регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Отзывы

Страницы: 1 2 >
Чуда
10:31 03.10.2012Ответить

Недавно, поймала себя на мысли, что активно пользуюсь в сети информацией по отзывам. И сама их пишу. Вдруг, кому-то пригодится.
С точки зрения психологии люди скорее и чаще негативным опытом, нежели позитивным. Пишите ли вы сами отзывы? Делитесь ли вы с другими обитателями интернета своим полождительным)отрицательным опытом?
Чуда
10:32 03.10.2012Ответить

*делятся/обмениваются негативным опытом, нежели позитивным.
- стерлось что-то)
Mart
10:47 03.10.2012Ответить

Чуда,
Цитата
стерлось что-то)

Да ладно мы не злые и в отличии от некоторых не будем говорить что глупая не образованная москвичка

А по теме..
Да я частенько отзывами пользуюсь и заметил тенденцию что чем хуже отзыв тем мне там больше нравится...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
10:51 03.10.2012Ответить

Март, я добавила глагол не потому-что опечаталась или ошиблась, а чтоб предложение не теряло смысла))
Цитата
Да я частенько отзывами пользуюсь и заметил тенденцию что чем хуже отзыв тем мне там больше нравится...

"там" - это где? на сайте отзывов? или, к примеру, плохие отзывы о каком-то курорте, отеле, и ты выбираешь самый паршивый по отзывам, едешь туда и ностальгируешь по савецкаму сервису?))
Mart
11:11 03.10.2012Ответить

Там это на сайте отзыв ру, на разных сообществах и гостиничных барыг по бронированию...
Вот например был плохой отзыв и не один о Тайланде, г-ца (такая-то такая). Но было несколько хороших После некоторых размышлений все таки выбрали его и не пожалели.. Опираться на отзывы не всегда целесобразно...

Или вот..я много работал в гостиничном бизнесе...вот иногда я слышал от гостей что хорошо что приехали а не послушались там кого то... я у них спрашиваю о чем они...они говорят что читали отрицательные отзывы на таком то сайте и теперь они обязательно напишут что все не правда и какое у нас замечательное место и все супер-пупер... проходит время но положительный отзыв от низ так и не появляется)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
11:12 03.10.2012Ответить

А причем здесь "советский сервис"?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
11:18 03.10.2012Ответить

Конкретно, насчет отзывов об отелях, обычно трудно промахнуться. И черный пиар и заказуху легко отличить от реальных. Потом откинуть отзывы от вечно-недовольных руссо-туристо, которые остаются голодными с 50 наименованиями разных блюд, приезжают на курорты "с инспекцией", лазают под кровати, замеряют линейкой уровень пыли, фотографируют плохо работающие дверцы шкафов, и местную насекомую фауну, подтекающие бачки унитазов и т.п.) И получится среднее впечатление об отеле)).
Гельсемка
12:11 03.10.2012Ответить

почитываю иногда, больше оказываются полезны форумы, чем, как пример, отзыв.ру
бывало, что и надоедало все вычитывать, обратный эффект начинался, моё мнение - главное не увлекаться, не забивать голову, понять что для тебя важнее и выбрать в итоге)))
готова поделиться небольшим опытом, не имею возможностей делать это методично и регулярно)))
а вообще мне Интернет оченьпомог и помогает да можно сказать во всех сферах, не только в сфере путешествий
*aylen*
17:21 03.10.2012Ответить

Сама отзывы не пишу, ну разве только когда товар очень айс! Но делая покупки по инету, всегда ориентируюсь на отзывы. Кстати, гаджет мы мне нашли, ASUS TF300T Pad. Чуда, ты была права, малому не светит эта игрушка, она моя)))
Я уже писала, что отели мы выбираем на трипадвизоре, хотя много отзывов там надругих языках.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
18:27 03.10.2012Ответить

Альен, я ж говорю, купи электронную книжку)От 2 тысяч и прекрасно транслирует мульты.
скромный татарин
18:41 03.10.2012Ответить

а какие ваши дети предпочитают игрушки в гаджетах? че посоветуйте? Только не сильно сложную чтобы доча сама могла включать и играть не отвлекая родителей от важных дел

Очень любит игрушки типа где собачка\кошка повторяет ее слова. Есть еще музыкальные инструменты барабан и пианино

---
????? ????????!

Samira
18:44 03.10.2012Ответить

мы не даем свои вещи ребенку. Максимум что он смотрит, это канал "Карусель". Зачем приучать к такому с малолетства?

---
user posted image



Samira
18:45 03.10.2012Ответить

По теме, я всегда читаю отзывы. Если что-то из техники и т.д., то читаю их на Яндекс маркете, если будет много негативных отзывов, уже не куплю точно

---
user posted image



Ципин
19:58 03.10.2012Ответить

Samira, Просто надо фильтровать базар на яндексе.
К примеру шумный холодильник Бош, песня а не отзывы
Samira
20:28 03.10.2012Ответить

Ципин, ну естественно я фильтрую. Но если из 10 отзывов 7 негативных, то стоит задуматься

---
user posted image



Almira
22:01 03.10.2012Ответить

Отзывы читаю,прислушиваюсь,но сама не пишу.
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство