет из мекки

Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
mubai
10:20 02.11.2012Ответить

А мотоциклет модернизированный, на коляске-зимнее укрытие. Рама такая из металлических, и обтянуто кожзамом. И окошко для пассажиру имейцо, шоб не блевалось.
mubai
10:38 02.11.2012Ответить

Они были на даче, дядя работал, тетя прилегла и уснула на тенёчке. Дядя подумал-а с хера ли я должен работать, а она спать? И уехал к себе в город. Он гордый. Тетя осталась спать, тень ушла, пришло солнышко и она ВХЛАМ сгорела... Сгорела так, что откачивали в провинцыальной больнице долго-долго. Дядя- "А меня бы слушалась, все было бы хорошо." Потом долго вместе расхлёбывали, пока не поправились.
В этих историях нет алко, это истории прозрачные. Он ни-ни, и она уж тем более, в Чистопольском районе все в платках.
И я нежно люблю Минехади абыйку, белолицого, худощавого, очень правильного.
Чуда
11:40 02.11.2012Ответить

муба, публикуйся))классные короткие рассказики
Beauty
12:28 02.11.2012Ответить

mubai, я канешна не имам, как ты можешь догадаться,но по здравому смыслу купить боян такому бабаю МОЖЕТ быть эквивалентно трём восхожениям на Арафат. По крайней мере дешевле и осмысленнее....
Гельсемка
12:50 02.11.2012Ответить

mubai, тетя в 65-70 прилегла и уснула, а он уехал гордый, действительно уж как малые дети
абзи недавно ульде, вернее апам мне родная, ире апамнэкэ, вот ул на гармошке на всех наших родственных мероприятиях унядэ, а в последнее время уже не мог, сердце кровью обливалось, хотел - а не мог. Надо срочно покупать и дарить, пошла по ссылке, кажется тебе точно нужно с этим товарищем познакомиться http://dmir.ru/u2306665/ мне думается и проконсультирует и поторговаться можно и под заказ наверняка найдёт что нужно.
Чуда
12:57 02.11.2012Ответить

бють, бАян, все же))
Beauty
13:20 02.11.2012Ответить

Чуда, бАян - это по русской орфографии , а по Мубаю 23:05 01.11.2012 бОян споручнее)))
Чуда
13:22 02.11.2012Ответить

споДручнее)))жжош, бютя))
*aylen*
13:53 02.11.2012Ответить

Просто там, в Мекке место намоленное, с особой сильной энергетикой и все желания и просьбы наверняка гораздо быстрее исполняются, простой подмосковный холм все же не то, и возможность быть услышанным Богом меньше. Мне вот непонятно только, зачем туда в молодом возрасте ездить? Чтобы найти свое предназначение? Стать просветленным? Или просто тупо от совершенных грехов очиститься? А потом можно еще, и еще, и так до смерти туда кататься. Тогда получается, что туда только грешники едут ну и еще имамы некоторые, по долгу службы.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
14:10 02.11.2012Ответить

Я, кстати, над Меккой пролетала аж 2 раза, когда на Маврикий летала. Так что Хадж мне не нуно совершать

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Beauty
14:29 02.11.2012Ответить

Чуда, я пастаянна жжу, это моя привелегия (ты за стока лет не заметила штоле?)
Чуда
14:32 02.11.2012Ответить

жжош, но не в этих смыслах))
в этих ты прауильна до тошноты!
Beauty
14:40 02.11.2012Ответить

Чуда, зря ты тада ко мне не зашла....
Чуда
14:47 02.11.2012Ответить

Ой Бють, жалею.ну, не последний раз в питере))
brr
16:09 02.11.2012Ответить

*aylen*, ехать в хадж надо при первой же возможности, невзирая на возраст. Многие откладывают хадж на старость. Но не факт, что доживут до нее.

Хадж грехи не списывает. Он только сердце очищает. А грехи исправлять надо: украл - верни, обманул - скажи правду и так далее. Но большая часть мусульман верит в индульгенцию через хадж, к сожалению.
бусинка
16:54 02.11.2012Ответить

Цитата
Хадж грехи не списывает. Он только сердце очищает. А грехи исправлять надо: украл - верни, обманул - скажи правду и так далее. Но большая часть мусульман верит в индульгенцию через хадж, к сожалению.


душу очищает
а зачем грехи совершать? украл, обманул...
ты brr на своей волне. не понимаешь о чем тебе люди говорят. ципин тебе вопрос задал, но нет у тебя на него ответа. ты можешь скока угодно тут веру защищать как тебя научили. и оправдываться почему ты в имамы пошел.
Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство