регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Копеечная тема

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
Almira
23:19 02.10.2012Ответить

Raisa апа, можно ещё замиокулькас завести,долларовое дерево,во многих офисах специально разводят-денюжку привлекают)
Raisa апа
23:50 02.10.2012Ответить

Almira,есть такое дело.А мы его денежным кличем.
Гельсемка
09:22 03.10.2012Ответить

Almira, кажись Замиокулькас с Фикусом путаю
Raisa апа, а денежным вроде Красулу называют.
Samira
10:02 03.10.2012Ответить

Almira, мне в новую квартиру цветов хочется, что можешь посоветовать? Что-то большое, типа дерева) Фикус может и т.д., неприхотливое. И чтобы ему света особо не надо было. Хочу чтобы в больших горшках на полу стояли. И еще можно неск. таких, которые нужен свет, на подоконники

---
user posted image



Almira
22:28 03.10.2012Ответить

Raisa апа, денежное-это крассула,толстянка
а замиокулькас типа круче)
Гельсемка, да,чем-то похожи)
Samira, вообще огромные цветы,типа дерева не люблю и никогда не выращивала,потому что основная масса пальм и в том числе фикус-любят свет и самые красивые цветы-ну без света никак.
За пальмами нужен хороший уход. Теневыносливых среди них мало и они малопривлекательны(для меня),к тому же любят влажность(тут важно не переборщить,особенно зимой с опрыскиванием,иначе потом от мошек не уберечься).Поэтому не рекомендую.
Из обычных для подоконника советую первую очередь, конечно же, орхидеи(фаленопсисы,дендробиумы,цимбидиумы,камбрии и прочее) Они несложные совсем,потому что гибриды. У меня их коллекция набралась)
Много писать не буду,много чего можно рекомендовать,могу названия скинуть в личку.
Samira
23:50 03.10.2012Ответить

Almira, да, можно в личку, спасибо!

---
user posted image



Raisa апа
23:54 03.10.2012Ответить

Samira,а как тебе гибискус,по-моему,другое название китайская роза?Большое,красивое,цветущее,полезное растение.У себя дома пытаюсь вырастить из черенка. Almira,если ты консультант по данной теме,плиз,совет!
Чуда
09:41 04.10.2012Ответить

Самира, тебе подойдут монстера, все виды диффенбахии, из неприхотливых.
Я вообще не любитель покупать сразу громадные растения. Мне нравится растить с крошечного росточка. Лично я люблю всяческие суккуленты. Из цветущих предпочитаю декабристы.
Гельсемка
12:56 04.10.2012Ответить

Almira, вот-вот а я видимо фикус свой за замиокулькас, т.н. долларовый принимала, а деньги так сквозь пальцы приходят-уходят-приходят-уходят, ну хоть приходят)))
Гельсемка
12:56 04.10.2012Ответить

Almira, вот-вот а я видимо фикус свой за замиокулькас, т.н. долларовый принимала, а деньги так сквозь пальцы приходят-уходят-приходят-уходят, ну хоть приходят)))
Загадочная леди
20:43 04.10.2012Ответить

недавно свой фикус обстригли, сделали две веточки небольшие, уже корешки пустил.
ежели надо - обращайтесь, отдам в хорошие руки)))
такой же живет и плодится на работе.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

dilli
22:05 04.10.2012Ответить

[...]
Венер
00:33 05.10.2012Ответить

ҡыҙлар, посоветуйте, какие салаты и зелень можно выращивать у себя дома и как это делать? а то запарился на рынок за петрушкой и укропом бегать.
Пачча
00:56 05.10.2012Ответить

Цитата
запарился на рынок за петрушкой и укропом бегать
Венер, походу ты много укропа хомячишь - есть то хочется)

---
???????? ?????????: ??????

Венер
01:05 05.10.2012Ответить

Пачча,
тебе тоже советую много укропа хомячить - если отбросить всю нудистику про белки и микроэлементы, то остается простой принцип: зелень на столе должна быть КАЖДЫЙ день!!! листья разных салатов, укроп, петрушка, кинза и прочее.
макс
12:34 05.10.2012Ответить

Венер, В лесу надо еще собирать или там в парке а то энержи не достаточно
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство