регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

А интересно

Страницы: 1 2 3 4 >
leftovic
21:03 29.09.2012Ответить

А интересно:
- какой закон сейчас примут против пьянства за рулем, сделают ли 0,03 про миля разрешающее ездить;
- будем переводить часы иль нет;
- будет конец света в декабре 2012 г., иль мая ошиблись, иль ошиблись те люди которые переводили этот колендарь
Mart
00:48 30.09.2012Ответить

Я поддержу любой самый строгий закон против пьянства за рулем... Но 0.03 промиле должны ввести в обиход что бы не было подстав со стороны ГАИ

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
00:51 30.09.2012Ответить

Часы вроде переводить не будем... депутат которыё сделал это предлжение говорят, что уже отозвал его обратно... А жаль... Я очень хочу что вернулись к зимнему времени)))


А конец света)))) А чего его бояться...будет так будет, нет так нет...
Я вообще замечаю по жизни, чем некчемнее человек тем больше он трясется за свою шкуру(это не совсем про конец света)...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
08:06 30.09.2012Ответить


0,3 промиле вернуть! А то теперь сцыкотно фазеровские конфетки лопать)))На реально пьяных находящихся за рулем заводить уголовку, с огромным штрафом и лишением пожизненно прав!А если дтп в нетрезвом виде- то срок!
rafael
14:55 30.09.2012Ответить

Чуда,
Цитата
А то теперь сцыкотно фазеровские конфетки лопать))
А ещё говорят , что у человека самого образуется какое то количество алкоголя .
скромный татарин
16:18 30.09.2012Ответить

Я считаю алкоголь вообще нужно запретить. Так как какие бы законы не писали всеравно выпив крыша едет и становиться на все это покуй!

---
????? ????????!

Галия
18:00 30.09.2012Ответить

до конца света может и доживем......... только в следующей жизни...... и календарь мая здесь не причем существует 4 гипотизы о конце света и все они еще очень долеки.....
Галия
18:02 30.09.2012Ответить

я то же за строгий закрн против алкоголя.....
Интель
18:44 30.09.2012Ответить

Галия, Нафига высказывать всем свое мнение о каких-то филосовско-абстактных понятиях, если делаешь три грамматические ошибки в одном предоложении?
leftovic
19:14 30.09.2012Ответить

Пьяные как ездили так и будут ездить за рулем, а 0,03 про миля необходимо вернуть........суд не рассматривает если у тебя было остаточное 0,02 про миля, вся ровно лишает на 1,5 годик.....а с другой стороны убрали эти 0,03 про миля, фактически ни чего не изменилось, только изменились суммы запрашиваемые, а количество пьяных за рулем не уменьшилось (не которых лишаются, а они вся ровно продолжают без прав ездить).
rafael
19:14 30.09.2012Ответить

Интель,
Цитата
свое мнение о каких-то филосовско-абстактных понятиях
Когда думаешь о глобальном , грамматика отходит на второй
Галия
19:51 30.09.2012Ответить

Интель, Извините за безграмотность…. Я думала на форумах обсуждают что либо… вы предлагаете просто читать…. , без мнения……?
mubai
20:41 30.09.2012Ответить

Интель, ты никагда раньше не опусклся до такого, чтобы делать зомечания женщенам пащот громатических ашыбок. скромный татарин,
Цитата
Я считаю алкоголь вообще нужно запретить
Это как?
rafael
21:27 30.09.2012Ответить

Цитата
Я считаю алкоголь вообще нужно запретить.
Ага а его остатки передать больницам , для дезинфекции и промывки душевных и иных ран .
Сөембикә
22:02 30.09.2012Ответить

Интель, а ты сам сколько ошибок делаешь?
mubai
22:11 30.09.2012Ответить

Сөембикә, он не делает ошибок.
Страницы: 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство