регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

«Невиновность мусульман»

Страницы: 1 2 >
Mart
23:33 21.09.2012Ответить

Блин, весь мир беснуется а у нас, можно сказать на мусульманском сайте тишина))))...

Что думаете по поводу этого фильма «Невиновность мусульман»? И по поводу антиамериканских выступлений по всему миру?...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
23:59 21.09.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

бусинка
13:42 22.09.2012Ответить

Mart, я не смотрела этот фильм, но и у нас тоже подают это как агрессия мусульман. да ислам озверел, крушит американские дипконсульства, сжигает флаги, но и не только американские. тут несколько раз прокрутили ролик, как топчутся на немецком гербе. убивают людей и пр.
и еще с подтекстом - видимо это средневековые обычаи и неизбежать крестовых походов.
бусинка
13:53 22.09.2012Ответить

я не владею ситуацией, наверное в России спокойно относяться ко всему происходящему? ведь ислам и православие - два мира и они уживаются.
Алексей
15:16 22.09.2012Ответить

бусинка, всем пофиг
Камиль
19:21 22.09.2012Ответить

Mart, вы сами в курсе этой темы ? на сколько я знаю пророк изображен как гей .Лично мне это противно даже обсуждать ,конечно я сильно возмущен ,но это не тема для всеобщего обсуждения
Raisa апа
20:03 22.09.2012Ответить

Камиль,посмотрите фильм.Дөресен әйткәндә,күзлексез бактым,ләкин гей темасын күрәлмәдем.
Камиль
20:27 22.09.2012Ответить

Raisa апа, Так говорили в на канале евро-ньюс и показали видео ролик короткий .Правда , давайте завяжем эту тему!?и смотреть не буду!
Ципин
23:46 22.09.2012Ответить

Гейдар Джемаль в программе «Минаев Live»

Тема: Провокационный антиисламский фильм «Невинность мусульман».
http://www.youtube.com/watch?v=Im7li2zJwSw&feature=player_embedded
Камиль
00:25 23.09.2012Ответить

Ципин, спасибо очень интересно
Raisa апа
02:36 23.09.2012Ответить

Камиль,внесу ясность.Я смотрела оригинал,а не эту мерзкую пародию под тем же названием.Ошибочка вышла.
Mart
03:40 23.09.2012Ответить

Пакистанский министр пообещал 100 тысяч долларов за убийство создателя провокационного фильма "Невинность мусульман"


http://www.itar-tass.com/c11/527088.html

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
08:53 23.09.2012Ответить

Мы тут с ринатом немного отстали от жизни, ибо находимся далеко от всей этой жизненной суеты, общества и политики. Новость, конечно, слышали, но смотреть и тем более обсуждать желания нет. А расчитано именно на это. Взбудоражить малоцивилизованный исламский мир, чтобы побольше агрессии, насилия, крови, огня, а потом показать каковы эти "истинные мусульмане". Неприятно. Я считаю, что опускаться, до просмотра всяческой провокационной мрази ниже моего достоинства.
mubai
10:16 23.09.2012Ответить

Цитата
слышали, но смотреть и тем более обсуждать желания нет.
Ровно то же.
Загадочная леди
11:38 23.09.2012Ответить

Согласна с тем, что акцент сделан на то, что основной исламский мир (по численности это арабоязычные страны) живет в Средневековье, причем не в позднем, а в самом раннем. Если брать параллель с историей - век 7-8. Поэтому будет команда Га, и все в ответ то же делают.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Айгуль4ик
17:19 24.09.2012Ответить

Я читаю, что религиозные взгляды людей нужно уважать, а вот опускаться до убийств и разбоев не стоит. Надо уважать себя. А этот фильм не стоит обсуждений, так как это всего лишь личный взгляд шайки недоносков. Это мое мнение.
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство